Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Sports.ru: бюджеты российских футбольных клубов в 2012 году
Источник: https://m.footboom1.com/pt/russia/cup/18-12-2012-sports-ru-bjudzhety-rossijskikh-futbolnykh-klubov-v-2012-godu.html

"Им платят деньжищи, огромные тыщи"... Точнее миллионы.

 

Лысый перец

куда они эти деньги девают???

У ШД бюджет как у Локо, у Динамо как у Терека, у Метала с Днепром как у Алании, КС... а толку намного больше... о каком чемпе СНГ может идти речь???

 

Olegyner

Мда.

Интересная игра- футбол.

даже если ее не смотреть по телевизору, а просто играть как в менеджер.

Романтики правда, не хватает.

Все измеряется вполне конкретно.

В деньгах.

 

anchishkyn

Ответ на сообщение пользователя Olegyner показать

куда они эти деньги девают???

У ШД бюджет как у Локо, у Динамо как у Терека, у Метала с Днепром как у Алании, КС... а толку намного больше... о каком чемпе СНГ может идти речь???

Я думаю, у тебя немного устаревшие данные.

 

anchishkyn

Статья бредовая....вот допустим стоимость состава спартака 147 млн)))) Бугага)))) ЦСКА тоже...ни одного толкового...Дзагоев псих ...ну кто в ЦСКА стоит на 206 млн????Мусса?))) Уз ты....Динамо 113 лямов...за кого интересно? Анжи тот же...с чего бы этому составу стоить 164 млн??? Самюэля в его возрастя тока за 10-ку максимум можно продать

 

alex(kiev)

Ответ на сообщение пользователя alex(kiev) показать

Статья бредовая....вот допустим стоимость состава спартака 147 млн)))) Бугага)))) ЦСКА тоже...ни одного толкового...Дзагоев псих ...ну кто в ЦСКА стоит на 206 млн????Мусса?))) Уз ты....Динамо 113 лямов...за кого интересно? Анжи тот же...с чего бы этому составу стоить 164 млн??? Самюэля в его возрастя тока за 10-ку максимум можно продать

Предлагаю написать письмо со своей оценкой трансферной стоимости игроков в transfermarkt заодно и резюме приложить. Глядишь появится дополнительный заработок. А то такой эксперт пропадает...

 

Вальдемар

цска 206 лямов? многовато..

 

porvi

http://www.transfermarkt.com/en/1-liga-russland/st...

160 тоже многовато, но уже теплее..

 

porvi

а интересно по transfermarkt получается, первая четвёрка:

зенит 222,5

шахтёр 161,7

цска 160,8

динамо к 133,2

 

porvi

Ну, гдє-то так. Откат і распіл канонічнєє(МП). Єсть к чєму стрєміться.

 

IBM

ну и зачем нам чемп СНГ?У нас по деньгам там только 3,5 команды соответствуют...

 

Иванович

Ответ на сообщение пользователя Вальдемар показать

Предлагаю написать письмо со своей оценкой трансферной стоимости игроков в transfermarkt заодно и резюме приложить. Глядишь появится дополнительный заработок. А то такой эксперт пропадает...

ты хоть смотрел его прежде чем мне бросить предьяву??? Так посмотри, там ниже намного

 

alex(kiev)

Видно сразу, что рос.чемп на подъеме)) И всетаки Россия страна сказочных дураков!

 

так это ж баян. я эту статью читал ещё полгода назад..

 

Самюэль

Мапа сайту Повна версія Оновити