Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Как я был(и есть) на рыбалке
Ответ на сообщение пользователя chila показать

Не. Им по инструкции до 10 см на лед зась))))

)))

_____

Доречі, проїзджав на міській іліктрічці.. Дніпро стало повністью! а бакєни чогось не познімали..

 

McAron

Три дня небыло времени зайти на форум....Жерлицы готовил,готовлюсь на щуку в понедельник ехать,завтра возьму живца и с новым буром уперёд:)))

 

deymon

Последнии штрихи подготовки,и завтра с ранего утра выезжаем:)))

 

deymon

Будь прокляты все бацилы! На ЗК не попал, на рыбалку не попал. Задница!

 

chila

а я вчора открився)) УРА!

пару кіл кокуня взяв, і що добре майже весь як долонь і більше, правда більше 250-300грам не було.. на щуковки одна холоста сработка(

 

McAron

Возьмите на рыбалку!!!!

А ????

Кто обучит и покажет как это делают зимой????

У меня из зимних снастей есть "Удка"0,7 и воблер "ОГУРЕЦ"....(-:

----

ПС:

Начинающему рыбаку 28 лет...мальчик хороший не вредный....на льду проблем не создаст....зовут Женя ...он из г.ДНЕПРОПЕТРОВСК...Отзовитесь.....

 

Drek

Ответ на сообщение пользователя Drek показать

Возьмите на рыбалку!!!!

А ????

Кто обучит и покажет как это делают зимой????

У меня из зимних снастей есть "Удка"0,7 и воблер "ОГУРЕЦ"....(-:

----

ПС:

Начинающему рыбаку 28 лет...мальчик хороший не вредный....на льду проблем не создаст....зовут Женя ...он из г.ДНЕПРОПЕТРОВСК...Отзовитесь.....

маловато у тебя снастей будет - опытные могут не взять :))

 

AlexM

Ответ на сообщение пользователя AlexM показать

маловато у тебя снастей будет - опытные могут не взять :))

Тю если что снастей по 0,70 можно брать больше...(-:

 

Drek

Был. Без трофеев-так кг 4 где-то есть.

 

chila

С наступающим вас, рыбаки! :)

http://www.fotolink.su/v.php?id=b9c4b8006456bca93b...

 

Аннабель Ли

Завтра,завтра наступит завтра и вперёд на лёд,закусь уже загатовлена:)))))

 

deymon

Отловился,для начала по плотве нормально.45 штук из них 3 полосатика,плотва с ладушку и чуть больше.

 

deymon

Все съедено и выпито, теперь 3 дня рыбалки))) В этом году вокруг Киева на удивление много синца-таранка очень гут.

 

chila

день первый-5 кг. Засолил.

 

chila

Ответ на сообщение пользователя chila показать

день первый-5 кг. Засолил.

Шо за экземпляры???,я вот думаю в понедельник рвануть если домашние не будут зудеть:))

 

deymon

Ответ на сообщение пользователя deymon показать

Шо за экземпляры???,я вот думаю в понедельник рвануть если домашние не будут зудеть:))

Рыбный марафон закончен. Сегодня выдержали только до двух часов-пурга, матьиё! Сегодня слабо. Ну в общем за 3 дня килограмм 12 будет. Трофеев не густо, штук 4 плотвиц грамм по 400, остальное отдельного упоминания не стоит.

 

chila

Ответ на сообщение пользователя chila показать

Рыбный марафон закончен. Сегодня выдержали только до двух часов-пурга, матьиё! Сегодня слабо. Ну в общем за 3 дня килограмм 12 будет. Трофеев не густо, штук 4 плотвиц грамм по 400, остальное отдельного упоминания не стоит.

ЭЕЕЕЕЕЕЕ........В 16:15 последнею поймал плотву,а экземплярчики попались плотва до пол-кило,гдето штук 5-6:),а общий вес кил нууууууууу до шести.

Чистить чишую не буду как есть засолю,уж больно много.....эх праздники закончились:((((((((

 

deymon

Ответ на сообщение пользователя deymon показать

ЭЕЕЕЕЕЕЕ........В 16:15 последнею поймал плотву,а экземплярчики попались плотва до пол-кило,гдето штук 5-6:),а общий вес кил нууууууууу до шести.

