Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Клуб любителів Єврорейтів
  • Страницы
  • 2
  • ...
  • 243
Ответ на сообщение пользователя дядя бабай показать

ХА!!! ВОТАНА!!!..

Пропал дом!..(с)

=)))

 

Striker

Ответ на сообщение пользователя дядя бабай показать

ХА!!! ВОТАНА!!!..

Пропал дом!..(с)

never say never)))

 

Romarinho

Ответ на сообщение пользователя аналитег показать

Здарова, Стрикер!.. С новосельицем!!) Вперёд, РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Striker

Ответ на сообщение пользователя Striker показать

Вот блин, только в дом заселился, а уже мыши завелись)) Нипарядак, будем избавлятсО!

Дихлофос ЕСТЬ??!!!!..

НеА, не поможет!!!!..

 

дядя бабай

Ответ на сообщение пользователя Striker показать

Если Зенит пролетит, то для нас это будет просто сказка)) У нас уже 4 команды в евровесне, у России сейчас гарантировано проходят Рубин и Анжи. Спартак, давай до свиданья. Но даже если Зенит сумеет пролезть в ЛЕ, то у них будет на 1 команду меньше. Вообщем держим кулаки за бельгийский Драндухлет и за пролет Зенита!)

Если Зенит пролетит, то для нас это будет просто сказка. Вообщем держим кулаки за бельгийский Драндухлет и за пролет Зенита!

Striker

04.12.2012 12:43

------------------------

А как держишь, сжатыми? Ну, разожми... Уже можно...

 

аналитег

Мдась ... Недобрали ми балів . Але ось що хочеться сказати ...

На початку цього сезону , ще до стадії плей-офф перед групами , ми вже втратили 2 команди ( МетаДон і Арсенал ) . У росіян на цьому етапі була лише 1 втрата -- Динамо Моск, і їхні позиції виглядали набагато краще . Ми ще тоді розстроїлись за забране у Арса завойоване очко ( яке і зараз дало б нам повноцінну осінню 9-ку ! ) . Але в догруповому плей-оффі наші команди мобілізувались , і всі четверо пройшли в групи ! У росіян же вилізла зовсім незапланована втрата ЦСКА . В групах ми все ж грали в рівних складах 4 на 4 . Після жеребкування груп позиції росіян знову виглядали набагато надійнішими . Просто не вірилось , що Дніпро якось пролізе в весну . Але відігрались групи , і весну взагалі будемо починати 4 наші клуби на 3 російські ! Так от , хтось би повірив в таке перед матчами останньої кваліфікації ?

Я , особисто , ще перед останнім груповим 6-м туром вважав, що хай наші всі в ньому програють , але щоб всі пройшли хоча б перший весняний етап.

 

Stepan75ss

Мда...

Кто-то очень рано ушёл в отпуск, а кто-то вчера опять радовал болельщиков и поднимал рейтинг!

20-е декабря ожидается с трепетом!:-)

і кто-та тута? а, ба, да... даже ПРИЩ тута, ну пачатаєм пачатаєм ...

_______________

ага, шанси значіцо аналізіруєм, ну да ...

__________

і так, ХАЧУ, чу-чу, ШД- Малага, ДК-Вікторія, Спарта-МХ, Базель-ДД.

П.С. Але Є ВЕЛИЧЕЗНИЙ "ШАНС" повторити минулорічне досягнення товаришів з Чуді-Ліги, які минулої зими писали, що в них 92,45 % на прохід хоч 1 з 4 .... отоШ.

______пфу. пфу. пфу

__________ ЯҐ був впав в транс ... після проСраношо ЩД-шкой посіву, он Бабай мене пугав 25% потрапляння на Реал ... а зараз 75% на когось з ПСЖ-МЮ-БАРСА-Баварія

как гофоріцо Факт на ліцо -)))

 

GOTS

подлил огоньку на ветке Андроса)

пыц http://www.sports.ru/tribuna/blogs/%D0%B0%D0%BD%D0...

Ну и сюда скопирую посты.

__________________________

8 декабря 16:07

Андрос

Было бы высшей справедливостью если бы Зениту достался бы украинский клуб в 1/16 финала и он на деле продемонстрировал нужность чемпионата СНГ. Хотя все понимают что исторически объединяются только против общей угрозы или применительно к футболу, для повышения зрелищности турнира. На балканах да там в каждой стране будь то Хорватия или Сербия по 1-2 клуба уровня «Партизана». У нас РПЛ можно усилить только 3-4 клубами Украины ВСЁ. Вопрос слияния со «станами» это уже болото. Поэтому вся эта рамса ради рамсы. Политическое объединение допускаю, но жертвовать ради этого футболом. Путин тут не прав. Но кто мы «подданые».

