Товарищеский матч. "Черноморец" - "Николаев" 1:3. Неудачный эксперимент
Автор: Олег Семенченко

"Черноморец" - "Николаев" 1:3

Голы: футболист на просмотре 60 - Сикорский 5, с пенальти, Норенков 19, Цебро 25.

"Черноморец": Смородин (Каневцев, 46), Щетинин (Семенченко, 59), Веремеев, Норенков, Серденюк, Сильвио, Машнин (Попов, 46), Яворский, футболист на просмотре, Барилко (футболист на просмотре, 46), футболист на просмотре.

"Николаев": Дмитроченко (Чумак, 78), Момот, Алексанов, Цебро, Кулишенко, Гаврилюк (Ляшевский, 86), Лучик, Герасимец (Силантьев, 46), Сикорский (Морис, 85), Ковалев (футболист на просмотре, 78), Рогозинский.

Одесский "Черноморец" в субботу, 8 июля, на своей базе в Совиньоне провел очередной контрольный матч в рамках подготовки к новому сезону. "Моряки" выступали в экспериментальном составе и еще до перерыва пропустили три гола, сообщил официальный сайт клуба.

Ответить подопечные Александра Бабича сумели только после перерыва. На 60-й минуте мяч забил футболист, находящийся в "Черноморце" на просмотре. В итоге, поражение со счетом 1:3.

Заметим, "Черноморец" в Одессе готовится к первому официальному матчу чемпионата Украины - с "Динамо" (18 июля).

Напомним, что с полным расписанием спаррингов можно ознакомиться в специальном разделе FootBoom.