Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Війна з Росією (новітні фашисти).
Ответ на сообщение пользователя гена показать

Ты с Запорожья и говорится про Запорожье в мирном плане хуйла. Потому напишу мое видение этого. Запорожью точно ничего не угрожает. Я как и ПБН до не видел заявлений Хуйла про мирный план, потому прочитал. И мне кинулась в глаза одна деталь отличия его заявления от всех остальных чиновников его команды про мирные переговоры. Он использовал обороты речи такие чтобы назвать все что может быть предметом переговоров и НАТО и Донецкая, Луганская, и Запорожская и Херсонская область. И Херсон и Запорожье там названы только для того чтобы всем было понятно, что он готов к переговорам на основе своего по всем пунктам. Если его смогут убедить (принудить) то он готов отдать все нам в своем мирном плане. Он в своих формулировках попытался только спрятать Крым, чтобы Крым не стал темой переговоров.

Да войну выиграют у хуйла экономически. Потому после новых санкций он и вылез со свои предложением. Его принуждает запад, а мы молодцы выстояли на поле боя до начала проблем его в экономике.

На кацопабликах говорят, шо Хуйло, оказывается, пошёл на уступки: отдал (якобы) назад Украине Харьков - Одессу - Днепр и ещё что-то. Мол, теперь очередь Украины уступать)))). Я проржался.

На мой взнляд, проблему Кацапии решат комплексно: военным путеюём, экономически и политически.

Ответ на сообщение пользователя Olegechek показать

Думаю що сухопутний коридор до Криму він не схоче віддавати.

Я думаю он много не хочет чего отдавать. Но здесь не про его желания. Раз ОН заговорил о мире то значит его поставили в такую позицию. На данный момент он очертил все о чем готов торговаться. На данный момент он пытается снять с торгов Крым.

 

гена

Ответ на сообщение пользователя Бесплатно показать

Это про что?

Це про літаки з кабами.

 

Лола

Ответ на сообщение пользователя Stepan75ss показать

Можна продовжувати сміятись з смішних чмонь , дурних кацапів , і навіть з Муму Герасімова , але це саме під його командуванням кацапи дешевими іранськими мопедами роз'їбашили нашу енергетику . Причому ці мопеди виробляються вже в рашці в великих кількостях . А наші розумні керманичі досі нічого подібного не вигадали . Тільки і чути піздьож про мільйон дронів ...

Так, нічого не вигадали. А по нафтоперкробці і аеродромах виключно каміння і мішки з гіаном летять.

Ответ на сообщение пользователя гена показать

Я думаю он много не хочет чего отдавать. Но здесь не про его желания. Раз ОН заговорил о мире то значит его поставили в такую позицию. На данный момент он очертил все о чем готов торговаться. На данный момент он пытается снять с торгов Крым.

Це тому, що ми хочемо, щоб війна скінчилася. Тому ти намагаєшся у це повірити. Він схиблена їбанута тварина, яка постійно бреше, будь-які його заяви не варті нічого.

 

Лола

Ответ на сообщение пользователя Stepan75ss показать

У кацапів нема проблем з бензином на заправках , і він там дешевий . А у нас навіть літом перебої з лектрикою . А зимою взагалі обіцяють електрику лише по 4-6 годин на добу . Та і то , якщо ще щось не зруйнують ...

Дотації виробникам бензину ростуть щомісяця, щоб ті ціни не підвищували. В квітні чи травні досягли понад 200 лярдів дерев'яних на місяць. За якийсь недовгий кількарічний період - понад 5 трильйонів. Дані про виробництво засекречені, росстат не публікує. Це про "без проблем".

Щось далеко не вперше ти кацапами захоплюєшся.

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

На кацопабликах говорят, шо Хуйло, оказывается, пошёл на уступки: отдал (якобы) назад Украине Харьков - Одессу - Днепр и ещё что-то. Мол, теперь очередь Украины уступать)))). Я проржался.

На мой взнляд, проблему Кацапии решат комплексно: военным путеюём, экономически и политически.

Кацапопаблики - ты это читаешь?

Военным путем мы проблему кацапии не решим, это лично мое мнение, если говорить о военном пути. Мы мне кажется сделали главное не поиграли на поле боя. Экономика вот где проиграли россияне и там не наша заслуга и вот где они проигрывают все более. А политически не знаю, не на столько то что там происходит на виду, но на вскидку поражения их там пока не вижу: Венгрия до сих пор блокирует помощь нам, Индия с ними торгует, Китай их скрытно поддерживает, Бразилия там же, + у них достижения в Африке есть за последние 2 года.

