Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Вадим Колесник: "Первая тренировка Езерского в "Карпатах" закончилась дракой"
Источник: https://m.footboom1.com/pt/ukrainian/news/10-01-2013-vadim-kolesnik-pervaya-trenirovka-yezerskogo-v-karpatakh-zakonchilas-drakoy.html

Конечно помним тебя, Вадик! Жаль, что дольше не поиграл за нас, как и остальные ребята.

 

negoro

Хорошее интервью. Не в первый раз замечаю, что таких вот футбольных пахарей куда интереснее читать, чем раскрученных звезд.

 

Лысый перец

Ответ на сообщение пользователя Лысый перец показать

Хорошее интервью. Не в первый раз замечаю, что таких вот футбольных пахарей куда интереснее читать, чем раскрученных звезд.

Вони більш відверті. На питання відповідають не фразами, які можна самому придумати. Більше того, коли передзвонив Вадиму Леонідовичу, то він запропонував мені віддзвонити. Дуже щира і приємна людина.

 

Брат Фаната

Ответ на сообщение пользователя Брат Фаната показать

Вони більш відверті. На питання відповідають не фразами, які можна самому придумати. Більше того, коли передзвонив Вадиму Леонідовичу, то він запропонував мені віддзвонити. Дуже щира і приємна людина.

Ну тоді особисто дякую за чудовий матеріал, бажаю успіху в улюбленій справі і чекаю на продовження, на такі ж цікаві інтерв`ю!

 

Лысый перец

Ответ на сообщение пользователя Лысый перец показать

Ну тоді особисто дякую за чудовий матеріал, бажаю успіху в улюбленій справі і чекаю на продовження, на такі ж цікаві інтерв`ю!

Дякую, буду старатися.

 

Брат Фаната

Ответ на сообщение пользователя Брат Фаната показать

Дякую, буду старатися.

Ну старайся, старайся ... ). Відкрий секрет - хто буде наступний ?

 

Фанат

Ответ на сообщение пользователя Фанат показать

Ну старайся, старайся ... ). Відкрий секрет - хто буде наступний ?

Я ж тобі казав.Алею це тільки попередня домовленість:)

 

Брат Фаната

Ответ на сообщение пользователя Брат Фаната показать

Я ж тобі казав.Алею це тільки попередня домовленість:)

Пошвидше втілюй в життя !

 

Фанат

Ответ на сообщение пользователя Лысый перец показать

Хорошее интервью. Не в первый раз замечаю, что таких вот футбольных пахарей куда интереснее читать, чем раскрученных звезд.

Читать то может интересей - тогда давай я некоторые эпизоды своей жизни расскажу. Живот порвешь - отвечаю, но смысла к футболу нет.

 

Steel

Помню Вадим,помню.Великих игроков того Металлиста помним всех.

 

deymon

Ответ на сообщение пользователя Steel показать

Читать то может интересей - тогда давай я некоторые эпизоды своей жизни расскажу. Живот порвешь - отвечаю, но смысла к футболу нет.

Тут багато нефутбольних тем?

Йдеться про викладення фактів від душі, а не так,ніби з листочка звчене читаєш.

 

Брат Фаната

Мапа сайту Повна версія Оновити