Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Екатерина Монзуль - главный арбитр финала Кубка Украины
Источник: https://m.footboom1.com/pt/ukrainian/cup/1594040177-yekaterina-monzul-glavnyy-arbitr-finala-kubka-ukrainy.html

Ну кто бы сомневался :))) Только у нас могут назначать одного и того же арбитра на 3 из 4 матчей одного клуба в кубке (Динамо судила в 1/8, 1/2 и финал).

Катя, я вчера тебя отмазывал, не забудь :)))

 

Игорини

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

Ну кто бы сомневался :))) Только у нас могут назначать одного и того же арбитра на 3 из 4 матчей одного клуба в кубке (Динамо судила в 1/8, 1/2 и финал).

Катя, я вчера тебя отмазывал, не забудь :)))

Просто она была единственной, кто более менее с ВАР дружил ... правда была)

 

bebebeua

это может быть интересно)

Прибавляйте сразу 20 минут на просмотр видеороликов.... И Вар опять Романов? Класс!

 

СКАЗОЧНИК

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

Просто она была единственной, кто более менее с ВАР дружил ... правда была)

Романов однозначно был лучший из ВАР судей. Другие даже не близко.

 

MMMetros

Монзуль і вар це уже окремий жанр

але це все плюс для футболу. Може нарешті навчаться не тягати один одного за майки і не штовхатись руками

 

drrust

Это все красиво в теории, но когда начнутся еврокубки для наших нападающих будет большой сюрприз, когда их начнут толкать и хватать и никто за это там ничего ставить не будет, а наши защитники уже привыкнут играть в балет. Вот тут нам и придет пушной зверек.

 

MMMetros

Ответ на сообщение пользователя MMMetros показать

Это все красиво в теории, но когда начнутся еврокубки для наших нападающих будет большой сюрприз, когда их начнут толкать и хватать и никто за это там ничего ставить не будет, а наши защитники уже привыкнут играть в балет. Вот тут нам и придет пушной зверек.

Вот прям так и будет?) ... есть подтверждения?)

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

Вот прям так и будет?) ... есть подтверждения?)

В пещере живешь что ли? ). Посиди посмотри, как судят с ВАР европейские чемпионаты. Как судили еврокубки с ВАР последние полтора года. Никто там не дает, не давал и не будет давать пенальти за прикосновения. Там и за очевидные фолы судьи свои решения через ВАР не меняют, разве что убьют кого-то.

 

MMMetros

Ответ на сообщение пользователя MMMetros показать

В пещере живешь что ли? ). Посиди посмотри, как судят с ВАР европейские чемпионаты. Как судили еврокубки с ВАР последние полтора года. Никто там не дает, не давал и не будет давать пенальти за прикосновения. Там и за очевидные фолы судьи свои решения через ВАР не меняют, разве что убьют кого-то.

Та вот открыл ближайший матч Атлетико - Реал, "убили" игрока Реала ага))

Или открыл матч Аталанты с Кальяри ... отменили гол за игру рукой ... открой, посмеешься .. Суркис, Шубы все дела))

Я хз с чего вы взяли что другие вары не такие)

 

bebebeua

Можно уже Кубок вручать Динамо! Катя найдет возможность при необходимости с помощью ВАР поставить пенальти в ворота Полтавы!

 

almagely

Ответ на сообщение пользователя almagely показать

Можно уже Кубок вручать Динамо! Катя найдет возможность при необходимости с помощью ВАР поставить пенальти в ворота Полтавы!

Ты Динамо с Шахтером перепутал.

 

MMMetros

Знову баба варварка?(((

 

Romarinho

Ответ на сообщение пользователя almagely показать

Можно уже Кубок вручать Динамо! Катя найдет возможность при необходимости с помощью ВАР поставить пенальти в ворота Полтавы!

Та не против же Зари играют))

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

Просто она была единственной, кто более менее с ВАР дружил ... правда была)

А що означає - дружив з варом?

Я судив останній раз десь в 1999.

Не бачу ніяких перепон вийти і відсудити тільки з гарнітурою у вусі і балконом жилета на поясі...

