Чемпионат Англии. "Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм" 3:0. Нокдаун от "красных дьяволов" (Видео)
Автор: Александр Белкин

Борьба за места в Лиге чемпионов от Англии достигает своего апогея. Каждая потеря очков может стать роковой. Что говорить об очных матчах команд, которые могут дать ответы на многие вопросы. На "Олд Траффорд" "Манчестер Юнайтед", идущий четвертым, принимал "Тоттенхэм". Лондонцы отставали на три очка и расположились двумя позициями ниже.

Те, кто ожидал упорной борьбы и лихо закрученного сюжета отчетного поединка, наверняка, остались разочарованы. "Манчестер Юнайтед", словно, в лучшие времена разобрал соперника на запчасти уже к 35-й минут матча. Каррик вывел один на один Феллаини, бельгиец пробил точно в дальний угол. Экс-игрок "Тоттенхэма" спустя 10 минут забил сам, Майкл удачно добил мяч головой в сетку после подачи углового. Уэйн Руни довершил разгром сольным проходом, где были обыграна почти вся оборона лондонцев. За оставшийся час игры команда Почеттино прийти в себя так и не смогла. 3:0 - МЮ закрепляется на четвертой строчке таблицы.