__________________________

 

Striker

8 декабря 17:11

S.t.r.i.k.e.r.||

Ответ на комментарий пользователя Андрос

Объединение укр. и рос. чемпионатов бред полнейший. Это шаг назад, даже несколько шагов назад. Никому это объединение не выгодное. Это чистая политика и ничего больше. Сейчас мы имеем возможность выступать в еврокубках по 6 клубов от каждой страны, а после объединения(не дай Бог!) сколько будет? Те же 6 на всю толпу? Смысл? Вот не сидится вашим чинушам, не знают больше что придумать и начинают изобретать хрен знает что...

 

Striker

8 декабря 17:22

S.t.r.i.k.e.r.||

«Хотя все понимают что исторически объединяются только против общей угрозы или применительно к футболу, для повышения зрелищности турнира.» - вот тут интересный момент. Лично мое ИМХО - укр. чемп сейчас потихоньку набирает силы, в таблице коэффициентов мы серьезный раздражитель(7-9 места, возможно в будущем и до 6-го места доберемся), а вот для великой России это вообще дикость. Ну как так, по вашему «Недороссия», братья меньшие будут выше России? Нельзя этого допустить. Вот для чего это всё и затевается. Просто сам факт того, что укр. чемп будет выше рос. чемпа уже будоражит умы ваших горе-руководителей страны. Теперь будут мутить эту ахинею с объединением, даже если это пойдет только в убыток и шага назад для рос. чемпа. Вот такие пироги. Это, конечно, мое ИМХО, но никто ни разу не задумывался об этом?

 

Striker

8 декабря 17:25

S.t.r.i.k.e.r.||

«Было бы высшей справедливостью если бы Зениту достался бы украинский клуб в 1/16 финала и он на деле продемонстрировал нужность чемпионата СНГ.» - что-то я не догоняю вашего посыла. Что вы хотели этим сказать?

 

Striker

Ответ на сообщение пользователя GOTS показать

і кто-та тута? а, ба, да... даже ПРИЩ тута, ну пачатаєм пачатаєм ...

_______________

ага, шанси значіцо аналізіруєм, ну да ...

__________

і так, ХАЧУ, чу-чу, ШД- Малага, ДК-Вікторія, Спарта-МХ, Базель-ДД.

П.С. Але Є ВЕЛИЧЕЗНИЙ "ШАНС" повторити минулорічне досягнення товаришів з Чуді-Ліги, які минулої зими писали, що в них 92,45 % на прохід хоч 1 з 4 .... отоШ.

______пфу. пфу. пфу

__________ ЯҐ був впав в транс ... після проСраношо ЩД-шкой посіву, он Бабай мене пугав 25% потрапляння на Реал ... а зараз 75% на когось з ПСЖ-МЮ-БАРСА-Баварія

как гофоріцо Факт на ліцо -)))

"ШД- Малага, ДК-Вікторія, Спарта-МХ, Базель-ДД." - було б замічатєльна, єслі б так пожєрєбілісь)

А вообще есть чуйка, что нам попадется 1-2 рос. клуба.

 

Striker

Ответ на сообщение пользователя Striker показать

"ШД- Малага, ДК-Вікторія, Спарта-МХ, Базель-ДД." - було б замічатєльна, єслі б так пожєрєбілісь)

А вообще есть чуйка, что нам попадется 1-2 рос. клуба.

ти хочеш Камні-ДК ? ну, було б цікаво, досить, ось тільки знову перший матч в Києві при -10 і Бердиєв з тактикою Сталінград-наше ВСЕ,

Зеня для МХ чи ДД ? ну якби різні ваготві категорія всеж МІСТЕР АГБ (Агромний Газовий Балон) це 200 лямів ... прити 70-80 ... всеж тут цілком ймовірний ПРОБІЙ ... але однозначно ЦЕ АГБ а МЛН разів краще за Атлетіка Мадрід пфу,пфу,пфу...

_________ але всеж шанси на ТИ-МНЕ-Я-ТЕБЕ мізірні.

 

GOTS

Ну ШО, получаетсО??!..

 

дядя бабай

Ответ на сообщение пользователя дядя бабай показать

Ну ШО, получаетсО??!..

НУ... поки бродим по білоруським болотам ... авось в тря.учку минем ... перейдемо на інший бік ... повідомимо -)

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя дядя бабай показать

Ну ШО, получаетсО??!..

Пока шо пресно как-то.( Мало любителей еврорейтов на этом сайте, мало..(

 

Striker

А вообще есть чуйка, что нам попадется 1-2 рос. клуба.

ответить пожаловаться

Striker

08.12.2012 15:44

----------------

Ну вот и будет вам "совместный чемпионат".

 

аналитег

Ответ на сообщение пользователя аналитег показать

А вообще есть чуйка, что нам попадется 1-2 рос. клуба.

ответить пожаловаться

Striker

08.12.2012 15:44

----------------

Ну вот и будет вам "совместный чемпионат".

В таком фармате я сагласин! А вот эти лиги ЭсЭнГЭ ним вам, ни нам нинада. Тем более щто ваши клюбы будут в таком чемпе на 4 и ниже местах! Ну Зинит можит ищо за бронзу паборится с ДК.

