Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Динамо" - "Маккаби" 1:0. Хорошая работа
Источник: https://m.footboom1.com/foreign/champions_league/1449697158--dinamo-makkabi-1-0-khoroshaya-rabota.html
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • 3
Ответ на сообщение пользователя sc-tavria показать

У Гусева кстати контракт заканчивается 31 декабря, интересно продлевать будут? Больше чем на полгода в Динамо он уже не нужен.

Та продлят, конечно. Года на 3. Суркис его будет держать, пока сам не уйдет. Это и неплохо, тем более, что решать Реброву.

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя FLAK-88 показать

toledo

10.12.2015 00:04

Аж страшно,один грознее другого. Ну только Волки,более-менее,и то,только на фоне остальных монстров)

С другой стороны, это опыт! А с Гентами или ПСВ играть - вперед в ЛЕ. Хочется, конечно, пройти хоть одну стадию, но надо реально смотреть на вещи...

 

toledo

toledo

10.12.2015 00:12

Да Динамо,и так,в этом сезоне подвиг совершило. Чемпионство,Кубок,1/8 ЛЧ.)

В плей-офф можно играть уже раскованно,свезёт-возможно и проползут в 1/4.

 

FLAK-88

Поздравляю "заклятых" с долгожданным выходом из группы!

Как оказалось,гол Буяльского Порту на последних минутах,оказался ключевым,я б даже сказал золотым!

 

Novak

Молодцы, с победой

 

Yanezh EA

Ответ на сообщение пользователя FLAK-88 показать

dima24

10.12.2015 00:02

Не тебе,штопаному,мне указывать.

ти штопайся, кроти знатне пронікновєніє зробили) менше буде пафосу на чужих кістках

 

dima24

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

Тебе то что? Ты же не кротяра.Как можно за Днепр и кротов?

якщо це в мою адресу - мені наплювати на кротів тричі - але тройноє пронікновєніє одного персонажа забавляє...

 

dima24

dima24

10.12.2015 00:22

Знаешь куда идти? Вот и иди...

 

FLAK-88

Вітаю!!!

А чого всі про 17 років говорять? Якщо в 99 ДК виходило в 1/4, а цеще макс 16.... А в 2000х в 2- гу групу виходили, тобто в весняну частину, а це менше ніж 16)))

 

Olegyner

Судя по послематчевым комментариям, Ярмола остается точно до лета. Хотелось бы, конечно, его перехода зимой, но сыграть в плей-офф ЛЧ не каждый день выпадает шанс. Но после Евро точно надо уходить. Если себя проявит, то проблем с этим быть не должно.

 

toledo

ну что же, поздравляю болел ДК с выходом в весеннюю стадию ЛЧ.. раз вышли значит заслужили.. хотя сама игра (в группе) меня не впечатлила.. будем посмотреть.. времени ещё дофигища, но вангую вылет от любого из возможных соперников..

 

-=шаХта=-

Ответ на сообщение пользователя Olegyner показать

Вітаю!!!

А чого всі про 17 років говорять? Якщо в 99 ДК виходило в 1/4, а цеще макс 16.... А в 2000х в 2- гу групу виходили, тобто в весняну частину, а це менше ніж 16)))

Там було 4 групи по 4, ті самі шістнадцять.

 

Nyeyedyaka

В ближайшие 5 дней нас ждут интереснейшие жеребьевки!

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя Olegyner показать

Вітаю!!!

А чого всі про 17 років говорять? Якщо в 99 ДК виходило в 1/4, а цеще макс 16.... А в 2000х в 2- гу групу виходили, тобто в весняну частину, а це менше ніж 16)))

16 років - це правильна відповідь ) Чому багато хто рахує 17? Напевно, по плей-офу, наступного сезону все таки був 2-й груповий, а не на виліт. Тобто, якщо бути формалістом:

16 років - як виходили в число 16 найкращих (те саме - успішно минали 1-й груповий турнір);

17 років - як виходили у плей-оф ЛЧ.

 

Фалько

Ответ на сообщение пользователя FLAK-88 показать

kola

09.12.2015 23:47

Запашок будет завтра..

завтра надо выпускать молодежь и пусть бодается.... результат там не нужен.... это как по мне

 

kola

не читал форум

давал обещание себе - при любом положительном результате (при любой игре), а положительным результатом могла быть только Победа, я буду только радоваться и праздновать!

Результат есть!!!

П.с. Ну а то, что необходимый результат достигнут без эмоций, возможно, излишне рационально и сухо... Да, временами хотелось шоу, хотелось драматизма, яркого атакующего порыва... Но!!! Спросите себя, каждый болельщик Динамо, перед началом группового турнира, что важнее в последнем туре - путевка в 1/8 либо яркая, запоминающаяся игра без результата...

