Лига чемпионов. "Галатасарай" - "Астана" 1:1. Достойный финал (Видео)
Автор: Александр Белкин

«Астана» может по праву считать первое участие в групповом этапе Лиги чемпионов удачным. Команда из столицы Казахстана на своем поле не уступила ни в одном из трех матчей, сыграв вничью с «Галатасараем», «Атлетико» и «Бенфикой». Чтобы нынешний сезон в еврокубках для «Астаны» продолжился, подопечным Стойлова нужно было одержать победу в Стамбуле над «Галатасараем». Турецкий клуб переживает не лучшие времена: в чемпионате один из грандов идет только четвертым. А потому смена тренера неудивительна. «Астана» едва не воспользовалась слабостью соперника. Твумаси вывел гостей вперед на 62-й минуте. Но победного счета астанинцы не удержали. Селчук Инан уже через две минуты восстановил статус-кво. 1:1 – в Лигу Европы выходит «Галатасарай».