Эрнесто Вальверде: "Противостояние с "Ромой" ещё не окончено"
Автор: Антон Прокопов

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде заявил, что не считает противостояние с итальянской "Ромой" в 1/4 финала Лиги чемпионов завершённым.

Мы должны помнить, что "Роме" удавалось забить три мяча в играх с "Челси" как дома, так и на "Стэмфорд Бридж". Мне понравилось играть против римлян, так как это было действительно сложно. Мы находимся в четвертьфинале и естественно, что наши соперники играют на высоком уровне. Нам не стоит расслабляться, несмотря на крупный счёт в первом матче, — цитирует Вальверде Football Italia.

Напомним, что первый четвертьфинальный матч на "Камп Ноу" завершился разгромной победой "Барселоны" со счётом 4:1.