Евгений Селезнев признан лучшим игроком матча за Суперкубок Турции

"Галатасарай" - "Акхисар Беледиеспор" 1:1, по пенальти - 4:5
"Галатасарай": Муслера, Донк (Инан 77), Нагатомо (Кароле 102), Азиз, Линнес, Майкон, Родригес, Беланда (Дердийок 59), Фернандо (Акгюн 70), Фегули, Гомис
Тренер: Фатих Терим
"Акхисар Беледиеспор": Озтурк, Юмлу, Вршаевич (Ларссон 67), Нункеу, Чевикер, Киса (Гюлер 99), Сиссоко, Маню (Вурал 77), Барбоза (Лопеш 63), Байрам, Селезнев
Тренер: Сафет Сушич
Предупреждены: Родригес 78, Азиз 116 - Юмлу 15, Нункеу 43, Маню 45+4

Украинский нападающий Евгений Селезнёв был признан лучшим игроком матча за Суперкубок Турции, в котором встречались "Галатасарай" и "Акхисар Беледиеспор". Основное время поединка завершилось вничью 1:1. Открыл счёт Селезнёв уже на 5-й минуте, а на 79-й минуте сравнял счёт Дердийок. В послематчевой серии пенальти победил клуб украинца.

Турецкое издание Hurriyet сообщает о том, что Селезнёв в итоге был признан лучшим игроком матча. Награду ему вручили министр молодёжи и спорта Мехмет Касапоглу и президент турецкой федерации футбола Йилдирим Димиронен.