Джанлуиджи Буффон неудачно дебютировал за ПСЖ
Автор: Аркадий Капелька

Голкипер ПСЖ Джанлуиджи Буффон провел дебютный матч в составе столичного французского клуба. Соперником парижан в товарищеской предсезонной встрече стала команда третьей французской лиги "Шамбли", информирует пресс-служба ПСЖ.

Джанлуиджи Буффон вышел в стартовом составе и отыграл первый тайм, пропустив два гола, один из них - с пенальти. После перерыва 40-летний итальянец был заменен. В итоге ПСЖ потерпел поражение со счетом 2:4.

Напомним, Джанлуиджи Буффон перешел в ПСЖ из "Ювентуса" этим летом на правах свободного агента. Контракт голкипера с французским клубом рассчитан на один год с возможностью продления еще на сезон.