Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Toni, Vini, vici: "Реал" уверенно обыгрывает "Ливерпуль" в первом четвертьфинале Лиги чемпионов
Источник: https://m.footboom1.com/pt/foreign/champions_league/1617743060-toni-vini-vici-real-uverenno-obygryvayet-liverpul-v-pervom-chetvertfinale-ligi-chempionov.html

Ливер и Клопп невероятно везучие, чтобы считать задел достаточным для прохода.

 

basque

но у ливера нормальные шансы, поглядим, как настроит клопп команду на ответку

 

Обценьки

Что-то у Клоппа сломалось, и уже давно. Я тоже болел за Ливер, но на этом этапе они выглядят лишними. Реал, который осенью был разобранным, сейчас очень сильно смотрится. Модрич, который целый матч прессингует - это невероятно!

А Клоппу явно не хватает силового игрока в полузащите, такого как Милнер. Который скорее оторвёт ногу, чем позволит убежать. Нежные Фабиньо и Алькантара на эту роль не подходят. Ливер стал пародией Барсы. И жутко много ошибок в передачах!

 

Игорини

Посмотрим- 3 -1 для двобоя не так уж и уверенно...

 

Чiжик

Матч не смотрел, но судя по счету - Реал победил.

 

Соловей

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

Что-то у Клоппа сломалось, и уже давно. Я тоже болел за Ливер, но на этом этапе они выглядят лишними. Реал, который осенью был разобранным, сейчас очень сильно смотрится. Модрич, который целый матч прессингует - это невероятно!

А Клоппу явно не хватает силового игрока в полузащите, такого как Милнер. Который скорее оторвёт ногу, чем позволит убежать. Нежные Фабиньо и Алькантара на эту роль не подходят. Ливер стал пародией Барсы. И жутко много ошибок в передачах!

То не Реал был разобранным, а Ливер до уровня Шахты осеннего образца не вытягивает.

 

basque

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

Что-то у Клоппа сломалось, и уже давно. Я тоже болел за Ливер, но на этом этапе они выглядят лишними. Реал, который осенью был разобранным, сейчас очень сильно смотрится. Модрич, который целый матч прессингует - это невероятно!

А Клоппу явно не хватает силового игрока в полузащите, такого как Милнер. Который скорее оторвёт ногу, чем позволит убежать. Нежные Фабиньо и Алькантара на эту роль не подходят. Ливер стал пародией Барсы. И жутко много ошибок в передачах!

Зламався ван Дейк... і стіна в захисті зникла...

 

mdb

верим в салаха

 

Обценьки

Мапа сайту Повна версія Оновити