Неудачное празднование гола от игрока "Твенте" (Видео)
Автор: Сергей Горбаченко

В матче голландского чемпионата между собой встречались «Твенте» и ПСВ. Эйндховенцы одержали победу со счетом 1:3. Победные голы были забиты в последние 10 минут матча.

Первый гол в поединке забил ПСВ, на 52-й минуте матча отличился Люк де Йонг. Игрок «Твенте» Хаким Зьех на 58-й минуте матча сравнял счет и был вне себя от радости. Футболист так обрадовался забитому голу и сразу же устремился к болельщикам на трибунах, только вот рекламный щит стал непреодолимой преградой для Хакима Зьеха. После неудачной попытки перепрыгнуть рекламные щиты Хаким зацепился за них и полетел «носом» вниз, ногами вверх.