Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Роман Зозуля назвал сумму, которую получил Вакс за удаление Гармаша
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1559853641-roman-zozulja-nazval-summu-kotoruyu-poluchil-vaks-za-udaleniye-garmasha.html
  • Страницы
  • Все
  • 1

Бухгалтер Кукушка!:)))

 

Василич

Деньги, небось, лично Зозуля передавал? :)

 

assembler

"Сколько он получил? .....300-400 тысяч долларов это точно."

Что мешает Ваксу за такие слова, сказанные публично, защитить себя через суд?? А если тишина, то это похоже на правду.

 

holistic

Ответ на сообщение пользователя holistic показать

"Сколько он получил? .....300-400 тысяч долларов это точно."

Что мешает Ваксу за такие слова, сказанные публично, защитить себя через суд?? А если тишина, то это похоже на правду.

С какого хрена он должен себя защищать? Т.е. он должен доказать свою невиновность? Напомню для боброглоров " один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства, заключающийся в том, что лицо считается невиновным, пока его вина в совершенном преступлении не будет доказана в порядке, предусмотренном законом, и установлена вступившим в законную силу приговором суда"

 

torrentino

та ну) такими сумма Ромчик себя выставляет..

миллион давали арбитру?!...

 

[SP]

А Зозуля щебетать может что угодно. Шева красава что не вызывает этого щебетуна.

 

torrentino

Ответ на сообщение пользователя torrentino показать

С какого хрена он должен себя защищать? Т.е. он должен доказать свою невиновность? Напомню для боброглоров " один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства, заключающийся в том, что лицо считается невиновным, пока его вина в совершенном преступлении не будет доказана в порядке, предусмотренном законом, и установлена вступившим в законную силу приговором суда"

Ага, это как если в тебя плюнули, а ты утерся одним из основополагающих...и с гордым видом ушел ждать приговора суда:)

Хотя где тот Бакс...На пляже где-то в Оленевке и пох ему...

 

wert

Ответ на сообщение пользователя torrentino показать

С какого хрена он должен себя защищать? Т.е. он должен доказать свою невиновность? Напомню для боброглоров " один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства, заключающийся в том, что лицо считается невиновным, пока его вина в совершенном преступлении не будет доказана в порядке, предусмотренном законом, и установлена вступившим в законную силу приговором суда"

"С какого хрена он должен себя защищать?"

Согласно ст. 94, 277 ГК Украины физическое или юридическое лицо, личные неимущественные права которого нарушены в результате распространения о нем недостоверной информации, имеет право на ответ, а также на опровержение этой информации.

"Т.е. он должен доказать свою невиновность?"

Согласно ст. 277 ГК Украины и ст. 10 ГПК Украины обязанность доказать, что распространённая информация является достоверной, возлагается на ответчика.

Доказывание не может основываться на предположениях (ч. 3 ст. 10, 60 ГПК Украина).

"Напомню для боброглоров..."

Я не "боброглор"-посмотри мой аккаунт.

 

holistic

Ладно не боброглор. но несешь бред, сейчас какой-нибудь Степан скажет что ты где-то кого-то "зарезал" (как пример) и что ты будешь доказывать что ты не жираф?)

 

torrentino

Почему Вакса называют: "бакс"? Все же это знают. Сколько он получил? "Лимончик" за то, что Гармашу красную показал. Такие вот суммы ходили. Может чуть меньше. Но 300-400 тысяч долларов это точно.

________

Во первых Бакс - потому что созвучно фамилии! Не унимая прочих его "достоинств",связанных из работой. Собственно также Зозуля "знает" точную сумму,и была ли она вообще! Рыжий же знатный лошара, разбрасывается миллионами зелени налево, направо..

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Почему Вакса называют: "бакс"? Все же это знают. Сколько он получил? "Лимончик" за то, что Гармашу красную показал. Такие вот суммы ходили. Может чуть меньше. Но 300-400 тысяч долларов это точно.

________

Во первых Бакс - потому что созвучно фамилии! Не унимая прочих его "достоинств",связанных из работой. Собственно также Зозуля "знает" точную сумму,и была ли она вообще! Рыжий же знатный лошара, разбрасывается миллионами зелени налево, направо..

Это не разбрасывается, это ЛЧ. Ну если принять версию подкупа. А вот там где ЗП в три раза больше, там разбрасывается. Но там ты поверил, как и в то, что Зюзя Адриано испугался:))

 

wert

Все, що треба знати про Зозулю)

— «Скажите, а правда Абрам выиграл в Спортлото 100 рублей?»

— «Ну не Абрам, а Мойша и не 100, а тысячу, и не в Спортлото, а в преферанс, и не выиграл, а проиграл.»

 
Ответ на сообщение пользователя torrentino показать

С какого хрена он должен себя защищать? Т.е. он должен доказать свою невиновность? Напомню для боброглоров " один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства, заключающийся в том, что лицо считается невиновным, пока его вина в совершенном преступлении не будет доказана в порядке, предусмотренном законом, и установлена вступившим в законную силу приговором суда"

Тебе зовсім не туди занесло. Подумай! Пояснювати потрібно?

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя torrentino показать

Ладно не боброглор. но несешь бред, сейчас какой-нибудь Степан скажет что ты где-то кого-то "зарезал" (как пример) и что ты будешь доказывать что ты не жираф?)

Никакой условный Степан просто так публично ничего не скажет, а если скажет, то на то у него будут веские мотивировочные причины. Вот для выяснения правомерности этих ПУБЛИЧНЫХ высказываний и мотиваций на них, и существуют юридические процедуры, которые я упомянул выше.

