Александр Головко: "В первом тайме матча "Александрия" - "Олимпик" был типичный украинский футбол"
Автор: Аркадий Капелька

Эксперт программы «Футбол LIVE» во время телеэфира Александр Головко прокомментировал игру «Александрии» и «Олимпика».

«По игре закономерный результат, обе команды играли осторожно. В первом тайме был типичный украинский футбол того уровня какой он сейчас есть. Было мало остроты в атаках, а больше было борьбы. «Олимпик» решил, что можно сохранить результат 0-1, в результате могли и проиграть, реализуй свой момент «Александрия» в конце поединка», - цитирует Александра Борисовича footballua.tv.

Напомним, на гол Матяжа с пенальти «Александрия» ответила голом Пономаря, который установил окончательный счет в матче – 1:1.