Аллегри: "Нам нужно было просто довести матч до победы"
Автор: FootBoom.com

Главный тренер туринского «Ювентуса» Массимо Аллегри после победы над «Мальмё» (2:0) в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов прокомментировал игру своих подопечных.

«Считаю, мы показали хорошую игру. В первом тайме у нас были проблемы. «Мальмё» активно прессинговал и провёл опасную контратаку. Однако после перерыва «Ювентус» выглядел гораздо лучше, прижав соперника к воротам. Нам нужно было просто довести матч до победы, что и получилось. Но больше всего мне не понравилось, что мы не могли забить после первого гола Льоренте, чтобы окончательно себя обезопасить. «Ювентус» все ещё может выйти в плей-офф с первого места. Матч в последнем туре не будет простым, но мы должны побеждать», — цитирует Аллегри Football Italia.

Напомним, «Ювентус», после пяти туров набрав 9 очков и, занимает в группе А второе место, отставая от «Атлетико» на три очка.