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

А що означає - дружив з варом?

Я судив останній раз десь в 1999.

Не бачу ніяких перепон вийти і відсудити тільки з гарнітурою у вусі і балконом жилета на поясі...

Есть чуваки, которые в принципе отказываются думать своей головой свистят шо попало и чуть что полагаются на подсказку ВАР, это смотрится убого ... она же вроде более менее сохраняла баланс, но чет поплыла малеха ...

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

Та вот открыл ближайший матч Атлетико - Реал, "убили" игрока Реала ага))

Или открыл матч Аталанты с Кальяри ... отменили гол за игру рукой ... открой, посмеешься .. Суркис, Шубы все дела))

Я хз с чего вы взяли что другие вары не такие)

Вот-вот! А я ещё могу пару примеров добавить. В матче Ювентус - Торино мяч попал в колено Де Лигту, а от колена отскочил в руку. По всем правилам - это технический брак, и за это пенальти не ставят. А там пенальти в ворота самого Юве поставили и забили.

А в матче Шеффилд - Тоттнэм шла атака гостей, их игрока сбили, и падая, он зацепил мяч рукой. Судья сказал продолжать атаку, и Кейн забил гол. А потом ВАР отменил гол именно из-за этой руки. То есть штрафной не дали, а гол не засчитали. Получилось, что правила нарушил сбитый игрок :)))

 

Игорини

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

Вот-вот! А я ещё могу пару примеров добавить. В матче Ювентус - Торино мяч попал в колено Де Лигту, а от колена отскочил в руку. По всем правилам - это технический брак, и за это пенальти не ставят. А там пенальти в ворота самого Юве поставили и забили.

А в матче Шеффилд - Тоттнэм шла атака гостей, их игрока сбили, и падая, он зацепил мяч рукой. Судья сказал продолжать атаку, и Кейн забил гол. А потом ВАР отменил гол именно из-за этой руки. То есть штрафной не дали, а гол не засчитали. Получилось, что правила нарушил сбитый игрок :)))

Та отож, с этим ВАРом такое шапито, что ни на один глобус не натянуть, и проблема с ним не только у нас ... поэтому сказать что в еврокубках как-то прям качественно будут судить, это очень смело

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

Есть чуваки, которые в принципе отказываются думать своей головой свистят шо попало и чуть что полагаются на подсказку ВАР, это смотрится убого ... она же вроде более менее сохраняла баланс, но чет поплыла малеха ...

Я взагалі впевнений на всі 100 в тому, що в нас немає кваліфікованих суддів. Просто дуже добре знаю ту гнилу всю кухню, бо був час, що хотів піти в рефері. Та там просто...

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя MMMetros показать

Это все красиво в теории, но когда начнутся еврокубки для наших нападающих будет большой сюрприз, когда их начнут толкать и хватать и никто за это там ничего ставить не будет, а наши защитники уже привыкнут играть в балет. Вот тут нам и придет пушной зверек.

та для Пятова уже був сюрприз у матчі із Загребом.

виявляється, за штовхання суперника в неігровому епізоді дають пенальті.

 

drrust

А мне кажется, что хоть судейство будет не предвзятое. Показалось, шо Катруся пофигистка.

 

Симон Изгоев

І це яскраво говорить про те, що в нас арбітрів просто нема з кого вибирати. Монзуль відсудила обидва пів-фінали, тепер ще фінал, і ще три матчі прем'єр-ліги вже відсудила після карантину.

 

SFox

Монзуль очень слаба как главный арбитр и только VAR помог ей:)))

 

Василич

Если на финал кубка страны ставят Монзуль, значит, с отечественным судейством у нас совсем катастрофа.

 

Палыч

Особливість Монзуль, що вона як тільки хоч трохи спірна ситуація, біжить дивитись вар. Тобто, знімає із себе відповідальність. Тому претензій до неї багато, а пред,явити нема чого. Все по правилам. Хоча як арбітр вона слаба, але з вар жити можна.

 

drrust

Мапа сайту Повна версія Оновити