Украинцы в Беларуси: Артем Милевский забил гол за брестское "Динамо"(Видео)

Минск. Стадион ФК "Минск"
Главный арбитр: Виктор Шимусик
Ассистенты: Алексей Войтешонок, Алексей Ковалёв
"Минск" - "Динамо" (Б) 3:3
Голы: Бахарь 34, Бессмертный 48, Бахарь 56 - Готал 30 (пен.), Нехайчик 55, Милевский 70
"Минск": Веремко, Бессмертный, Зинович, Сверчинский, Вейткунас, Ковтун (Лукашевич 34), А.Васильев, Евдокимов (Николаевич 76), Бахарь (А.Васильев 79), Шевченко, Антилевский
Тренер: Александр Лухвич
"Динамо" (Б): Гутор, Витус, Веретило, Лебедев, Каргас, Премудров (Кириленко 82), Нехайчик, Филипович, Савицкий (Фамейе 51), Готал (Огунжими 63), Милевский
Тренер: Радослав Латал
Предупреждены: Бессмертный 88 - Милевский 57

В пятом туре чемпионата Беларуси футбольный клуб "Минск" принимал на своем поле брестское "Динамо", за которое выступает украинский нападающий Артём Милевский.

Поединок получился очень результативным и интересным для болельщиков. В первом тайме команды обменялись голами и пошли на перерыв при счёте 1:1.

Во второй половине поединка команды сыграли ещё более результативно. Уже в дебюте второго тайма хозяева поля забили второй гол. "Динамо" на 55-й минуте сравняло счёт, но уже через минуту снова пропустило. Последний гол в поединке на счету украинского нападающего Артёма Милевского. Он сравнял счёт в матче, который в итоге завершился со счетом 3:3.

Отметим, что после 5-ти туров брестское "Динамо" занимает 9-е место в таблице чемпионата Беларуси.