Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Официально: Джонатан Панзо перешел в "Монако"
Автор: Евгений Савчук

Защитник "Челси" Джонатан Панзо подписал контракт с "Монако", говорится в сообщении официального сайта красно-белых.

Джонатан Панзо родился 25 октября 2000 года в Лондоне. Игрок атлетичного телосложения (1,85м) занимает пост центрального защитника. В числе юношеской команды ФК "Челси" он выиграл все возможные национальные турниры: Премьер Лига (U-18), Кубок Премьер Лиги (U-18), Молодёжный кубок Англии (U-18), Премьер Лигу - Юг (U-18). Провел более 30 матчей за юношескую сборную Англии (U-16, U-17 и U-18). В его активе титул Чемпиона мира (U-17), датированный 2017 годом.

"Мы счастливы, что Джонатан Панзо пополнил ряды игроков ФК "Монако". Это игрок с большим будущим, который притягивает взгляды своими навыками игры, как за сборную, так и за молодежную команду ФК "Челси". Мы возлагаем на него большие надежды и надеемся, что ему удастся достичь больших успехов вместе с проектом футбольного клуба "Монако", - комментирует сделку гендиректор и вице-президент "Монако" Вадим Васильев.

"Я очень счастлив, что присоединился к "Монако". ФК "Монако" - это большой клуб, который доверяет молодым игрокам, а также регулярно принимает участие в Лиге Чемпионов. Это новая ступень в моей карьере. Я приступаю к работе с замечательным настроем и осознанием того, что буду сотрудничать с игроками и тренерским штабом мирового уровня. Я надеюсь адаптироваться в новой команде в самое ближайшее время, чтобы помочь ей достичь поставленные задачи", - прокомментировал событие сам футболист.

Читайте также: Официально: "Монако" подписал игрока "Барселоны" Роберта Наварро

Поделитесь:
Мапа сайту Повна версія Оновити