 

гена

Ответ на сообщение пользователя Бесплатно показать

https://t.me/c/1197363285/132627

Ахметов заговорил на украинском, теперь я видел все

Закрытый канал.

Несколько недель тому я тоже видел. Ты уверен, что это не нейросеть)? Например, я видел лекции Липсица на испанском, озвученные нейросетью его голосом.

Ответ на сообщение пользователя Бесплатно показать

Это про что?

Су-34 на Морозовске. Продолжение беседы.

Ответ на сообщение пользователя гена показать

Кацапопаблики - ты это читаешь?

Военным путем мы проблему кацапии не решим, это лично мое мнение, если говорить о военном пути. Мы мне кажется сделали главное не поиграли на поле боя. Экономика вот где проиграли россияне и там не наша заслуга и вот где они проигрывают все более. А политически не знаю, не на столько то что там происходит на виду, но на вскидку поражения их там пока не вижу: Венгрия до сих пор блокирует помощь нам, Индия с ними торгует, Китай их скрытно поддерживает, Бразилия там же, + у них достижения в Африке есть за последние 2 года.

Я читаю тех, кто их читает. Типа Казанского. Но не одного его. Для уяснения средней температуры по больнице сам мониторю ровно два. А что?

Ответ на сообщение пользователя гена показать

Кацапопаблики - ты это читаешь?

Военным путем мы проблему кацапии не решим, это лично мое мнение, если говорить о военном пути. Мы мне кажется сделали главное не поиграли на поле боя. Экономика вот где проиграли россияне и там не наша заслуга и вот где они проигрывают все более. А политически не знаю, не на столько то что там происходит на виду, но на вскидку поражения их там пока не вижу: Венгрия до сих пор блокирует помощь нам, Индия с ними торгует, Китай их скрытно поддерживает, Бразилия там же, + у них достижения в Африке есть за последние 2 года.

Моё мнение: нет ни отдельно военного пути, ни отдельно экономического, ни отдельно политического пути. Для решения проблемы Кацапии.

Ответ на сообщение пользователя Лола показать

Це тому, що ми хочемо, щоб війна скінчилася. Тому ти намагаєшся у це повірити. Він схиблена їбанута тварина, яка постійно бреше, будь-які його заяви не варті нічого.

Все верно ты пишешь про него и про то что я хочу окончания войны и потому могу не объективно видеть картину.

Но есть один момент. Его заявление что он готов на мир пришло сразу же после новых сильных экономических санкций. А в этой войне его слабость не в людях на поле боя или орудиях и снарядах, а в экономике. И вот там его начали ложить на лопатки. Я окончания войны с 2022 ждал в 2025. Так и жду. Просто впервые увидел что это становится реально в 2025

 

гена

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

Я читаю тех, кто их читает. Типа Казанского. Но не одного его. Для уяснения средней температуры по больнице сам мониторю ровно два. А что?

Ничего. Просто было странно такое услышать.

 

гена

Ответ на сообщение пользователя Stepan75ss показать

Ти пишеш таку дічь , що я навіть не знаю , як відповідати ... Ну от скажи , нащо ти пишеш відверту брехню "Від нього не було ні слова ні діла про важливість дронів ..." ? Достатньо набрати в пошуку "Залужний про дрони" , і видає море різних його заяв . Більше того , він саме дрони бачив як пріоритетний напрямок .

Залужний домовився з партнерами зосередитись на дронах для України

https://www.pravda.com.ua/news/2023/08/16/7415868/

Залужний озвучив пріоритети України для перемоги у війні . Серед них, зокрема, ракети, дрони, винищувачі, РЕБ і нова технологія боротьби з мінами.

https://lb.ua/society/2023/11/01/582299_zaluzhniy_...

Я тобі писав за 2022 рік, коли павліченко блокував ввіз дронів, а рєзніков назвав їх весільними. Підтримки Залужного того періоду зусиль волонтерів не було і жодних намагань вплинути на ситуацію. А розказувати про дрони в другій половині 2023 багато розуму не треба.

 

prepod

Ответ на сообщение пользователя гена показать

Ничего. Просто было странно такое услышать.

А що тут странного? Він що, читає їх щоб мізки свої ними промивати? Ніт. Він явно не тьотя Надя пересічена чи дід Петро умовний, який інфу звідти може прийняти за чисту монету, та ще і в маси їїї понесе. Це чисто майже науковий інтерес. Та увесь світ має бачити до чого довели себе кацапи на Параші, а вони там це прекрасно демонструють.

