Чемпионат Англии. "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед" 0:1. Рэшфорд решает исход дерби (Видео)
Автор: Александр Белкин

Манкунианское дерби состоялось в не лучший период сезона для обеих команд. «Манчестер Сити» впервые в своей истории вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, обыграв «Динамо», но в чемпионате с каждым туром теряет шансы на чемпионство, да и место в зоне ЛЧ оказалось под вопросом. «Манчестер Юнайтед» покинул Лигу Европы после поражения в принципиальном противостоянии с «Ливерпулем». Не ладилось у «красных дьяволов» и в чемпионате, где подопечные ван Гаала опустились на шестое место. Впрочем, все это осталось за скобками, ведь команды ждало очная встреча.В интересном и насыщенном событиями матче все решил один точный удар. Восходящая звезда МЮ – Маркус Рэшфорд забил в дебюте поединка победный, как оказалось гол.