Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Матч "Шахтар" - "Дніпро-1" завершився грандіозною бійкою (Відео)
Источник: https://m.footboom1.com/ua/video/other/1685283471-match-shakhtar-dnipro-1-zavershyvsia-hrandioznoiu-biikoiu-video.html

На видео Ракицкий в ворота становится - а драка где?

 

assembler

Ответ на сообщение пользователя assembler показать

На видео Ракицкий в ворота становится - а драка где?

там є на що подивитися

 

CROTovich

Незрозуміло чого Гуцуляк, Корнієнко і Федорів взагалі без покарань лишились, бо ще ті бойові мистецтва демонстрували.

 

Miha2323

Трубіна не зрозуміло за що

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Miha2323 показать

Незрозуміло чого Гуцуляк, Корнієнко і Федорів взагалі без покарань лишились, бо ще ті бойові мистецтва демонстрували.

Федорів - не грає, тому отримав червону, двом іншим ще за срібло боротися, хіба на КДК покарання отримають

 

Igorich

Ответ на сообщение пользователя Igorich показать

Федорів - не грає, тому отримав червону, двом іншим ще за срібло боротися, хіба на КДК покарання отримають

А там небось заседание проведут в среду, например. И, как озвучивали, то в связи с законным правом на аппеляцию, решение вступает в силу на 5-ый день, то есть в понедельник, а тур в воскресенье.

 

Sanjjko

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Трубіна не зрозуміло за що

Он там пошел в рукопашную с Гуцуляком, который до этого в свою очередь начал за шею откровенно душить и валить Назарину. Это уже во второй фазе было.

 

Sanjjko

А хдЭ вiдео бiйки?!

 

Морра

Ответ на сообщение пользователя Морра показать

А хдЭ вiдео бiйки?!

Те саме питання.

 

Симон Изгоев

Заказували? Тримайте))

 

МАГ

Такий бокс нам не потрібен

 

Соловей

Ответ на сообщение пользователя Igorich показать

Федорів - не грає, тому отримав червону, двом іншим ще за срібло боротися, хіба на КДК покарання отримають

Корнієнко за срібло?:)Та ти проФФєсор:)

 

Justas

Вот ссьілка на полний матч, тут можно глянуть всю драку:

https://youtu.be/dSty8T3k4co?t=6220

Назарина кончено мразь еще та, 93 минута, побаждает комнада 3-0 и так катиться сзади... Ну а дальше понеслась. Можно давать намного больше красних карточек.

Причем если в Днепре там солянка ( все участвовали) то у Шахтера молодеж в основном бьіковала!

Думаю в КДК постараются замять. А так человек по 5 с обеих сторон матчей на 5 дісквалиікации. Но сделают пару месяцев( с учетом)

 

pridon

Теж мені проблеми знайшли...

Я от ,виявляється, важкохворий на онкологію,і не тільки... Родина поводиться МАЙЖЕ так само, як зазвичай, але ж я бачу як поступово втрачаю волоссям на голові, яка жирна голова, як свербить дупа і темна родинка на спині. Тож, схоже, скоро ви мене на форумі не побачите

 

+380951585264

Ответ на сообщение пользователя pridon показать

Вот ссьілка на полний матч, тут можно глянуть всю драку:

https://youtu.be/dSty8T3k4co?t=6220

Назарина кончено мразь еще та, 93 минута, побаждает комнада 3-0 и так катиться сзади... Ну а дальше понеслась. Можно давать намного больше красних карточек.

Причем если в Днепре там солянка ( все участвовали) то у Шахтера молодеж в основном бьіковала!

Думаю в КДК постараются замять. А так человек по 5 с обеих сторон матчей на 5 дісквалиікации. Но сделают пару месяцев( с учетом)

Или могут условно показательно дать примерно по пятерым с каждой стороны, но, например, не на матчи, а на срок, скажем на 2 месяца, которые удачно припадут на межсезонье июня-июля.

По-хорошему, то там как минимум должны под дисквал попасть Пеглоу, Хайнер, Матарита, Федорив, Гуцуляк, Гомес (особенно последние двое выбесили, по-крысиному действовали) со стороны Днепра и Назарина, Трубин, Корниенко от Шахты. И это только явное на поверхности. А если будет раскадровка с других камер и ракурсов всех моментов, то возможно будут вопросы к, например, Лучкевичу, Ракицкому, Сикану и еще с десяток человек.

 

Sanjjko

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Трубіна не зрозуміло за що

передивись ще раз відео. Там є за що, Він Гуцуляка так норм пнув

 

CROTovich

Ответ на сообщение пользователя pridon показать

Вот ссьілка на полний матч, тут можно глянуть всю драку:

https://youtu.be/dSty8T3k4co?t=6220

Назарина кончено мразь еще та, 93 минута, побаждает комнада 3-0 и так катиться сзади... Ну а дальше понеслась. Можно давать намного больше красних карточек.

Причем если в Днепре там солянка ( все участвовали) то у Шахтера молодеж в основном бьіковала!

Думаю в КДК постараются замять. А так человек по 5 с обеих сторон матчей на 5 дісквалиікации. Но сделают пару месяцев( с учетом)

"Владєлєц відео запрєтіл просмотр єтого відео в вашєй странє". Навіть драку не дають подивитись такі "владєльці"((

 

В.Перетурин

Мапа сайту Повна версія Оновити