Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Комитет ФФУ оправдал Несенюка
Источник: https://m.footboom1.com/pt/ukrainian/high/1481008514-komitet-ffu-opravdal-nesenjuka.html
  • Страницы
  • Все
  • 1

Янукович теж Путіна виправдовував, ну то й що:)

 

Кроты, пытались замутить бурю в стакане, а вышел, как всегда - пшик... ))

 

Subudai

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Предъява к комитету была изначально тупая и абсурдная.

Официальное лицо он на работе, в рабочее время. А в его свободное время недовольные могут гулять лесом или передавать привет Морозову.

Юридически не могу спорить, так как не знаю закона. Но мы говорим о комитете по этике. А вот этически он 100% не прав.

Если Павелко после работы скажет журналистам, что Динамо подкупает судей, то это заявление надр будет рассматривать или нет?

 

Нанто

А податки керівники Динамо теж не сплачують виключно як футбольні ЕксПєрди?

 
Ответ на сообщение пользователя Нанто показать

Юридически не могу спорить, так как не знаю закона. Но мы говорим о комитете по этике. А вот этически он 100% не прав.

Если Павелко после работы скажет журналистам, что Динамо подкупает судей, то это заявление надр будет рассматривать или нет?

Та были и без Павелко прецеденты. Тот же Палкин. Тот же Денисов(а тем более Морозов) более заслужил, что бы рассматриваться на комитете. Канал ведь официальный транслятор.

Просто Сурок со своими несенюками долбень. Можно было триста раз уже "лучший менеджмент" лохами выставить. Они и сами в принципе справляются, но не так эффектно как могло бы быть.

 

wert

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Та были и без Павелко прецеденты. Тот же Палкин. Тот же Денисов(а тем более Морозов) более заслужил, что бы рассматриваться на комитете. Канал ведь официальный транслятор.

Просто Сурок со своими несенюками долбень. Можно было триста раз уже "лучший менеджмент" лохами выставить. Они и сами в принципе справляются, но не так эффектно как могло бы быть.

які прецеденти були з Палкіном?

 

CROTovich

Ыыыыы , а что кто-то думал, что будет по другому? )

 

Kannavaro

Ответ на сообщение пользователя CROTovich показать

які прецеденти були з Палкіном?

История с Зинченко например. Но я рад, что хоть по Морозову без вопросов.

 

wert

Кротобидлу слід заткнутися! Пенісова, Морозова, Палкінга, а особливо гнилу шалаву Дашку Серливу взагалі потрібно гнати з футболу і території України!

А комітет молодці! Хором проспівали:

О-о-о-о-о-о!!! Шлюхтьор!!!

На...й ти нам нада!!!

Нікчемні кротівські недонски зі своїми латексними підстилками, нехай тепер рвуть пукани:))))

 

RAGE

Ответ на сообщение пользователя Kannavaro показать

Ыыыыы , а что кто-то думал, что будет по другому? )

конечно, потому что наезд был галимый.

 

Arctic

Ответ на сообщение пользователя Нанто показать

Юридически не могу спорить, так как не знаю закона. Но мы говорим о комитете по этике. А вот этически он 100% не прав.

Если Павелко после работы скажет журналистам, что Динамо подкупает судей, то это заявление надр будет рассматривать или нет?

чтобы тебе было понятно:

- Если Порошенко скажет что-то на пресс-конференции, то это будет от имени государства, позиция Украины

- Если помощник Порошенко скажет что-то где-то, то это ничего не значит для ООН, ферштейн?

 

Arctic

... для того, чтобы Несенюк делал заявления от имени клуба, надо ему иметь письменную доверенность на такие полномочия. Несенюк без доверенности даже с дворником договор не может подписать.

В Уставе ФК ДК написано, кто уполномочен действовать от имени ДК.

Это вам всем о юридической форме вопроса.

 

Arctic

Позорящего их сепара оправдал комитет имени динамо, как неожиданно

 

Dimonych

Ответ на сообщение пользователя Arctic показать

чтобы тебе было понятно:

- Если Порошенко скажет что-то на пресс-конференции, то это будет от имени государства, позиция Украины

- Если помощник Порошенко скажет что-то где-то, то это ничего не значит для ООН, ферштейн?

ваш клуб никак ни то что не осудил, но и не попытался отмазаться от данных заявлений того упоротого товарища. Значит разделяет их. Это без поста несимразь могла ляпать что угодно и это ни к кому нельзя пришить, кроме как к частному мнению.

 

Dimonych

А так, бобры, я не знаю кто в Европе бы терпел такие выходки, потому что они прямо порочат репутацию клуба, который это чмо содержит.

