Товарищеский матч. "Александрия" - "Сепси" 1:1. Загадочный новичок
Автор: Антон Прокопов

"Александрия" - "Сепси" (Румыния) 1:1

"Александрия" (Первый тайм): Панькив, Пашаев, Гитченко, Бондаренко, Бацула, Запорожан, Грицук, Шастов, Старенький, игрок на просмотре, игрок на просмотре.

"Александрия" (Второй тайм): Рудык, Полярус, Стецьков, Гитченко, Пашаев, Цуриков, Довгий, Гончар, Протасов, Ситало

Голы: Игрок на просмотре, 2 - ?, 28

В первом тайме была равная игра, с небольшим количеством моментов. На 2-й минуте гол за "Александрию" забил потенциальный новичок команды, а на 28-й румыны сравняли счёт, после чего команды пошли на перерыв. Представители "Александрии" были недовольны качеством футбольного поля, отметив, что было тяжело играть на таком газоне. Также стоит отметить, что оба новичка на просмотре – это легионеры. Интересно, что гол забил не сербский футболист, про которого ранее писали украинские СМИ, а другой новичок, имя и национальность которого не разглашается.

Во втором тайме команды сделали большое количество замен, но счёт в матче не изменился. Обе команды наигрывали схемы и отрабатывали тактику, но в голы и опасные моменты это превратить не удалось. Итоговый счёт 1:1. Загадочный новичок "Александрии" забил единственный гол за украинскую команду.