Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Євро-2024. Шотландія – Угорщина: стартові склади
Источник: https://m.footboom1.com/pt/foreign/euro2024/1719165616-yevro-2024-shotlandiia-uhorshchyna-startovi-sklady.html
  • Страницы
  • Все
  • 1

ех, бляха, зірвалося 3 місце з двома очками за 30 секунд до кінця матчу. довбані шотландці, сто разів можна було перехопити м'яч

 

Эйся Трёп

Линию бы офсайда все-таки глянуть бы.

Бо лапоть свой венгр конкретно так занес. А Лукаку вчера вон коленная чашечка не дала забить легитимный гол

 

Sanjjko

Ответ на сообщение пользователя Эйся Трёп показать

ех, бляха, зірвалося 3 місце з двома очками за 30 секунд до кінця матчу. довбані шотландці, сто разів можна було перехопити м'яч

У них разница 2:5

 

Бесплатно

А вообще это не футбол, а какое то днище

 

Бесплатно

Для нас погано. Гарантированная группа была бы ниже нас(

А что там по регламенту? А то в теории у нас может быть по 2-5 с венграми. Желтые дальше в ход идут?

 

Sanjjko

Найслабкіша група ЧЄ

 

Жаль.

 

MMMMetros

Ответ на сообщение пользователя Бесплатно показать

У них разница 2:5

а в нас скіко буде після поразки від бельгійців? та і не в нас тіко справа, ці команди просто не заслуговують грати в 1/8.

1 та 2 очки - це все, на що вонир награли на цьому турнірі.

 

Эйся Трёп

Ответ на сообщение пользователя Эйся Трёп показать

ех, бляха, зірвалося 3 місце з двома очками за 30 секунд до кінця матчу. довбані шотландці, сто разів можна було перехопити м'яч

Та видя такую контру, что перехватить, что фолить можно было еще в центре несколько раз

 

Sanjjko

Скорее всего будет три группы с двумя очками - английская, хорватская и грузинская. Так что я бы не парился. Задание остается тем же - победа румын над словаками, больше нам ничего не интересно

 

Бесплатно

Ответ на сообщение пользователя Sanjjko показать

Та видя такую контру, что перехватить, что фолить можно было еще в центре несколько раз

та отож. оце і прикро

 

Эйся Трёп

Ответ на сообщение пользователя Эйся Трёп показать

а в нас скіко буде після поразки від бельгійців? та і не в нас тіко справа, ці команди просто не заслуговують грати в 1/8.

1 та 2 очки - це все, на що вонир награли на цьому турнірі.

Может быть что-то типа 3:6 у нас

 

Бесплатно

Ответ на сообщение пользователя Sanjjko показать

Для нас погано. Гарантированная группа была бы ниже нас(

А что там по регламенту? А то в теории у нас может быть по 2-5 с венграми. Желтые дальше в ход идут?

Угу желтые(1 очко) + красные (+3 очка)

У венгров 10 желтых, у нас 2 желтые. Думаю не догоним, любое поражение в 1 мяч устроит.

 

MMMMetros

Зойчэм етот Сопохъ забил???.

Ответ на сообщение пользователя Бесплатно показать

Скорее всего будет три группы с двумя очками - английская, хорватская и грузинская. Так что я бы не парился. Задание остается тем же - победа румын над словаками, больше нам ничего не интересно

краще перемога словаків та українців, і перше місце. згадайте, скіко разів нам нещастило у вирішальних іграх. за теорією ймовірності зараз може поперти)

 

Эйся Трёп

Ответ на сообщение пользователя Sanjjko показать

Та видя такую контру, что перехватить, что фолить можно было еще в центре несколько раз

Та пля, это шотландцы, я вообще не понимаю это профессиональные футболисты? Как такое на Евро отбирается? Лучше бы уж на Казахстан какой нибудь глянуть или Армению

 

Бесплатно

Ответ на сообщение пользователя Эйся Трёп показать

краще перемога словаків та українців, і перше місце. згадайте, скіко разів нам нещастило у вирішальних іграх. за теорією ймовірності зараз може поперти)

По ходу матчей будет понятно за кого болеть. Но чую, что будем все за румынами смотреть, а не свой матч)

 

Бесплатно

Ответ на сообщение пользователя Бесплатно показать

Скорее всего будет три группы с двумя очками - английская, хорватская и грузинская. Так что я бы не парился. Задание остается тем же - победа румын над словаками, больше нам ничего не интересно

начебто і так, але ж бачиш як - тут зірвалося на останніх секундах.

