Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Офіційно: Папа Гуйе – гравець СК "Дніпро-1"
Источник: https://m.footboom1.com/ukrainian/high/1564394121-ofitsiino-papa-huie-hravets-sk-dnipro-1.html

Отаке)))

 

Sith

Стеценко на подходе...

 

игорь38

весь шлак мне кажется собирают

 

Igor Korohov

скільки ж йому років? 45?

 

fal30

Ответ на сообщение пользователя Igor Korohov показать

весь шлак мне кажется собирают

А хто ще із шлаку?

 

K. A. Valderrama

Де вони знайшли цей нафталін????

 

S.P.Q.R.

гыыыыы

Когдато Роже Мила пылил до 42

Походу тут еще веселей

 

Вор

Это каноничный Днепр?

 

Malder

)))

 

Upiter

ну нормуль, будет опыт молодежи передавать.

интересно почитать комменты когда энтого папу в Динамо сватали)

Надо вспомнить и о Стэнли Мэтьюзе. Он ушел из большого спорта, когда ему было пятьдесят лет. На его прощальном матче в 1965-ом году присутствовали многие именитые футболисты, в том числе и Лев Яшин. Правда, Стэнли выходил на поле и после завершения карьеры, и последний выход был сделан в семидесятилетнем возрасте. Этот уникальный футболист знаменит еще и тем, что за всю карьеру он ни разу не получил ни одной карточки-предупреждения от судей. Стэнли играл только в двух малоизвестных командах, поэтому никаких особых достижений в его карьере нет.

 

игорь38

Ответ на сообщение пользователя игорь38 показать

Надо вспомнить и о Стэнли Мэтьюзе. Он ушел из большого спорта, когда ему было пятьдесят лет. На его прощальном матче в 1965-ом году присутствовали многие именитые футболисты, в том числе и Лев Яшин. Правда, Стэнли выходил на поле и после завершения карьеры, и последний выход был сделан в семидесятилетнем возрасте. Этот уникальный футболист знаменит еще и тем, что за всю карьеру он ни разу не получил ни одной карточки-предупреждения от судей. Стэнли играл только в двух малоизвестных командах, поэтому никаких особых достижений в его карьере нет.

Стэнли играл только в двух малоизвестных командах, поэтому никаких особых достижений в его карьере нет.

---

Шо? Золотой мяч уже не достижение?))

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя Вор показать

гыыыыы

Когдато Роже Мила пылил до 42

Походу тут еще веселей

Угу, тоже про камерунца подумал. Этому уже 45...

 

Atlant

Ответ на сообщение пользователя Igor Korohov показать

весь шлак мне кажется собирают

Креститься не пробовал?

 

Justas

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Стэнли играл только в двух малоизвестных командах, поэтому никаких особых достижений в его карьере нет.

---

Шо? Золотой мяч уже не достижение?))

Не я писал. Скопировал.

 

игорь38

Мапа сайту Повна версія Оновити