Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Страсбур" – "Монако": прогнозы Ларке и Бенарбия
Автор: Илья Константинов

9 марта в матче 29 тура чемпионата Франции "Страсбур" на своем поле примет "Монако". Эксперт RMC Жан-Мишель Ларке предлагает поставить на "сухую" победу гостей.

"Расинг" неважно играет сейчас. Эльзасцы потерпели два поражения, в лиге от "Кана" и в Кубке Франции от "Шамбли". Я чувствую, что в клубе есть трения... И наоборот, "Монако" в отличной форме. Монегаски непобедимы в лиге с конца ноября. В первом матче команда Леонарду Жардима выиграла со счетом 3:0, благодаря голу Лопеса и дублю Фалькао, который вернутся в строй. Вот почему я играю победу "Монако" без пропущенных мячей на "Мейно" за приятный коэффициент!" – отмечается в прогнозе Капитана Ларке.

Ставка матча
Чемпионат Франции09.03.18 21:45
Страсбур - Монако
"Монако" победит и не пропустит
Коэффициент: 2,85

В то же время, Али Бенарбия уверен в том, что монегаски потеряют очки: "Расинг" – это команда, которая плохо играет против слабых соперников, но настраивается на сильных. Я приведу в пример победу эльзасцев на "Мейно" над ПСЖ. Против "Марселя" команда Тьерри Лоре также выдала сильный матч, добыв ничью. Несмотря на то, что они занимают 15-е место в турнирной таблице, я вижу, что эльзасцы отберут очки у монегасков дома. Поле будет сложным, так что техника может не спасти гостей. "Расинг" может взять свое агрессией и самоотдачей. Я ставлю на ничью".

Читайте также: "Страсбур" – "Монако": прогноз RMC (ставка дня)

Ставка матча
Чемпионат Франции09.03.18 21:45
Страсбур - Монако
Ничья
Коэффициент: 4.00
Поделитесь:
Мапа сайту Повна версія Оновити