Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Шахтер" подписал контракт с НСК "Олимпийский" на три года
Источник: https://m.footboom1.com/pt/ukrainian/high/1601216703--shakhter-podpisal-kontrakt-s-nsk-olimpijskiy-na-tri-goda.html
Ответ на сообщение пользователя Sith показать

С какого перепуга там должен быть ребрендинг? В чем смысл?

Симпатії місцевих

 

Frogner

Ответ на сообщение пользователя Frogner показать

Симпатії місцевих

в футболе бренд как раз огромное значение имеет. Динамо и Шахтер уже узнаваемые бренды, а какой то ФК Киев, или тому подобное будет восприниматься как ноунейм, и скорее всего стартанет с нулевым рейтингом УЕФА

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

в футболе бренд как раз огромное значение имеет. Динамо и Шахтер уже узнаваемые бренды, а какой то ФК Киев, или тому подобное будет восприниматься как ноунейм, и скорее всего стартанет с нулевым рейтингом УЕФА

Ну, якщо ти віриш в рішучість аха за власні кошти знищити впізнаваний бренд Динамо... І в те що йому це дадуть зробити

 

Frogner

Ответ на сообщение пользователя Frogner показать

Ну, якщо ти віриш в рішучість аха за власні кошти знищити впізнаваний бренд Динамо... І в те що йому це дадуть зробити

Я на другой ветке написал, что если даже такое произойдет то скорее всего останутся оба бренда. Выгоднее покупать бренд со всем причитающимся в виде рейтинга, каких никаких но еврокубков и так далее, чем просто грубо говоря купить по цене лома

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

а франшизное закрыть за ненадобностью.

О, ты смотри, барин нарисовался .. уже что-то закрывает))

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Я на другой ветке написал, что если даже такое произойдет то скорее всего останутся оба бренда. Выгоднее покупать бренд со всем причитающимся в виде рейтинга, каких никаких но еврокубков и так далее, чем просто грубо говоря купить по цене лома

Не потягне ах два бренда, та і нафіга це йому?

В ненульову ймовірність злиття футбольних активів аха і сурків - вірю.

В Євролізі думаю основне буде не колишній рейтинг, а відповідність інфраструктури та намірів рівню змагання. Довести що Київ відповідає буде не важко.

Тому це буде, то тут суто бізнес-план включаючи заохочення якомога більшої кількості місцевої "кузьми".

Під бренд Шахтар - які б не були ваші хотєлки - це не ефективно

 

Frogner

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

О, ты смотри, барин нарисовался .. уже что-то закрывает))

Вже незакривались у себе в Донецьку...

 

Frogner

* Тому ЯКЩО це буде,

 

Frogner

Ответ на сообщение пользователя IRON показать

Думал шутка, но на всякий глянул. Точно, стадион Динамо, который сейчас Лобана - был имени Ежова.

Да уж. Кое-кому про историю лучше вообще молчать в тряпочку, там скелетов в шкафу... Даже не в шкафу, а считай весь дом скелетами забит. И у всех затылок прострелен.

Угу. И помнить про Стахановец (Сталино)

 

Старый Грек

Ахаха.. сіся понесло, розмріялось воно...

 

muntyan

Ответ на сообщение пользователя Старый Грек показать

Угу. И помнить про Стахановец (Сталино)

Стахановець то таке, а ось макати в Засядька любителів пригадати Щербицького - обов'язково!

 

Frogner

Ответ на сообщение пользователя Frogner показать

Не потягне ах два бренда, та і нафіга це йому?

В ненульову ймовірність злиття футбольних активів аха і сурків - вірю.

В Євролізі думаю основне буде не колишній рейтинг, а відповідність інфраструктури та намірів рівню змагання. Довести що Київ відповідає буде не важко.

Тому це буде, то тут суто бізнес-план включаючи заохочення якомога більшої кількості місцевої "кузьми".

Під бренд Шахтар - які б не були ваші хотєлки - це не ефективно

Вообще не вопрос. Дело нескольких лет и эффективной работы менеджмента. В то, что он у Шахтера эффективный думаю сомнений нет. Какое то время будет бурление говн, какие то выступления, требования вернуть Динамо и так далее. Потом все поутихнет, и развернется активная рекламная кампания, призывы на стадион, абонементы, розыгрыши абонементов, различные шоу перед или после матча, и помаленьку кузьма потащится на стадион, а шо робыть? Халявное пиво и семки несколько раз, и дальше привыкнут. Бузить будут только ультра на которых всем насрать.

 

Sith

У нас собственно примеров полно, как известные футбольные клубы просто исчезали вообще, как Днепр или Металлист. Были и не стало. Сейчас местные были бы рады любому сильному проекту, в их городе, чтоб ходить на футбол и болеть можно было.

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Вообще не вопрос. Дело нескольких лет и эффективной работы менеджмента. В то, что он у Шахтера эффективный думаю сомнений нет. Какое то время будет бурление говн, какие то выступления, требования вернуть Динамо и так далее. Потом все поутихнет, и развернется активная рекламная кампания, призывы на стадион, абонементы, розыгрыши абонементов, различные шоу перед или после матча, и помаленьку кузьма потащится на стадион, а шо робыть? Халявное пиво и семки несколько раз, и дальше привыкнут. Бузить будут только ультра на которых всем насрать.

ОК, я запам'ятав цей твіт :)

 

Frogner

Ответ на сообщение пользователя kolokol показать

Республиканский им Сталина, Республиканский им Хрущева, Республиканский им Ленина, Олимпийский им Ленина, НСК. Это ВСЕГДА ассоциировалось с Динамо Киев, его домашняя арена.

