Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Коммунисты не хотят пересаживаться на украинские автомобили: "Они неудобные и опасные"

да неужели?

 

maxx

И правильно. Им нужно исключительно на китайских ездить. :)

 

Demelkar

так пусть пидарасы на советские пересаживаются

на Волги те же - мечту любого совкового чиновника

 

crash

а как лобировать это гавно и поднимать акцизы на иномарки так они пидарасы за....

 

maxx

В Таврию старого ловеласа,и пусть со своей кралей катается !

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

а как лобировать это гавно и поднимать акцизы на иномарки так они пидарасы за....

Так за это же им и платят. Ну не за депутатскую же зарплаты пламенные большевики там жопу греют. Или те 3 калеки, которые партвзносы платят в состоянии удовлетворить их коммунистические запросы?

 

gal

Ответ на сообщение пользователя gal показать

Так за это же им и платят. Ну не за депутатскую же зарплаты пламенные большевики там жопу греют. Или те 3 калеки, которые партвзносы платят в состоянии удовлетворить их коммунистические запросы?

та ты мне так говоришь как будто я вчера родился или живу в Мордоре..

 

maxx

Нещодавно депутат Олександр Голуб був помічений під офісом своєї партії, коли сідав в автомобіль Mitsubishi Pajero Wagon в супроводі щонайменше одного охоронця. Ситуація абсолютно ординарна і не варта здається дірки від бублика. Але. Все не так просто. Автомобіль Mitsubishi Pajero Wagon насправді не народний автомобіль. Його вартість моделі 2011 року стартує від 54 тисяч доларів. З повним фаршем вона може підскочити ще на багато тисяч вгору. Питання: звідки в чесного комуніста, який живе на одну, хай навіть депутатську зарплату, гроші на таку тачку. Припустимо, Mitsubishi Pajero Wagon не є власністю Голуба. Це цілком можливо. Тоді виникає інше питання, яке моральне право має комуніст, що «відзначається простотою та скромністю у суспільному та особистому житті» їздити на такій машині, хай навіть орендованій позиченій чи службовій, в час коли переважна більшість його потенційного електорату ледь зводить кінці з кінцями. Де «ум честь і совість»?

http://tyzhden.ua/Almost/49669

 

ahiles

Какая нах Таврия, этим козлам и брички хватит, с хромой кобылой.

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

Какая нах Таврия, этим козлам и брички хватит, с хромой кобылой.

ничо,на таврии,и без водителя,чтоб лично ловелас рулил этим чудом пролобированным!

 

maxx

я тоже таврию не хочу! :)

тока я не коммунист!

 

Olegechek

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

ничо,на таврии,и без водителя,чтоб лично ловелас рулил этим чудом пролобированным!

На Таврии он как следует не разобьется.

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

На Таврии он как следует не разобьется.

лёгенько! С горы по гололёду самое то!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Olegechek показать

я тоже таврию не хочу! :)

тока я не коммунист!

тебе можно не хотеть,а им нет!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

На Таврии он как следует не разобьется.

..і не скажи,якщо на шляху його Таврії,трапиться "перлина" радянського машинобудування КрАЗ - 257,шансів - 0(нуль).

 

sapalay

Я ваще не пойму, какого хера им вдруг по должности должны полагаться авто? Имеется ввиду любой чинуша ниже губернатора или министра.

 

VD73

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

та ты мне так говоришь как будто я вчера родился или живу в Мордоре..

Так ты как-бы удивился. Поэтому и я удивился, что ты удивился...

Рыги хоть не скрывают, что шакалы. А эти еще и дурочку включают.

 

gal

Мапа сайту Повна версія Оновити