Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Клуб любителей снукера
  • Страницы
  • 1
  • 3
  • ...
  • 42

перекатил биток...

 

Ruslan

играется красный

 

crash

Ща не просто...

 

Ruslan

Ухххххх

 

Ruslan

ух!

 

crash

черный на игре

 

crash

Черный инфартно зашел...

 

Ruslan

выход очень сложный на красный

 

crash

бомба!

 

crash

Красота

 

Ruslan

мерфи не отдаст

чумовой камбэк!!!

 

crash

Вот это матч!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ruslan

все!!! 5 фрейм подряд! ЧУМА!!!

 

crash

Вот это матч!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ruslan

картера немного жаль все-таки

 

crash

Не думал, что после малого он полуфинал выиграет

 

Ruslan

какой кам бэк пузача)

 

[SP]

и вчера был чумовой камбэк 6-4 с 0-4, и сегодня

о везет!

это интереснее, чем Рапид -Металлист

 

crash

Рус, ну что я тебе вчера говорил про психологическую составляющую мастерства! Вот хороший пример! По уровню подготовки игроки-то, можно сказать, одинаковые. А вот победил улыбающийся!))

 

VD73

Красный от красного - это была просто фантастика!

 

Ruslan

Ответ на сообщение пользователя Ruslan показать

Не думал, что после малого он полуфинал выиграет

не даром у него кликуха Mister Stability

 

crash

Ответ на сообщение пользователя crash показать

и вчера был чумовой камбэк 6-4 с 0-4, и сегодня

о везет!

это интереснее, чем Рапид -Металлист

Не флуди!)))

 

VD73

Ответ на сообщение пользователя VD73 показать

Рус, ну что я тебе вчера говорил про психологическую составляющую мастерства! Вот хороший пример! По уровню подготовки игроки-то, можно сказать, одинаковые. А вот победил улыбающийся!))

Есть такое ) Но и играет сегодня он лучше чем вчера. ;)

 

Ruslan

Ответ на сообщение пользователя Ruslan показать

Есть такое ) Но и играет сегодня он лучше чем вчера. ;)

я по Селби -Робертсон

Марк тоже был не в себе - мазал все подряд, Нил легко вел игру. При 0-4 , Марк тяжелейший фрейм взял, с кучей ошибок. Потом следующий такой же. а потом просто смял робертсона.

 

crash

Ответ на сообщение пользователя crash показать

я по Селби -Робертсон

Марк тоже был не в себе - мазал все подряд, Нил легко вел игру. При 0-4 , Марк тяжелейший фрейм взял, с кучей ошибок. Потом следующий такой же. а потом просто смял робертсона.

Нила часто подводит азарт его ) Часто помогает, но и вредит тоже. И не сильно любит сидеть...

 

Ruslan

Жаль, что Хиггинс проиграл... Хотелось бы Хиггинс - Селби глянуть )

 

Ruslan

Один из моих самых любимых сайтов, кста -

http://osullivan.ru/uk-championship-2012.html

 

Аннабель Ли

Марк Селби впереди 5-2 после первой сессии

в 21.00 по Киеву -2я сессия

 

crash

Ответ на сообщение пользователя crash показать

Марк Селби впереди 5-2 после первой сессии

в 21.00 по Киеву -2я сессия

де смотриш?

 

форекадо

Стивен Хендри: «В лице О’Салливана мы потеряли лучшего игрока мира»

Семикратный чемпион мира Стивен Хендри прокомментировал решение Ронни О’Салливана не выступать в турнирах в нынешнем сезоне и, возможно, завершить спортивную карьеру.

«В снукере мало суперзвезд, а Ронни был одной из них. Болельщики ходили на него как ни на кого другого. Теперь Трамп, Хиггинс, Селби и Уильямс могут довольно потирать руки, поскольку без чемпиона мира и лучшего игрока планеты их задача существенно облегчится.

Надеюсь, что когда-нибудь мы увидим его у стола снова. Он лучший снукерист мира и, без сомнения, войдет в историю, как один из лучших игроков всех времен. О’Салливан добился всего, чего хотел достичь, ему нечего больше доказывать. Если Ронни больше не возьмется за кий, то все равно никто не сможет отнять у него того, что он сделал в этом виде спорта. Однажды я пришел к решению: если ты не наслаждаешься игрой, то не занимайся этим. Самое главное для человека – здоровье и радость, получаемая от жизни.

Что касается Джадда Трампа, который возглавил снукерный рейтинг, то для него сейчас прекрасная пора. Он полон уверенности в себе и, похоже, наслаждается игрой. Джадд молод и не обременен отношениями, поэтому может путешествовать и участвовать в турнирах по всему миру. Его возраст идет ему только на пользу.

Если говорить о Хиггинсе и Уильямсе, то им далеко за 30, и они не будут играть вечно. А игроков моложе, которые могли бы регулярно выигрывать турниры, я не вижу. Так что не понимаю, кто может сейчас бросить вызов Трампу», - цитирует Хендри ВВС.

 

crash

  • Страницы
  • 1
  • 3
  • ...
  • 42
Мапа сайту Повна версія Оновити