Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Динамо" (З) - "Динамо" (К). Анонс матча
Источник: https://m.footboom1.com/pt/foreign/champions_league/03-12-2012--dinamo-z-dinamo-k-anons-matcha.html
  • Страницы
  • Все
  • 1

Только Динамо КИЕВ, только победа!!!!

 

U.D.O.

Уверен у ФКДК проблем не будет. Загреб, скорее всего, будет молодежь наигрывать.

 

HPHP

Только Загреб, только победа!)))

 

Reezo

Наконец то хоть внятный анонс прочитал, за последние 3 месяца... ))

А по сабжу, этот матч, последний шанс игрокам, что то попытаться доказать ОВБ, особенно защитникам...

 

Subudai (Киев)

Бобры вперед. Евроочки нужны всем нам.

 

DDD

а чому в анонсі немає помилок ? :)

 

Ту-134

Ответ на сообщение пользователя Ту-134 показать

а чому в анонсі немає помилок ? :)

привикай )))))

 

dima24

Ого! Уже есть анонс. Молодцы! Еще бы ориентировочные составы - было бы совсэм прекрасно!!!

Конечно, преимущественной части Украины хочется завтра увидеть великолепные выигранные единоборства нигерийского форвада Идейе, отметившегося дублем у ворот соперника.

Также хочется посмотреть на прекрасные стандарты и дальние удары, португальца Мигеля Велозу и великолепные проходы по флангу маленькго, но проворного, подающего надежды бразильца Дуду, накручивая 2-3 игроков соперника и завершая все это снятием паутины с обоих крестовин ворот соперника.

Стоит отметить большое желание, болельщиков ДК, увидеть лучшую игру теперь уже звезды, которая приехала, к нам, из города, в котором разливают напиток, являющийся главным атрибутом(возможно не для всех) распития, при просмотре матчей любимой команды, Чернигова - Андрея Ярмоленко, который своим дриблингом и великолепными ударами навеет страх у защиты соперника.

В, свою очередь, не плохо бы увидеть прекрасное чтение поля и ведение команды в атаку от перспективного Дениса Гармаша и леньтяя Лукмана Аруны.

Напоследок, нужно сказать, что многие фаны бело-синих хотят увидеть мощную, бетонную защиту ведущего столичного клуба, в лице, часто плоховавшегося Тайе Тайво, полюбившегося Бетао, неуверенного Михалыка и Богданова/Вукоевича, а также руководящего, ими, молодого дарования, голкипера, украинского флагмана - Максима Коваля.

Желаю ВКДК, завтра сыграть свой лучший матч и, не смотря на неубедительную игру всего сезона, поставить жирную точку, и закончить этот год на мажорной ноте, победив одноклубников с рагромным счетом.

Но, лично меня, терзают сомнения, ибо:

1. Игроки уже в отпуске;

2. Не будет Блохина;

3. Будет недотренер Миха;

4. Желание Загреба, не сплошать перед болелами.

5. Смена тренера(у хорватов)

Рад буду ошибиться.

Мой прогноз 2:2

 

Антоха

сподіваюсь,налаштуються як треба.

нехай випускають хоча б Хльобаса і Рибалку,було б добре.

а так,успіху і перемоги!

 

detochkin

Слетит Динамо. Как пить дать, слетит...

 

hec

Забьёт Идейе и Дуду.Ярмола тоже может 50/50.Вобщем 0-2 или 1-3.Даже не сомневаюсь)))

 

Romario77

как по мне, то пусть молодежь играет и привыкает играть без всех этих гусевых да милевских. а Кранчару неплохо бы заказать билет в один конец - ему ведь "скоро двадцать девять", как сказал бы Игорек

 

OnlyVorskla

1-1, но более вероятно 0-0, т.к. команды одного уровня и без мотивации

 

liman

[] Опять Динамо будет мучаться-мучаться, а в итоге пшик...

 
Ответ на сообщение пользователя Копий Дмитрий показать

[] Опять Динамо будет мучаться-мучаться, а в итоге пшик...

Дим! Привет! А ты как здеся оказался? Так понимаю,- солидарность.Это Ярослав.

 

pochti-bashkir

Ответ на сообщение пользователя Копий Дмитрий показать

[] Опять Динамо будет мучаться-мучаться, а в итоге пшик...

Если долго мучиться, что нибудь получится) будем верить

 

Лысый перец

Ответ на сообщение пользователя Копий Дмитрий показать

[] Опять Динамо будет мучаться-мучаться, а в итоге пшик...

Далеко не факт... Вполне возможен и мажорный аккорд.. ))

 

Subudai (Киев)

0-2

 

Санело

1:3

 

Лысый перец

Ответ на сообщение пользователя Subudai (Киев) показать

Далеко не факт... Вполне возможен и мажорный аккорд.. ))

а когда в последний раз был мажорный аккорд?))) в каком сезоне?)

 

Unity_6

Ответ на сообщение пользователя Unity_6 показать

а когда в последний раз был мажорный аккорд?))) в каком сезоне?)

Не будем оглядываться на прошлые сезоны... )) Партия начинается с чистого листа! ))

 

Subudai (Киев)

Ответ на сообщение пользователя pochti-bashkir показать

Дим! Привет! А ты как здеся оказался? Так понимаю,- солидарность.Это Ярослав.

[] Булаха, Сытника, Мальчевского всегда уважал! Они большие молодцы, что так быстро сделали новый проект. К тому же, я теперь в свободном полете. Пока нигде не работаю, гуляю и веселюсь :)

 

[] Все остальные сотрудники проекта пусть не обижаются, я их меньше знаю просто ;)

 
Ответ на сообщение пользователя Копий Дмитрий показать

[] Все остальные сотрудники проекта пусть не обижаются, я их меньше знаю просто ;)

Маладца!!!!! И что,противостоять этой экспансии,невозможно????? По сути задал глупый вопрос.Извини. Прекрасно всё понимаю,т.к.живу в Минске....

 

pochti-bashkir

[] Какой экспансии? :) У меня в Минске много друзей, 10 лет прожил в Беларуси :)

 

Навіть дуже добре що ця гра нічого невірішує впринципі--------ця гра буде мати індивідуальне значення для кожного динамівця--------Вийти і перемогти без усяких ---але------і до зимового ремонту приступити-----

 

BILL132

Ответ на сообщение пользователя detochkin показать

сподіваюсь,налаштуються як треба.

нехай випускають хоча б Хльобаса і Рибалку,було б добре.

а так,успіху і перемоги!

Так нема Хлебаса! Рыбалку с Бущаном - пускай пробуют!

 

Mehmet Aurelio

Очень и очень надеюсь, что несмотря на отсутствие Блохина - команда не свалится на Семинскую игру, без которой прям жить не может Лесик. Боже, ну зачем Блохин его взял??? Интересно сегодня посмотреть на Дуду: только ли полуразобранным Арсеналам да никаким Говерлам он может проблемы создавать? Тут будет какой-никакой, да уровень!

 

Mehmet Aurelio

Ответ на сообщение пользователя Ту-134 показать

а чому в анонсі немає помилок ? :)

Ахаха))))))))))) +1))))))))

 

Mehmet Aurelio

Ответ на сообщение пользователя Копий Дмитрий показать

[] Булаха, Сытника, Мальчевского всегда уважал! Они большие молодцы, что так быстро сделали новый проект. К тому же, я теперь в свободном полете. Пока нигде не работаю, гуляю и веселюсь :)

Дима, привет, рад тебя видеть.

 

Павел Булах

  • Страницы
  • Все
  • 1
Мапа сайту Повна версія Оновити