 

holistic

Ответ на сообщение пользователя holistic показать

Никакой условный Степан просто так публично ничего не скажет, а если скажет, то на то у него будут веские мотивировочные причины. Вот для выяснения правомерности этих ПУБЛИЧНЫХ высказываний и мотиваций на них, и существуют юридические процедуры, которые я упомянул выше.

Если у Зозули есть доказательства, вперед в суд, а получается а бы ляпнуть.

 

torrentino

Ответ на сообщение пользователя torrentino показать

Если у Зозули есть доказательства, вперед в суд, а получается а бы ляпнуть.

а в якому суді справа розглядається?

 

Mahno

Ответ на сообщение пользователя Mahno показать

а в якому суді справа розглядається?

В этом и дело, абы ляпнуть, мог бы сказать что миллиард заплатил), слова не подтвержденные ничем. Вот кстати ФФУ стоило бы поинтересоваться на счет выражений Зозули, если абы ляпнуть - то пожизненная дисквалификация.

 

torrentino

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Это не разбрасывается, это ЛЧ. Ну если принять версию подкупа. А вот там где ЗП в три раза больше, там разбрасывается. Но там ты поверил, как и в то, что Зюзя Адриано испугался:))

Зюзя Адриано испугался,это. логично,и это только он может знать! И если говорит то видимо правда.

А когда называются "точные" суммы,лям,потом,300-400 тысяч,то это кроме улыбок ничего не вызывает))) Кто ему это мог сказать,ахметов,или Бакс?))

 

Novak

Вспоминается момент с президентом по-моему Десны, который говорил, что у него в сейфе есть доказательства про купленные игры, тогда главой ФФУ был Г. Суркис. Итог все помнят?

 

torrentino

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Зюзя Адриано испугался,это. логично,и это только он может знать! И если говорит то видимо правда.

А когда называются "точные" суммы,лям,потом,300-400 тысяч,то это кроме улыбок ничего не вызывает))) Кто ему это мог сказать,ахметов,или Бакс?))

Так разбрасывается или нет рыжий баблом? Не ясно ж нихрена:))

 

wert

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Так разбрасывается или нет рыжий баблом? Не ясно ж нихрена:))

тут залежить від ситуації))

 

Mahno

Ответ на сообщение пользователя torrentino показать

В этом и дело, абы ляпнуть, мог бы сказать что миллиард заплатил), слова не подтвержденные ничем. Вот кстати ФФУ стоило бы поинтересоваться на счет выражений Зозули, если абы ляпнуть - то пожизненная дисквалификация.

а якщо наприклад ФФУ таки "поінтєрєсується" і Зозуля притягне за вуха Бакса і той скаже: "да, брав я бабло" - то кроти визнають чи ні?

і що тоді буде з самим ФФУ?

адже якщо Зозулі "пожизнєнная дісква" за "аби шо ляпнуть", то чи не справедливо було б і всьому ФФУ такаж пожиттєва дисква за бардак і злочини у суддівстві?

я навіть вважаю, що Зозуля ляпнув собі - ну то й що? Бакс може захистить своє 2добре імья" - якщо воно у нього є; і на цьому "конфлікт ісчерпан", тобто тут чиста "Зозуля проти Вакса" - особиста їх справа.

а от якщо виявиться що суддя бере мільйонні хабарі і це - неодноразово, у всіх лігах, і це вже норма - то ФФУ мало би дружно шпацірувать на йуг - ні?

 

Mahno

Ответ на сообщение пользователя Mahno показать

а якщо наприклад ФФУ таки "поінтєрєсується" і Зозуля притягне за вуха Бакса і той скаже: "да, брав я бабло" - то кроти визнають чи ні?

і що тоді буде з самим ФФУ?

адже якщо Зозулі "пожизнєнная дісква" за "аби шо ляпнуть", то чи не справедливо було б і всьому ФФУ такаж пожиттєва дисква за бардак і злочини у суддівстві?

я навіть вважаю, що Зозуля ляпнув собі - ну то й що? Бакс може захистить своє 2добре імья" - якщо воно у нього є; і на цьому "конфлікт ісчерпан", тобто тут чиста "Зозуля проти Вакса" - особиста їх справа.

а от якщо виявиться що суддя бере мільйонні хабарі і це - неодноразово, у всіх лігах, і це вже норма - то ФФУ мало би дружно шпацірувать на йуг - ні?

Тогда дисквалификация Шахтера однозначно.

 

torrentino

Плюс аннулирование всех титулов. Я еще раз говорю, мы что в африке живем? Сказал - отвечай за слова. Шахтер отбашлял баксу, есть доки - Шахтер нафиг дисквалифицировать. Если ты пробалоболил - то тебя. Все просто.

 

torrentino

у сєпарів горить дупка й тут від Роми)

 

mdb

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Так разбрасывается или нет рыжий баблом? Не ясно ж нихрена:))

Ну мне не разбрасывается нихрена,а тебе?

 

Novak

думаю, бред

 

Обценьки

да, эпичное было удаление, никогда такого не видел.

там или как Зозуля говорит, или Бакс апсолютно профнепригоден.

думаю, первое.

Ответ на сообщение пользователя Сигизмунд Бамбарбиев показать

да, эпичное было удаление, никогда такого не видел.

там или как Зозуля говорит, или Бакс апсолютно профнепригоден.

думаю, первое.

Чувак знает суммы, откуда?:) Есть доки, девайте нахрен Шахтер с ПЛ.

 

torrentino

Гусєв в Вацка нещодавно теж саме озвучив, тільки без сум.

Не думаю, що Бакс був куплений за якусь конктретну суму перед грою, але точно був впевнений що якщо принесе кротам золото, то Ах віддячить.

 

Frogner

  • Страницы
  • Все
  • 1
Мапа сайту Повна версія Оновити