Егише Меликян: "Почему в игре с "Шахтёром" нам добавили 8 минут, а сегодня - 4 минуты"
Автор: Антон Прокопов

Главный тренер "Стали" Егише Меликян поделился впечатлениями от сыгранного матча с "Зиркой" и отметил, что не понимает, почему судьи добавили так мало времени.

Я скажу так, что сегодня мы в переходе из атаки в оборону не смогли сыграть организованно. Соперник не позволил нам сыграть безошибочно. Премьер-лига не прощает такие индивидуальные ошибки, которые сегодня были у наших игроков.

Мы не реализовали свои моменты, а соперник смог забить гол. Я их поздравляю с победой.

Не хочу критиковать судей, я вообще стараюсь не обсуждать такие моменты. Мои футболисты – это не только игроки ФК "Сталь", это будущее Украины. Психологически на них давят больше, чем поддерживают. Им сейчас очень тяжело. Мы все должны думать о будущем этих футболистов. Если мы не можем им помогать, то давайте просто не мешать им развиваться.

Я не критикую арбитров, я просто прошу их поддерживать украинских футболистов, не давить на них.

Против "Шахтёра" нам добавили 8 минут, а сегодня добавили 3-4 минуты, несмотря на то что футболисты долго выясняли отношения. Для меня это непонятно. Почему добавляется так мало времени, если были задержки? Обидно, что проиграли, но я уверен в своей команде - передает слова Меликяна телеканал "Футбол 2".

Напомним, что во втором тайме произошло столкновение между Драченко и Климчуком, в результате которого команды долго выясняли отношения.