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

Закрытый канал.

Несколько недель тому я тоже видел. Ты уверен, что это не нейросеть)? Например, я видел лекции Липсица на испанском, озвученные нейросетью его голосом.

Не, он там кому то награду вручает, да и слышно "татарский украинский" :) Ничего особенного, просто сам факт

 

Бесплатно

Ответ на сообщение пользователя Stepan75ss показать

Саме так . Саме мопеди роблять дофіга шкоди . Якби їх не було -- наше ППО набагато краще б справлялось з крилатими ракетами . А так мопеди перевантажують і виснажують системи ППО . https://portal.lviv.ua/news/2024/03/28/rashysty-zr...

Можна легко вибрати , скільки шахедів добились влучань . І це тільки відкриті джерела , не секретні :

У вересні 2022 року було зафіксовано щонайменше 38 БПЛА та щонайменше 11 влучань (29%).

У жовтні було зафіксовано щонайменше 213 БпЛА та щонайменше 44 влучання (21%).

У листопаді було зафіксовано щонайменше 76 БпЛА та щонайменше 12 влучань (16%).

У грудні було зафіксовано щонайменше 120 БпЛА та щонайменше 12 влучань (10%).

2023 рік

У вересні було зафіксовано щонайменше 504 БпЛА та 107 влучань (21%).

У жовтні було зафіксовано щонайменше 285 БпЛА та 54 влучання (19%).

У листопаді було зафіксовано щонайменше 369 БпЛА та 62 влучання (17%).

У грудні було зафіксовано щонайменше 625 БпЛА та 116 влучання (19%).

У січні 2024 було зафіксовано щонайменше 334 БпЛА та 90 влучань (27%)

У лютому 2024 було зафіксовано щонайменше 356 БпЛА та 68 влучань (19%).

Тупий, тупіший і ще найтупіший пИздьож. Ти всі влучання мопедами записуєш за замовчування у влучання по енергетиці. А були влучання в житлові будински, склади етс.

Але навіть не це головне. Трипільська ТЕС, Зміївська ТЕС, ТЕЦ-5 у Пісочині розбивались і знищувались саме ракетами. На що вони витратили їх в сумі 30+ штук.

І розповідати, що буцімто наші нічого не зробили у відповідь, це ще більш тупий піздьож, брехня, маніпуляуія і нісенітниця, яка не варта обговорення.

Ворог відступив у Серебрянському лісництві та Кліщіївці (с)

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя Бесплатно показать

Не, он там кому то награду вручает, да и слышно "татарский украинский" :) Ничего особенного, просто сам факт

А уявляєш собі, як прітєснялі рузкій язик в Україні, що найбагатша людина звідти, тільки на десятому році війни з асвабадітєлямі і на шостому своєму десятку, почала хоч трохи на мові шпрехать)

Класна асвабаділі.

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя гена показать

Ничего. Просто было странно такое услышать.

Я понимаю, что если погрузиться в это с головой, то затянет. Потому выбрал такой компромисс. Кацапы вместе с оппозиционными занимают у меня около 25% чтения. Подчёркиваю: вместе с оппозицией типа Липсица и Иноземцева.

Ответ на сообщение пользователя аммиак показать

А що тут странного? Він що, читає їх щоб мізки свої ними промивати? Ніт. Він явно не тьотя Надя пересічена чи дід Петро умовний, який інфу звідти може прийняти за чисту монету, та ще і в маси їїї понесе. Це чисто майже науковий інтерес. Та увесь світ має бачити до чого довели себе кацапи на Параші, а вони там це прекрасно демонструють.

Все что мы читаем, слушаем влияет на наше сознание. Это как еда. Можно многое есть не полезного. У многих не полезное перевариться и не страшно для здоровья, для кого-то это очень вредно окажется. С информацией так же. Если ум детский то им все русское должно быть закрыто. У меня ребенок и она знает русский хорошо, но читает только на украинском и это наше с женой понимание что ей не надо уметь читать на русском. А вот взрослым это не опасно. Есть критическое восприятие поступаемой информации. Но можно просто не есть вредное не читать ерись касапскую.

А по поводу конкретно крокодила его выборки русских экспертов для экономической ветки интересно смотреть. Но здесь удивило.

