Артем Кравец снова забивает за "Гранаду"
Автор: Александр Забарило

Украинский нападающий испанской «Гранады» Артем Кравец забил свой второй гол за клуб в Ла Лиге. Выйдя на замену на 70-й минуте матча против «Алавеса», Артем вскоре здорово откликнулся на передачу с фланга от Андреаса Перейры, и, опередив Лагуардию, в касание переправил мяч в ворота с близкого расстояния. Этот гол помог «Гранаде» сократить разницу в счете – перед этим андалузцы пропустили два гола. Через несколько минут Кравец имел еще один отличный шанс забить, но не смог переиграть Пачеко.

Напомним, Артем Кравец выступает за «Гранаду» на правах аренды. В текущем сезоне Ла Лиги он в четвертый раз появляется на поле - один раз вышел в старте и трижды – на замену. К сожалению, голы украинского нападающего не позволяют его команде набирать очки. То «Эйбару» проиграют (1:2), то теперь вот «Алавесу» (1:3).