Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Клуб любителей снукера
  • Страницы
  • 1
  • ...
  • 42
Ответ на сообщение пользователя KonsL показать

Мда... совсем зачахла веточка - даже ЧМ не в фаворе...

Просто все в шоке от прически Нила)

 

Mehmet Aurelio

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

Просто все в шоке от прически Нила)

А некоторые даже серьёзно обеспокоились ;)

https://twitter.com/Magician147/status/13852827123...

 

KonsL

Ніл реально бухарь, чи щось зі здоров'ям?

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

Ніл реально бухарь, чи щось зі здоров'ям?

Півжиття проводить на PS. У FIFA рубиться. Сам зізнавався

 

Upiter

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

Ніл реально бухарь, чи щось зі здоров'ям?

Нил от плейстейшна оторваться не может, живет там. Потому и видок такой. Когда отрывался от плейстейшна, проводил самые успешные сезоны

 

Mehmet Aurelio

Селби в превосходной форме на этом ЧМ. А учитывая, что у него в полуфинале победитель пары Макгилл - Бинэм, шансы на финал прекрасные. Ну и Кайрен красавчик. Выкинул кучеряшку, хотя в первой сессии выглядел очень тяжело.

 

Mehmet Aurelio

Ай да Кайрен... Ай да інфантільний:)))

 

K. A. Valderrama

Какие ж крутые два стартовых фрейма последней сессии Трампа и Мерфи!

 

Mehmet Aurelio

И третий фрейм прекрасный!

 

Mehmet Aurelio

Очень крутая третья сессия получилась. Просто захватывающая

 

Mehmet Aurelio

Шоооооооооннннн!

Та-а-а-к!!

 

K. A. Valderrama

Ще викинути Селбі - чемпіонат майже вдався!

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

Ще викинути Селбі - чемпіонат майже вдався!

Маловероятно. Не верю в способность Бинэма конкурировать с таким Марком

 

Mehmet Aurelio

А матч получился почти по сценарию Ронни с Макгиллом. Только Мерфи собрался раньше, и не дал Джадду выйти вперед или отыграться. Хотя Трамп конечно чудеса творил

 

Mehmet Aurelio

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

Маловероятно. Не верю в способность Бинэма конкурировать с таким Марком

И не только Бинэма...

Немного аналитики в вольном переводе от одного авторитетного товариСЧа

https://metro.co.uk/2021/04/28/neil-robertson-judd...

* интервью позавчерашнее, при счёте 6:2 в пользу Селби в дерби Марков и Джадд ещё не слетел.

-------

"Манус (Alan McManus) так проникновенно рассказал, почему именно Селбик станет чемпионом мира 2021, что я прям поверил. И даже не буду иметь ничего против такого развития событий. Говорит, что приехал в Шеффилд с прогнозом победы Джадда - мол, погодные условия как раз для него подходящие, не слишком жарко, не слишком влажно, и раскат битка будет как раз такой, как нравится Джадду. Но, как оказалось, биток был не так лёгок на подъём, это подтвердил Джек Лисовски, и это нивелировало преимущество Джадда в глазах Мануса. А потом Манус в будке смотрел и комментировал матч Селби с Мафлином. Говорит, в жизни не видел, чтобы Селбик так хорошо играл. За весь матч наверное один важный шар промазал. Мафлин - опаснейший противник, но Селби разобрал его на запчасти. Под конец Курт уже просто смеялся, выходя к столу, как бы говоря: Вы можете поверить в то, что творит этот парень? И для Алана это показатель высшей крутости. К тому же, Селби, кажется, совершил невероятное - ещё улучшил свою тактическую игру, каждый его отыгрыш в матче с Куртом был как будто он играл не на столе, а на компьютерной приставке, водонепроницаемая оборона. Трамп, по его мнению, находится сейчас на плато - его трудно победить, но он не играет в свою полную силу, скорее всего, из-за условий стола. И если Селби может удерживать высочайший стандарт игры на протяжении всего турнира, то у Трампа будут взлёты и падения формы. Кажется, у Трампа сейчас какие-то искания, и хотя он заслуженно считается лучшим снукеристом в мире - Крусибл это не место для поиска своей игры, это место, в котором ты должен доверять своей игре. Селби выглядит так: "Я знаю, что я делаю, я знаю, что я буду делать, будет так, и так" и он ни на шаг не свернёт с этого пути. И вопрос "Сможет ли Селби показать ту самую сильную игру, которая привела его в 3 финала ЧМ?" для Алана не стоит - он ЗНАЕТ, что Селби покажет эту игру. А сможет ли Джадд войти в ту же форму, как два года назад? Может да, а может и нет.