 

гена

Ответ на сообщение пользователя prepod показать

Я тобі писав за 2022 рік, коли павліченко блокував ввіз дронів, а рєзніков назвав їх весільними. Підтримки Залужного того періоду зусиль волонтерів не було і жодних намагань вплинути на ситуацію. А розказувати про дрони в другій половині 2023 багато розуму не треба.

В 2022-му у Армії були більш нагальні потреби , чим дрони . Починаючи від елементарної солярки до любих видів зброї -- гармат , танків , рсзо , літаків , вертольотів , засобів ППО ... Та навіть ті самі хаймарси , які вже всі сприймають як належне , приходилось довго випрошувати . Ще в вересні 2022-го Залужний з Забродським писали про пріоритетні потреби , цілі і завдання , можеш сам ознайомитись , стаття виявилась пророчою https://www.ukrinform.ua/rubric-ato/3566162-ak-zab...

 

Stepan75ss

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

Тупий, тупіший і ще найтупіший пИздьож. Ти всі влучання мопедами записуєш за замовчування у влучання по енергетиці. А були влучання в житлові будински, склади етс.

Але навіть не це головне. Трипільська ТЕС, Зміївська ТЕС, ТЕЦ-5 у Пісочині розбивались і знищувались саме ракетами. На що вони витратили їх в сумі 30+ штук.

І розповідати, що буцімто наші нічого не зробили у відповідь, це ще більш тупий піздьож, брехня, маніпуляуія і нісенітниця, яка не варта обговорення.

Ти спочатку навчись читати , вивчи факти , подумай , зроби висновки , а потім будеш розказувати мені свої цінні думки .

 

Stepan75ss

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

Я понимаю, что если погрузиться в это с головой, то затянет. Потому выбрал такой компромисс. Кацапы вместе с оппозиционными занимают у меня около 25% чтения. Подчёркиваю: вместе с оппозицией типа Липсица и Иноземцева.

То что затянет не страшно, просто бесполезно. Российская оппозиция в большом отрыве от реальности была всегда, а сейчас особенно (с уездом). Я могу по пальцам пересчитать, кто сохранил трезвость и реализм - Чичваркин например

 

Бесплатно

Ответ на сообщение пользователя Stepan75ss показать

Ти спочатку навчись читати , вивчи факти , подумай , зроби висновки , а потім будеш розказувати мені свої цінні думки .

Для тебе моїх умінь - з великим запасом. Ти і факти - це як синє і трикутне.

Ответ на сообщение пользователя Бесплатно показать

То что затянет не страшно, просто бесполезно. Российская оппозиция в большом отрыве от реальности была всегда, а сейчас особенно (с уездом). Я могу по пальцам пересчитать, кто сохранил трезвость и реализм - Чичваркин например

Чичваркина пробовал - не зашел. Я свой пул не увеличиваю больше года, и это экономисты. Чисто политоппозиция типа Каспарова - да, бесполезна.

Зубаревич в телеге смелее, чем на ютубе)).

~~~~~~~

ЕС планирует к 2025 году сравняться с РФ по количеству изготовленных боеприпасов.

Об этом заявил комиссар ЕС по вопросам внутреннего рынка Тьерри Бретон в интервью La Tribune.

По его словам, до конца текущего года в ЕС планируется выйти на уровень 1,7 млн снарядов в год. А в 2025 году ЕС намерен сравниться с производственными мощностями России, то есть производить 2,5 млн снарядов в год.

"Мы ускорили производство боеприпасов. В марте 2023 года мы производили в Европе 500 тысяч снарядов в год и уже были лучше в этом, чем американцы, которые производили только 300 тысяч. Но с тех пор мы удвоили эту мощность", - сказал комиссар Евросоюза. Таким образом, никто на Западе не собирается "сворачивать лавочку" и идти на мирные переговоры с Москвой на ее условиях. У войны уже появилось слишком много "интересантов", и так просто эту машину уже не остановить. Планирование военного производства идет на пару-тройку лет вперед минимум.

ЗУБАРЕВИЧ

«Перші партії боєприпасів, які були закуплені в рамках ініціативи Чехії, вже прибувають в Україну», - міністр іноземних дел Чехії.

https://t.me/severodonetsk1934/63113

Ответ на сообщение пользователя гена показать

Я думаю он много не хочет чего отдавать. Но здесь не про его желания. Раз ОН заговорил о мире то значит его поставили в такую позицию. На данный момент он очертил все о чем готов торговаться. На данный момент он пытается снять с торгов Крым.

саме така думка

Хуйлуша дійсно перший раз про це заговорив

 

ПБН

Мапа сайту Повна версія Оновити