Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Порту" - "Шахтар". Анонс та прогноз матчу
Источник: https://m.footboom1.com/pt/foreign/champions_league/1702433849--portu-shakhtar-anons-ta-prognoz-matchu.html

Жодного разу Шахтар ще не обігрував Порту

Все буває вперше, але напевно не сьогодні

 

CROTovich

Руденко, это шо - назад в будущее??!..

.......

28 листопада 2022 року. 22:00. Португалія. Порту. Стадіон "Драгау"

 

дядя бабай

Если бы это был "текущий" матч то у Шахты были бы минимальные шансы..

А так на КОНУ не только 1/8ЛЧ но и 12,6 лимона ойро только Прямого Бабла за этот матч и Десятки лимонов майбутних..

Думаю игроки Шахты будут Особо "мотивированы", тысч по 200 стартовому можно "бонуса" и к отпуску положить, если не больше.. За такое Бабло можно и "землю погрызть"..

Это будет "кубковый матч", Финал, у которого свои законы и где не всегда "побеждает сильнейший"..

Знает эти "росклады" и Порто.. Считаю, что Обе команды будут играть "вторым номером", сведя к минимому риск, выжидая ошибок соперника, и лишь в конце, если будет 0:0 Шахта пойдёт Ва-Банк.. А там "как получится".. Посмотрим..

УДАЧИ кротам!!..

 

дядя бабай

Ответ на сообщение пользователя дядя бабай показать

Если бы это был "текущий" матч то у Шахты были бы минимальные шансы..

А так на КОНУ не только 1/8ЛЧ но и 12,6 лимона ойро только Прямого Бабла за этот матч и Десятки лимонов майбутних..

Думаю игроки Шахты будут Особо "мотивированы", тысч по 200 стартовому можно "бонуса" и к отпуску положить, если не больше.. За такое Бабло можно и "землю погрызть"..

Это будет "кубковый матч", Финал, у которого свои законы и где не всегда "побеждает сильнейший"..

Знает эти "росклады" и Порто.. Считаю, что Обе команды будут играть "вторым номером", сведя к минимому риск, выжидая ошибок соперника, и лишь в конце, если будет 0:0 Шахта пойдёт Ва-Банк.. А там "как получится".. Посмотрим..

УДАЧИ кротам!!..

Скільки дронів можна купити за ту відпустку...

 

Upiter

Шахта без шансів. Мінімум 3 штуки зловлять. Якщо 1 заб'ють, то буде за щастя

 

Ingvar

Мотивация Порту оказалась сильнее кротовской!)))

 

Василич

Мапа сайту Повна версія Оновити