Чистить чишую не буду как есть засолю,уж больно много.....эх праздники закончились:((((((((

У нас с завтрашнего дня морозы до 15 градусов, так что лучше я в теплом офисе до выходных покантуюсь))) Да и рыбу некуда девать-пересушить надо)))

 

chila

і я в суботу герлянду "распечатал". Сєня - 5кг, у кореша 6.. зтушив з морквою та цибулькою.. мммм... нмям-нмям))

 

McAron

Ответ на сообщение пользователя McAron показать

і я в суботу герлянду "распечатал". Сєня - 5кг, у кореша 6.. зтушив з морквою та цибулькою.. мммм... нмям-нмям))

Где был? на шлюзах?

 

chila

Ответ на сообщение пользователя chila показать

Где был? на шлюзах?

ні, Конча Заспа.. є там одне озерце цікаве.) поруч з базою "Козинка"

 

McAron

Саме цікаво, що набурили не більше 10-15 лунок на двох на площі десь 10Х10 метрів і ото собирали того "Сєню", то біля дна то в півводи, щкода тільки що мілкуватий десь по 150грамм +-

 

McAron

Я сейчас вечерком первую партию развесил сушится.Через недельку будет готова.

Сегодня получил наконец палатку,давно такую хотел,палатка-зонт.

http://fishers.by/palatka%20zimnyaya%20avtomatiche...

В сравнение холидей отстой.

 

deymon

Ответ на сообщение пользователя McAron показать

Саме цікаво, що набурили не більше 10-15 лунок на двох на площі десь 10Х10 метрів і ото собирали того "Сєню", то біля дна то в півводи, щкода тільки що мілкуватий десь по 150грамм +-

Шо, вдвох були? фарт. А я 3 дні тікав від засранців, які думають, шо найкраще риба ловиться під моєю ногою. На гірлянду дуже добре коли мало людей і є готові лунки, риба майже не рухається й можна довго ловити на одному місці. А якщо якийсь гівнюк буде казати, що біла риба не боїться пешні або бура, можеш заліпити поміж роги. Як мене за 3 дні допекли.

 

chila

Ответ на сообщение пользователя chila показать

Шо, вдвох були? фарт. А я 3 дні тікав від засранців, які думають, шо найкраще риба ловиться під моєю ногою. На гірлянду дуже добре коли мало людей і є готові лунки, риба майже не рухається й можна довго ловити на одному місці. А якщо якийсь гівнюк буде казати, що біла риба не боїться пешні або бура, можеш заліпити поміж роги. Як мене за 3 дні допекли.

В тому і прикол, що те озеро мало хто знає (це не шлюзи чи Сосни з "Ашаном"))), і проїзд до нього не завжди відкритий (самозахват грьобаний((().. от коли ми були, з нами на озері було ще два рибалки які розставили щуковки і більш нікого)) а нам вони не конкуренти)..

 

McAron

Хорошо! Выпил 100 грамм. Сожрал 4 плотвины, больше ниасилил:) Рыбалка сегодня отличная 6,5 кг отборной плотвы, меньше ладони выпускал. Так что товарный размер был от 200 грамм.

 

chila

Ответ на сообщение пользователя chila показать

Хорошо! Выпил 100 грамм. Сожрал 4 плотвины, больше ниасилил:) Рыбалка сегодня отличная 6,5 кг отборной плотвы, меньше ладони выпускал. Так что товарный размер был от 200 грамм.

я канешна вибачаюсь:)... де плотва так харашо брала???:)

 

McAron

Ответ на сообщение пользователя chila показать

Хорошо! Выпил 100 грамм. Сожрал 4 плотвины, больше ниасилил:) Рыбалка сегодня отличная 6,5 кг отборной плотвы, меньше ладони выпускал. Так что товарный размер был от 200 грамм.

І це радує !

 

Stepan75ss

Ответ на сообщение пользователя McAron показать

я канешна вибачаюсь:)... де плотва так харашо брала???:)

Сейчас везде, где обитает...

Ответ на сообщение пользователя McAron показать

я канешна вибачаюсь:)... де плотва так харашо брала???:)

Все там же-Броня. Уже отчаливаю туда:)

 

chila

Мапа сайту Повна версія Оновити