Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Руслан Ротань: "Судьи нас не очень жалуют, поэтому приходится примирять игроков"
Источник: https://m.footboom1.com/pt/ukrainian/high/03-12-2012-ruslan-rotan-sudi-nas-ne-ochen-zhaluyut-poetomu-prikhoditsja-primirjat-igrokov.html

Удачі, Руслан!!!

 

dima24

Опять эти сопли про судей от игроков, чей президент возглавлял комитет ФФУ по вопросам арбитража. Смех, да и только!

 

Пять раз прочитал заголовок. И действительно написано "примИрять", а не "примЕрять", как я ожидал увидеть уже чисто рефлекторно. Да, это вам не другой всем известный сайт. Здесь грамотные люди работают.))

 

hec

Коломойский не работает с футбольными судьями. зато с судьями настоящими Приват ох как хорошо работает. главное - выбор, как говорится

 

OnlyVorskla

Ответ на сообщение пользователя Харьковчанин показать

Опять эти сопли про судей от игроков, чей президент возглавлял комитет ФФУ по вопросам арбитража. Смех, да и только!

ну на моей памяти Днепру за двадцать лет независимости судья помог ровно один раз. Ищенко в первом туре одного из недавних сезонов засчитал победный гол Карпатам после явной блокировки вратаря. и усё. так что сермяжная правда в чём-то есть

 

OnlyVorskla

Ответ на сообщение пользователя OnlyVorskla показать

ну на моей памяти Днепру за двадцать лет независимости судья помог ровно один раз. Ищенко в первом туре одного из недавних сезонов засчитал победный гол Карпатам после явной блокировки вратаря. и усё. так что сермяжная правда в чём-то есть

Плохая память. Если пару лет назад Днепр мог предъявлять претензии к судейству, то с прошлого сезона ситуация резко поменялась. Теперь уже Днепр явный судейский фаворит.

 

Корд

Ответ на сообщение пользователя Корд показать

Плохая память. Если пару лет назад Днепр мог предъявлять претензии к судейству, то с прошлого сезона ситуация резко поменялась. Теперь уже Днепр явный судейский фаворит.

хм, возможно. я вот на жидов как раз последние пару сезонов и не смотрю - не хочется портить послевкусие от шикарной команды Кучеревского. вот ее действительно топили, как Герасим Муму

 

OnlyVorskla

Мапа сайту Повна версія Оновити