А теперь посмотрите на итоговую турнирную таблицу!!!

Всех неравнодушных с праздником!!!

 

Cowperwood

Жаль, що не з першого, але після матчу в Лондоні взагалі не вірив в такі перспективи.

 

Antropofag

Да 24й упал мордой в грязь

 

mkn

О, по Ярмоле новости, мол, Суркис сказал, что готов отпустить Ярмолу зимой, если выпадет Реал или Бавария и будет без шансов.

 

toledo

ну наконец-то Динамо вышло в ПО!

поздравляю киевлян!

 

форекадо

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

О, по Ярмоле новости, мол, Суркис сказал, что готов отпустить Ярмолу зимой, если выпадет Реал или Бавария и будет без шансов.

Болеем за проникновения! ))))))))))

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Болеем за проникновения! ))))))))))

Та не, я ни за что не болею. Будет как будет, ни на что повлиять мы не можем. Спокойно жду жеребьевку Евро и плей-офф еврокубков. А потом и обсудим. Я "за" переход Ярмолы, но в такой ситуации даже не знаю... Пусть думает сам, исходя из имеющихся вариантов.

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Та не, я ни за что не болею. Будет как будет, ни на что повлиять мы не можем. Спокойно жду жеребьевку Евро и плей-офф еврокубков. А потом и обсудим. Я "за" переход Ярмолы, но в такой ситуации даже не знаю... Пусть думает сам, исходя из имеющихся вариантов.

50/50 короче.Более конкретно слова Суркиса услышим в Великом Футболе..

 

Novak

Президент Украины Петр Порошенко поздравил Киевское "Динамо" с победой в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФА и выходом в плей-офф Лиги чемпионов.

"Поздравляю ФК "Динамо" (Киев) с победой и выходом в плей-офф Лиги Чемпионов! Так держать и дальше побеждать", – написал он в сети Твиттер.

 

SL001

Будем посмотреть

 

Lubny73

С выходом , но боюсь дальше все)

 

Каннаваро

Молодцы.Поздравляю.

Спасают провальный еврокубковый сезон Украины в этом году.

 

Kannavaro

Нормально

 

Upiter

Гусєв провалив матч повністю, пора Анатолічу вішать коньки на цвішок.

Сашо теж із 3-х пів-моментів учудив 2 пожари.

Сілва, як і Антунєц теж надто слабенько зіграли, особливо на атаку - повні нулі були.

Мораеш... Ну, як на мене його треба було знімати зразу з уходом Ярма - більш там не було йому з ким грати.

Показовий момент - той що відмічений Булахом - з виходом Тео. Да, Тео віддав корявий пас - но це тому що він ще не вбігся в гру! Зате момент то створив саме він - вигравши верховий мьяч після виносу! А з уходом Ярма і виходом інертного Гусєва Динамо грало самими навісами - Тео був би на порядок кориснішим.

За оцінку Риби згідний - реально кращий у матчі, хоч і троха піжонив з ударами, разок-другий міг гострі паси давать. Що особо радує, шо на початку осені Риба був ні-риба-на-мьясо, однак матчі за збірну і наступні ігри - просто світовий рівень!!

Можна було зробити компліман і ДГ, однак я згідний із його заміною - з Дениса спрос у нинішньому Динамо найбільший, бо йому Богом даний найбільший талант. Після уходу Ярма саме Денис мав би пресувати суперника а він якось обмежився імітацією самого себе. Непарядок!...

Ну Гонзалец зіграв так собі але що з зеленого пацана візьмеш?

Сидорчук - це таки недоразумєніє в ДК. Да, я понімаю що він подобається вацко-подобним, но окрім 1-го місяця гри цей уже-й-не-пацан не показує в ДК нічого окрім убогої, сірої роботи і то невисокої якості. Уви.

Те само можна сказать і про Мігела - вийшов і ... пропав. Де він був, що робив? - непанятна...

Ну Хач - то Хач, якби ще він моторніше після відборів мьяч віддавав в атаку - йому б ціни не було в світі навіть не то що у нас. Драго я якось і не помітив, а він мабуть мііг би до якихось стандартів і толково підключитись.

Ярмо кстаті почав теж слабеньько однак він зазвичай розбігується. Шкода лиш що команда нині ярмо-залежна...

**

В цілому як я й очіуцвав доста валідольний матч. В першу чергу через недооцінку суперників а не через хвилювання. Ми ледве не повторили подвиг Порту в минулому турі. Однак на цей раз пощастило.

Ну й славненько,

хочеться подякувати динамівцям що не схибили а взяли своє, нас болільників порадували,

ну й побажати на майбутнє і прогресу, і майстерності, і якісної гри і чого там - особистих і професійних успіхів.

 

Mahno

 

Arctic

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • 3
Мапа сайту Повна версія Оновити