"Я думаю, Джадда очень недооценивают в смысле бойцовского характера. Он крут, он старателен, у него львиное сердце. У него не бывает ужасных сессий, он будет рыть, грызть. У него стальной подбородок, его не нокаутировать"

Но Селби, с помощью Криса Хенри, похоже сумел восстановить ту ауру, которой он обладал в годы своего правления на первой ступени рейтинга.

"Ни у кого нет такой силы воли, как у Марка. С Мафлином, даже при счёте 7:1, 8:1 он не давал ему пощады, не приоткрывал двери, а это непросто. В человеческой натуре расслабиться при таком счёте, но он не таков. Он заставляет игроков делать разные вещи только своим присутствием, они его побаиваются. Играя против других соперников, игроки думают: ок, тут я могу и ошибиться, но ничего, как-то будет. А играя против Селби, они думают: ага, я должен это сделать, а иначе...

И ещё: именно на этом турнире, все знают, что например счёт 5:1 в матче с этим парнем ничего не значит. Как можно было победить Ронни со счёта 5:10? Учитывая то, что Ронни - мультичемпион, выглядел на миллион долларов, и порхал, как бабочка, как? А он победил 18:14, в конце очень даже легко победил. А потом сделал то же самое с Джоном в 2017-м. Кто может сделать это с Ронни и Джоном? Я поговорил с ним пару раз, у него есть цель - найти правильный путь, и у меня впечатление, что он его нашёл"

(с)

 

KonsL

https://i.postimg.cc/zGjvVzvc/001.jpg

Шон, Стю и Марк с киями в руках, а Кайрен - с бутылкой... :)

---

И уже 90 сенчурей наклепали... рекорд ЧМ-19 (100 сотен) просто обязаны побить

 

KonsL

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

Маловероятно. Не верю в способность Бинэма конкурировать с таким Марком

Бінем ще нудніший ніж Селбі, тож може запросто викинути Марка

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

Бінем ще нудніший ніж Селбі, тож може запросто викинути Марка

Ну учитывая как в первой сессии играл Селби, я не удивлюсь победе Стюарта

 

Mehmet Aurelio

Ответ на сообщение пользователя KonsL показать

https://i.postimg.cc/zGjvVzvc/001.jpg

Шон, Стю и Марк с киями в руках, а Кайрен - с бутылкой... :)

---

И уже 90 сенчурей наклепали... рекорд ЧМ-19 (100 сотен) просто обязаны побить

91)

 

Mehmet Aurelio

Осталось до рекорда 10 сенчури) И еще вагон фреймов в полуфиналах и цельный финал)

 

Mehmet Aurelio

92! Вторая сотня Кайрена!

 

Mehmet Aurelio

Третья сотня! Астанавитесь)))

 

Mehmet Aurelio

Мда... пока что вот так как-то https://uploads.disquscdn.com/images/5f9a1b047716b... ;)

 

KonsL

Шооооооооооооннннн

 

K. A. Valderrama

Ракета зіпсував, але...

Шон в фіналі, навіть Ронні не проти...

 

K. A. Valderrama

Пока какой-то джентльменский финал. Все друг другу уступают место у стола. Много тактической борьбы, серийность чуть лучше чем никакая

 

Mehmet Aurelio

ДААААААА!!!!!! МАААААРК!!!!!!

 

Mehmet Aurelio

Фууууууу

 

K. A. Valderrama

Снукер не вмер поки грає Ракета!

 

K. A. Valderrama

  • Страницы
  • 1
  • ...
  • 42
Мапа сайту Повна версія Оновити