Потому что Президент клуба тряпка

 

mkn

Ответ на сообщение пользователя semaoleg показать

Шахтер Киев

Что-то не слышал про Шахтео Киёв или Шахтёр Львов.

Избирательно ?

 

mkn

*про Шахтёр Харьков

 

mkn

Ответ на сообщение пользователя Вор показать

Та и болельщиков, тут уже принципиально, с этим болотом не хочется садится в километре рядом

От тебя со мной что-то зависит ? Нет.

 

mkn

сеператистська чума лізе Україною

 

igorok

а те що кроти будуть більше збирати в Києві за Динамо я навіть не сумніваюся

в Суркіса взагалі відсутня робота з вболівальниками на відміну від сепарів

сепари попрацюють і вуаля

 

igorok

Ответ на сообщение пользователя igorok показать

а те що кроти будуть більше збирати в Києві за Динамо я навіть не сумніваюся

в Суркіса взагалі відсутня робота з вболівальниками на відміну від сепарів

сепари попрацюють і вуаля

и усьо буде Донбас) Шахтер порожняк не гонит

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Вообще не вопрос. Дело нескольких лет и эффективной работы менеджмента. В то, что он у Шахтера эффективный думаю сомнений нет. Какое то время будет бурление говн, какие то выступления, требования вернуть Динамо и так далее. Потом все поутихнет, и развернется активная рекламная кампания, призывы на стадион, абонементы, розыгрыши абонементов, различные шоу перед или после матча, и помаленьку кузьма потащится на стадион, а шо робыть? Халявное пиво и семки несколько раз, и дальше привыкнут. Бузить будут только ультра на которых всем насрать.

Та отож, если менеджмент эффективный, то зачем тратить время на то, что бы приспособиться к враждебной среде? Менеджмент на такси посадить и все. Ты же задвинул о покупке. Других вариантов как ШД в утиль при таком развитии событий нет:))

 

wert

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Та отож, если менеджмент эффективный, то зачем тратить время на то, что бы приспособиться к враждебной среде? Менеджмент на такси посадить и все. Ты же задвинул о покупке. Других вариантов как ШД в утиль при таком развитии событий нет:))

Ты невнимательно меня читаешь. Динамо при покупке будет использоваться как сырьевой ресурс, который пойдет на продвижение и дальнейшую раскрутку бренда Шахтер. Где логика списывать в утиль Шахтер, если он сейчас на слуху в Европе и не только, а про Динамо в лучшем случае говорят - "клуб без особого престижа", или что его успехи в далеком прошлом.

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

и усьо буде Донбас) Шахтер порожняк не гонит

усьо буде пампас робіть там в себе

в копанці

 

igorok

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Ты невнимательно меня читаешь. Динамо при покупке будет использоваться как сырьевой ресурс, который пойдет на продвижение и дальнейшую раскрутку бренда Шахтер. Где логика списывать в утиль Шахтер, если он сейчас на слуху в Европе и не только, а про Динамо в лучшем случае говорят - "клуб без особого престижа", или что его успехи в далеком прошлом.

Какой такой сырьевой ресурс? Академию? Базу? Да они копейки стоят учитывая уровень финансов и влияние барина. Ты выдумал какую-то альтернативную реальность и уже никак не можешь остановиться.

Даже в будущем времени у тебя и в привязке с тобою написанным:))

 

wert

Ответ на сообщение пользователя igorok показать

а те що кроти будуть більше збирати в Києві за Динамо я навіть не сумніваюся

в Суркіса взагалі відсутня робота з вболівальниками на відміну від сепарів

сепари попрацюють і вуаля

фантазьор. На рядовий матч чемпіонату на Шахтар в Києві прийде максимум тис. 5, (2-3 в середньому).

 

CROTovich

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Ты невнимательно меня читаешь. Динамо при покупке будет использоваться как сырьевой ресурс, который пойдет на продвижение и дальнейшую раскрутку бренда Шахтер. Где логика списывать в утиль Шахтер, если он сейчас на слуху в Европе и не только, а про Динамо в лучшем случае говорят - "клуб без особого престижа", или что его успехи в далеком прошлом.

Про Динамо кажуть що це великий, легендарний клуб. Коли наприклад в Угорщині шукають х ким порівняти успіх Реброва.

А про Шахтар нещодавно писали що це аматори. А вболівальники МС хрестять пальці щоб знову не Шахтар, бо їм набридла ця халява, хочеться чогось більш цікавішого, бо потім нестача нормальниї суперників по ходу турніра вилазить боком у плей-оф

Тобто буває по-різному

 

Frogner

А он Вольфсбурги на тому тижні теж були обурені своєю командою, що "вилітає від якогось Шахтаря". Я до речі за те щоб за таке карати, якщо не доходить

Але яке карати? Ледь відскочили від Загреба минулої ЛЧ та були щасливі

Корону зніміть

 

Frogner

Ответ на сообщение пользователя Старый Грек показать

Угу. И помнить про Стахановец (Сталино)

Как можно забыть про этого страшного карателя? Сколько людей со свету сжил, доводил изверг до цирроза, изощрённо уничтожал население.

То ли дело Ежов. Ну постреливал человеков во славу спортобщества Динамо. Ну и подумаешь.

А вот Засядько-то это да, маньяк по сравнению с красным комиссаром.

 

IRON

Ответ на сообщение пользователя mkn показать

Надеюсь матчи будут разводить ?

А то газону хана.

більшь за все буде як Інтер з Міланом.

одні вдома, а інші на виїзді.

 

GOTS

Мапа сайту Повна версія Оновити