Известный харьковский меценат отказывается селить "Реал" в своем отеле
Автор: Евгений Савчук

Известный харьковский меценат Юрий Сапронов не заселит "Реал" в свой отель "Superior Golf & Spa Resort". Такое решение он принял после скандального пенальти в ворота "Ювентуса" в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов (1:3). Об этом миллионер написал у себя в Facebook.

"Я протестую. Но ничего изменить не могу. Голодовку не объявляю.Но! Сделаю большой щит с фото Оливера Майкла. 1 м 50 см на 1 м 50 см. Ставлю его в 20 метрах от начала драйвинг-рейнджа гольф-клуба. Мяч для игры в гольф весит 45,9 гр. За каждое попадание в него буду платить 1 евро. Деньги на благотворительность.

P.S. И "Реал" пусть даже и не думает поселиться в "Супериоре", когда попадет в ЛЧ на "Шахтер". Не пущу", - написал Сапронов.

Английский арбитр Майкл Оливер назначил пенальти в ворота "Ювентуса" на 95-й минуте, который реализовал Роналду. Итальянцы выигрывали в этой встрече 3:0 после поражения с аналогичным счетом в первой игре и не дотянули до дополнительного времени.