Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Аталанта" вперше в історії виграла Лігу Європи
Источник: https://m.footboom1.com/pt/foreign/europa_league/1716411523--atalanta-peremozhets-lihy-yevropy-sezonu-2023-2024.html

Боюсь только представить какой может быть цирк в вынесенном матче Аталанта-Фиорентина)

Для всей Италии наиболее приемлемый вариант поражения обоих)

9 вероятных клубов - очень привлекательный и манящий вариант итальянцам

 

Sanjjko

Ответ на сообщение пользователя Sanjjko показать

Боюсь только представить какой может быть цирк в вынесенном матче Аталанта-Фиорентина)

Для всей Италии наиболее приемлемый вариант поражения обоих)

9 вероятных клубов - очень привлекательный и манящий вариант итальянцам

Ну, ще у Олімпіакоса в Греції треба виграти)

Але Італія матиме 9 клубів, навіть якщо Фіорентина закінчить на 8 місці.

 

Днепровец

Краще скажіть в якому випадку Динамо буде сіяним в 2му кваліфаї ЛЧ?)

Я так розумію ще є шанс - потрібно щоб Аталанта лише фінішувала в топ-5 Серії А?

 

toledo

Гасперіні вже 66 років, він свій шлях з Аталантою розпочав бо зна скільки років тому. Хабі лише 43, в нього ще цих фіналів буде.

Можна порадіти за сивого діда

 

Lekwar

Ще, можна Гасперіні подякувати, що в фіналі не випустив ай на п'ять хвилин того міранчука.

 

Lekwar

А я був впевнений, що Аталанта виграє. Навіть ставку на те зарядив. Жалію, що за дурної голови не зарядив на два і більше від Лукмана, на перемогу Аталанти з форою півтора і на тотал карток більше шести. Хто зна, якби заліз і в рахунки, цілком вірогідно, що і на 0:3 би тицьнув. Це все в голові у мене ще до матчу крутилось

 

нікюдаг

Ответ на сообщение пользователя Днепровец показать

Ну, ще у Олімпіакоса в Греції треба виграти)

Але Італія матиме 9 клубів, навіть якщо Фіорентина закінчить на 8 місці.

Это же почему? Если фиалки станут 8-ыми и выиграют еврочашку, то свою ЛК-шную квоту они просто улучшат на ЛЕ-шную, а в ЛК не будет представителя от Италии

 

Sanjjko

А, тьфу, отбой. Опять путантица во всех этих вариантах)

В начале титулхолдеры, а потом уже доп.квота на ЛЧ, которая все сдвигает на 1 позицию. И по аналогии с 6-ой в ЛЧ Ромой из-пропуска Аталанты по личной квоте, также и с 9-ым место Торино/Наполи из-за личной квоты Фиорентины.

Тогда в таком раскладе этот вынесенный матч теряет бОльшую часть своей исте(о)рической ценности)

 

Sanjjko

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Краще скажіть в якому випадку Динамо буде сіяним в 2му кваліфаї ЛЧ?)

Я так розумію ще є шанс - потрібно щоб Аталанта лише фінішувала в топ-5 Серії А?

А не менялись ли приоритеты в ребалансах квалифаев с страновых кэфов на клубные?

По логике, если все осталось прежним в этой части, то в таком случае в 3НЧК перелетают австрияки (Зальцбург) и сербы (Партизан). И ДК все равно остается ниже и Славии, и Фенера

 

Sanjjko

Останні роки Аталанта прогресувала. Молодці!

 

МАГ

Только врубили электрику..

Тем временем "Аспириновая сказка" закончилась в Финале..

И, конкретней "замаячило" вот это -

...............

Sagy

Location: Austin, TX, USA

То же самое, а может быть и более вероятно, может произойти и в Италии..

дядя бабай

19.04.2024 18:24

.............

Но, тут загвоздка в "более вероятно" чтоб Аталанта не взобралась сама на 4 место в чемпе, опередив Юве или Болонью которым Уже "пофиг"..

Но совсем не пофиг Всей остальной Италии, а не только Роме.. Бергамцев просто "заплюют" если они лишат страну Шестого клуба в ЛЧ.. Поэтому, думаю, "распишут" как надо..

За этим всем Внимательно следят Бенфика, Зальцбург и Партизан..

https://onedrive.live.com/view.aspx?resid=FB41E3B5...

..............

В "посей Днепр" он-лайн 8 позиций..

дядя бабай

23.05.2024 02:58

/////////////////////////////////////////////

Про "мелочи" в футболе..

В ТК Чехия и Шотландия набрали одинаково по 36.050 и в "последний 10й вагон" запрыгивают именно чехи..

Казалось бы это Их личные траблы, но, это немножечко не так..

Вот как выглядит клубный на старт следующего сезона

28 Glasgow Rangers Sco 52.000

34 Slavia Praha Cze 47.000

36 Dinamo Zagreb Cro 42.000

40 Shakhtar Donetsk Ukr 41.000

И, если, ситуация будет такой как и в этом году то за Славией было бы куда "приятней" гнатся, чем за темже Рейнжерсом..

дядя бабай

23.05.2024 03:54

 

дядя бабай

Про найголовніше я якось забув.

Хтось хоче поговорити про потенціал Мессі у Віртца?

По ходу, шестого места в ЛЧ Италию может лишить Болонья, слив Дженоа. Или уже лишила. Я плохо представляю, что Аталанта намеренно сольёт два матча.

Не знаю, как сейчас, но раньше сумма прав за телетрансляцию ЛЧ делилась на команды из этой страны, и суммы там приличные. Поэтому было бы странно, если Аталанта хотела Рому в ЛЧ затащить. Плюс это в любом случае добавление финансов конкуренту, что тоже не очень. Но Италия дело тонкое, хз

 

MMMMetros

Ответ на сообщение пользователя MMMMetros показать

Не знаю, как сейчас, но раньше сумма прав за телетрансляцию ЛЧ делилась на команды из этой страны, и суммы там приличные. Поэтому было бы странно, если Аталанта хотела Рому в ЛЧ затащить. Плюс это в любом случае добавление финансов конкуренту, что тоже не очень. Но Италия дело тонкое, хз

Сейчас это не так. Сумма делится в зависимости от клубных коэффициентов за последние 5 лет для европейских контрактов за телетрансляцию и за последние 10 лет для неевропейских контрактов.

 

Днепровец

Мапа сайту Повна версія Оновити