Фанат "Норвич Сити" заменил резервного судью
Автор: Олег Семенченко

Фанат "Норвич Сити" заменил резервного судью в ходе матча 19-го тура Чемпионшипа с "Престон Норт Энд", сообщил The Telegraph.

В концовке встречи линейный судья получил травму и был заменен четвертым арбитром. Однако на стадионе не было другого официального представителя EFL, который мог бы исполнить функции резервного судьи.

Рефери Тим Робинсон увел игроков с поля, и игра могла быть отложена, но на помощь пришел один из фанатов. Рефери поручил ему снять верхнюю одежду, в результате болельщик оказался у бровки в джинсах и черной куртке четвертого судьи.

Фанат поднял электронное табло, чтобы показать, что к игре добавлено 10 минут дополнительного времени. Встреча завершилась вничью — 1:1.