Чемпионат Англии. "Эвертон" - "Манчестер Юнайтед" 1:1. "Красные дьяволы" вновь упускают победу (Видео)
Автор: Александр Белкин

«Манчестер Юнайтед» с трудом набирает очки в чемпионате Англии. За последние два месяца манкунианцы добыли лишь одну победу в семи матчах, большую часть поединков Премьер-лиги завершая вничью. Неудивительно, что отрыв от лидера к четырнадцатому туру составил одиннадцать очков. Воспользоваться осечками команд из топ-4 и приблизиться к ним «красные дьяволы» моли в случае победу на «Гудисон Парк». Впрочем, и «Эвертон», идущий на седьмой позиции и остро нуждающийся в очках, просто так победу команде Моуриньо отдавать не собирался. Гол Златана Ибрагимовича на 42-й минуте долгое время оставался единственным в матче и, скорее всего, стал бы победным. Но ошибка Феллаини в своей штрафной привела к пенальти на последних минутах встречи. Реализовать приговор судьи взялся Бэйнс и не промахнулся. 1:1 – Моуриньо вновь может сетовать на судьбу.