Чемпионат Англии. "Вест Хэм" - "Арсенал" 1:5. "Канониры" резвятся на "Олимпийском" (Видео)
Автор: Александр Белкин

«Арсенал» продолжает погоню за лидерами чемпионата Англии. На момент начала тура отставание «канониров» от первой строчки равнялось всего тремя очкам. Учитывая, что «Челси» выиграл на «Этихаде» и сохранил лидерство, подопечные Венгера в случае успеха в лондонском дерби с «Вест Хэмом» могли обойти «Манчестер Сити». «Молотобойцы» на прошлой неделе дважды сыграли с другим клубом из Манчестера – «Юнайтед». В чемпионате команда Билича сумела добыть ничью, а в Кубке Лиги крупно уступила. Такая же судьба постигла «Вест Хэм» и в домашнем поединке с «Арсеналом». Озил открыл счет в середине первого тайма. Остальные голы забивались в заключительные 20 минут матча. Алексис Санчес оформил хет-трик, еще гол записал на свой счет Окслейл-Чемберлен. У хозяев голом престижа отметился Кэрролл.