Екатерина Монзуль удалила игрока хозяев поля в матче Лиги Наций Сан-Марино - Гибралтар (Видео)
Автор: Олег Семенченко

Украинский арбитр Екатерина Монзуль удалила игрока сборной Сан-Марино Давиде Симончини на 49-й минуте матча Лиги Наций Сан-Марино – Гибралтар, который состоялся сегодня, 14 ноября, и завершился вничью – 0:0. Монзуль показала игроку хозяев поля прямую красную карточку.

Напомним, судейская бригада из Украины во главе с Екатериной Монзуль работала на матче 2-й группы дивизиона D Лиги Наций Сан-Марино – Гибралтар. На линиях Монзуль помогали Александра Ардашева и Марина Стрелецкая. Обязанности четвертого арбитра исполняла Анастасия Романюк.

Заметим, что Стоит отметить, что впервые украинскую женскую бригаду арбитров назначили на матч национальных команд.