Анализ действий Александра Зинченко в матче "Херенвен" - ПСВ (+Видео)
Автор: Олег Барков

Знаменательное событие произошло в восьмом туре чемпионата Голландии. В поединке «Херенвена» и ПСВ в составе эйндховенской команды дебютировал украинский полузащитник Александр Зинченко.

На 56-й минуте матча арендованный у «Манчестер Сити» футболист заменил Гуардадо. По оценкам портала Whoscored Зинченко получил 6,56 балла – не очень высокую оценку. Он отдал 18 передач, 15 из которых оказались точными (83%), дважды шел в обводку (один раз удачно), а также один раз подал угловой. По воротам не бил.

Вашему вниманию видеонарезка моментов с участием Александра Зинченко в матче «Херенвен» - ПСВ.

Напомним, матч «Херенвен» - ПСВ завершился вничью – 1:1. На 72-й минуте Занели открыл счет, а спустя три минуты Сент-Жюстен переправил в свои ворота прострел Перейро.