 

Striker

Єдиний варіант по сумісництву чемпіонатів, що можливий , це переїзд Зеніта в Севастополь, ЦСКА в Одесу, Рубіна в Вінницю , Анжі в Бахчисарай + маскофскіє Спартак , Локо , Динамо + Кубань і Ростов ( так як віддалі невеликі ) і заявка цих клубів в відкритий чемпіонат України . Така собі супер-ліга України . Вихід з неї в Європу згідно її рейтингу . Паралельно з ними можуть залишатись чемпіонати України і Росії , які теж можуть делегувати команди в Європу окремо згідно їх рейтинга . Тоді в Єврокубках може навіть збільшитись кількість наших команд.

 

Stepan75ss

Ответ на сообщение пользователя Striker показать

Пока шо пресно как-то.( Мало любителей еврорейтов на этом сайте, мало..(

Ну шо? Отримав заряд позитивної енергії на спортсру? Ну скажи, ну яка може бути повага до таких людей? И эти люди запрещают нам колупатся в носу. Дегенерати і кончені шовіністи. Я також там з ними пробував порозмовляти в цілком адекватному ключі, получилосьякось так само як і в тебе. Просто видалився звідти і тепер "пітаюсь" ненавистю з їхніх постів

 

andrumaxx

Ответ на сообщение пользователя andrumaxx показать

Ну шо? Отримав заряд позитивної енергії на спортсру? Ну скажи, ну яка може бути повага до таких людей? И эти люди запрещают нам колупатся в носу. Дегенерати і кончені шовіністи. Я також там з ними пробував порозмовляти в цілком адекватному ключі, получилосьякось так само як і в тебе. Просто видалився звідти і тепер "пітаюсь" ненавистю з їхніх постів

Не те слово. Така позитивна енергія, що від мене аж іскри сипляться. Повага? Для них це невідоме почуття. Вони виросли в суспільстві без моралі, їм подобається бути такими. Мене також вчора взяла ненависть до них, але сьогодні зранку я зрозумів, що вони не варті навіть моєї ненависті. Гріх гніватися на таких людей. Как говорітса: "На больних нє обіжаютса".

 

Striker

Ответ на сообщение пользователя Striker показать

Не те слово. Така позитивна енергія, що від мене аж іскри сипляться. Повага? Для них це невідоме почуття. Вони виросли в суспільстві без моралі, їм подобається бути такими. Мене також вчора взяла ненависть до них, але сьогодні зранку я зрозумів, що вони не варті навіть моєї ненависті. Гріх гніватися на таких людей. Как говорітса: "На больних нє обіжаютса".

І це ж вони не тролять. Че вони дійсно так думають. Вони "царь и бог всея руси" і ніібёт. Все! Переконуй не переконуй. Як в стінку горохом

 

andrumaxx

Очки, заработанные на групповом этапе ЕК

http://savepic.ru/3524778.png

Очки, заработанные на групповом этапе ЛЧ

http://savepic.ru/3484845.png

Очки, заработанные на групповом этапе ЛЕ

http://savepic.ru/3533996.png

Рейтинг сезона с разбивкой очков на квалификацию, группы и бонусы

http://savepic.ru/3537060.png

Диаграмма набора очков первых девяти стран ТК

http://savepic.ru/3603889.png

 

Striker

Копипаст с Еврогеста.

 

Striker

Копипаст с Футбума. И чтоб ссыль сохранить.. А тож главную никто не смотрит..

http://www.footboom.com/foreign/champions_league/1...

 

дядя бабай

Копипаст с Футбума. А то ж главную никто и не смотрит!.. И ссыль сохранить..

http://www.footboom.com/foreign/champions_league/1...

 

дядя бабай

Тю! Глюки..

 

дядя бабай

Андрос

Ответ на комментарий пользователя Green4223

Когда идея завуалирована, то и лозунги фальшивы. Ведь и СССР разваливали под дешевые лозунги, проплаченные США, а смысл развала был на поверхности. Щас макароны нам в уши втирают, дабы соединить Россию с малороссией, названной на Украиной, а плюсов даже для Российской премьер лиги не видать, а как поют наши орлы, даже кучкой ходят.

ВЫВОД: Большая игра, а футбол разменная монета. И как все таки ловко свалили все на УЕФА якобы давшей зеленый свет, а когда квоту на еврокубку сказали что суммировать не будут, то оказывается возможность потерять участие в ЛЧ будет компенсироваться доходом от участия в чемпионате СНГ в размере 50 лямов. И эту пургу несет Гинер, который лучше других умеет зарабатывать и живет по средствам! Если даже Гинер несет чушь, то дело ясное что ничего не ясно, особенно нам, простым болельщикам как говорил ВВП.

Ответить

Н

 

andrumaxx

  • Страницы
  • 2
  • ...
  • 243
Мапа сайту Повна версія Оновити