Как игроки "Арсенала" красили пасхальные яйца (Видео)
Автор: Наталья Тыдень

В этом году католическая Пасха выпала на 5 апреля. Футболисты лондонского «Арсенала» Лоран Косьельны, Франсис Коклен и Эми Мартинес не остались равнодушными к празднику и во время тренировки провели мастер-класс по раскрашиванию пасхальных яиц.

Напомним, лондонский «Арсенал» открывал 31-й тур английской Премьер Лиги и сумел выиграть у «Ливерпуля» - 4:1. В течение восьми минут "канониры" забили трижды, обеспечив себе разгромную победу. Отличились Эктор Бельерин, Месут Езил и Алексис Санчес . В конце второго тайма победную точку в матче поставил Оливье Жиру. У мерсисайдцев – пенальти реализовал Хендерсон. Победа стала седьмой подряд для «Арсенала» и они вышли на второе место в чемпионате Англии. От лидирующего «Челси», подопечные Арсена Венгера отстают на семь очков.