 

Эйся Трёп

А за венгров обидно, да, но с т.з. что Грузия могла бы пойти с двумя очками в теории...

Венгры, шотландцы... Пздц евро

 

Бесплатно

Ответ на сообщение пользователя Бесплатно показать

Та пля, это шотландцы, я вообще не понимаю это профессиональные футболисты? Как такое на Евро отбирается? Лучше бы уж на Казахстан какой нибудь глянуть или Армению

вони в групі дуже впевнено зайняли друге місце, раз Іспанію прибили.

 

Эйся Трёп

Ответ на сообщение пользователя Бесплатно показать

Та пля, это шотландцы, я вообще не понимаю это профессиональные футболисты? Как такое на Евро отбирается? Лучше бы уж на Казахстан какой нибудь глянуть или Армению

Отбираются по спортивному принципу, на Казахстан и Армению можешь глянуть в из товарняках между собой.

 

MMMMetros

Ответ на сообщение пользователя Эйся Трёп показать

начебто і так, але ж бачиш як - тут зірвалося на останніх секундах.

;(((

Что делать. В любом случае нет смысла сильно эмоции тратить, пока свой матч не сыграли. Мож вообще 4 будем

 

Бесплатно

Ответ на сообщение пользователя MMMMetros показать

Угу желтые(1 очко) + красные (+3 очка)

У венгров 10 желтых, у нас 2 желтые. Думаю не догоним, любое поражение в 1 мяч устроит.

Осталось всего лишь немного условий выполнить))

 

Sanjjko

Мля, венгры ж и в рейте фифа недалеко от нас, ну что ты будешь делать(

 

Sanjjko

Ех, десь у паралельній реальності я би хотів побачити сценарій, в якому ми програємо Бельгії 0:1, набираємо 7 жовтих карток при цьому, румуни перемагають словаків і ми обходимо Угорщину тільки тому, що Чобот зняв футболку після забитого голу)

 

Днепровец

Ответ на сообщение пользователя Днепровец показать

Ех, десь у паралельній реальності я би хотів побачити сценарій, в якому ми програємо Бельгії 0:1, набираємо 7 жовтих карток при цьому, румуни перемагають словаків і ми обходимо Угорщину тільки тому, що Чобот зняв футболку після забитого голу)

:)))))

 

Бесплатно

Ответ на сообщение пользователя Днепровец показать

Ех, десь у паралельній реальності я би хотів побачити сценарій, в якому ми програємо Бельгії 0:1, набираємо 7 жовтих карток при цьому, румуни перемагають словаків і ми обходимо Угорщину тільки тому, що Чобот зняв футболку після забитого голу)

Збосинець! Не можна так!:)

 

Симон Изгоев

А я сподівався подивитись ЗАРУБУ!

А воно он яке лайно. Шотландці розчарували.

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя Днепровец показать

Ех, десь у паралельній реальності я би хотів побачити сценарій, в якому ми програємо Бельгії 0:1, набираємо 7 жовтих карток при цьому, румуни перемагають словаків і ми обходимо Угорщину тільки тому, що Чобот зняв футболку після забитого голу)

Збочинець! Не можна так!:)

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя Днепровец показать

Ех, десь у паралельній реальності я би хотів побачити сценарій, в якому ми програємо Бельгії 0:1, набираємо 7 жовтих карток при цьому, румуни перемагають словаків і ми обходимо Угорщину тільки тому, що Чобот зняв футболку після забитого голу)

Ага і гол словакам теж на хв 90-11+

 

Atlant

  • Страницы
  • Все
  • 1
Мапа сайту Повна версія Оновити