 

Dimonych

Ответ на сообщение пользователя Dimonych показать

ваш клуб никак ни то что не осудил, но и не попытался отмазаться от данных заявлений того упоротого товарища. Значит разделяет их. Это без поста несимразь могла ляпать что угодно и это ни к кому нельзя пришить, кроме как к частному мнению.

а чё мразь? Я лично всё подряд разделяю, что говорил Несенюк. Мразь это ваш рыжый татарин иуда, враг Украины, и сепары вокруг него. Тот же Палкинд. Только в Шахере работают подонки типа Мармазова. Не в ДК же Мармазов?

 

Arctic

Ответ на сообщение пользователя Dimonych показать

ваш клуб никак ни то что не осудил, но и не попытался отмазаться от данных заявлений того упоротого товарища. Значит разделяет их. Это без поста несимразь могла ляпать что угодно и это ни к кому нельзя пришить, кроме как к частному мнению.

Ой а вы что Палкенда или Марозова осудили

 

mkn

Ответ на сообщение пользователя Arctic показать

а чё мразь? Я лично всё подряд разделяю, что говорил Несенюк. Мразь это ваш рыжый татарин иуда, враг Украины, и сепары вокруг него. Тот же Палкинд. Только в Шахере работают подонки типа Мармазова. Не в ДК же Мармазов?

ты шо это же священно....

 

mkn

Ответ на сообщение пользователя Нанто показать

Юридически не могу спорить, так как не знаю закона. Но мы говорим о комитете по этике. А вот этически он 100% не прав.

Если Павелко после работы скажет журналистам, что Динамо подкупает судей, то это заявление надр будет рассматривать или нет?

Чего ты ждал от комитета дегенерала Кочетова? Конечно "творил" не в рабочее время! ))

Несенитнюка оправдали,канал Футбол "потроллили",всё,перемога на перемози,звитяга над Бешикташем уже никому не интересна.

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя Dimonych показать

А так, бобры, я не знаю кто в Европе бы терпел такие выходки, потому что они прямо порочат репутацию клуба, который это чмо содержит.

Если у ж вспомнил о Европе, то вышему кодлу во главе с Палкиным следует в суд обращаться с иском о защите того, чего у кротов нет-чести и достоинства.Поэтому и пишут кляузы в комитеты и газеты.

 

elcharro

Ответ на сообщение пользователя wert показать

История с Зинченко например. Но я рад, что хоть по Морозову без вопросов.

так він то говорив як не официальное лицо.

Официальное лицо он на работе, в рабочее время. А в его свободное время недовольные могут гулять лесом или передавать привет Морозову.

 

CROTovich

Ответ на сообщение пользователя CROTovich показать

так він то говорив як не официальное лицо.

Официальное лицо он на работе, в рабочее время. А в его свободное время недовольные могут гулять лесом или передавать привет Морозову.

а палкінд перед цим сказав, що він висловлює думку як не представник кротів

 

fal30

Ответ на сообщение пользователя Хлеба и зрелищ показать

А податки керівники Динамо теж не сплачують виключно як футбольні ЕксПєрди?

А Єнакієвський завод, наприклад, сплачує податки в казну України?

 

Локи

Ответ на сообщение пользователя Dimonych показать

ваш клуб никак ни то что не осудил, но и не попытался отмазаться от данных заявлений того упоротого товарища. Значит разделяет их. Это без поста несимразь могла ляпать что угодно и это ни к кому нельзя пришить, кроме как к частному мнению.

твій клуб хоч раз розділив позицію, що Україна є сувереною державою, а Донбас на Крим його невід*ємні частки?

закрив би вже своє хайло...

 

Локи

ого, скільки кротівських штрейхерів розкрилися на гілці

 

fal30

Ответ на сообщение пользователя Dimonych показать

ваш клуб никак ни то что не осудил, но и не попытался отмазаться от данных заявлений того упоротого товарища. Значит разделяет их. Это без поста несимразь могла ляпать что угодно и это ни к кому нельзя пришить, кроме как к частному мнению.

а нащо відхрещуватись від його заяв? що він сказав не так? шо кроти - спонсори терористів - це факт для всіх... крім упоротих ватних кротів.

 

mdb

Ответ на сообщение пользователя CROTovich показать

так він то говорив як не официальное лицо.

Официальное лицо он на работе, в рабочее время. А в его свободное время недовольные могут гулять лесом или передавать привет Морозову.

А зачем ты мне это говоришь? Я разве спрашивал? Я позову есличе...

 

wert

Как вообще ФФУ может наказать пресс-секретаря? Отстранить его на 3 матча? )

Если Шахтер что-то не устраивает, есть суд, там разберутся

 

FM

#дебилыблд

 

Const

Ворон ворону глаз не выклюет (с)

 

Const

  • Страницы
  • Все
  • 1
Мапа сайту Повна версія Оновити