Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Україна – Бельгія. Анонс та прогноз матчу
Источник: https://m.footboom1.com/pt/foreign/euro2024/1719265817-ukraina-belhiia-anons-ta-prohnoz-matchu.html

Так а хтл залишився на підсилення атаки? Ярмола Зубков, Ванат?

....

Ну не знаю.

 

Симон Изгоев

Жаль, Мудрика будет не хватать в такой игре

Но хорошо, что не озвучил это вчера на прессухе, наепал бельгийцев

 

Бесплатно

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Так а хтл залишився на підсилення атаки? Ярмола Зубков, Ванат?

....

Ну не знаю.

Ярмола, Малина, Зина, Зубков, Ванат (по убывающей полезности)

 

Бесплатно

Шкода, що без флангів граємо, якраз коли будуть шанси для контр (

 

toledo

Хто розуміється на складі бельгійців?

 

Симон Изгоев

Вся надія на румунів)))

 

Хитрый Ребров

 

Бесплатно

Ответ на сообщение пользователя Бесплатно показать

Ярмола, Малина, Зина, Зубков, Ванат (по убывающей полезности)

За Зіну і Маліну забув.

Спочатку здалося, що Зіна другий хто вилетав.

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя MMMMetros показать

В три центральных защитника играли не раз, а вот без вингеров никогда.

Я так понимаю на это решение сильно повлияла травма Мудрика.

Без Мудрика хреново. Матвиенко мог дать длинный пас, Мудрик - убежать, и они бывшие одноклубники. Как по мне, эта связка была одним из немногих наших козырей.

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Шкода, що без флангів граємо, якраз коли будуть шанси для контр (

Та ваще, то густо то пусто. То супер Конопля и Ярмола и никакой центр, то обилие в центре и голяк на флангах. Интересно поколения растут

 

Бесплатно

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Хто розуміється на складі бельгійців?

А какой вопрос?

 

MMMMetros

Саме з бельгійцями потрібні були швидкі фланги, і ми отримуємо двох травмованих наших швидких флангових гравців.

 
Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

Без Мудрика хреново. Матвиенко мог дать длинный пас, Мудрик - убежать, и они бывшие одноклубники. Как по мне, эта связка была одним из немногих наших козырей.

Мудрик туповат, даже если убегает - вероятность 70% запороть контру, но вдруг сегодня был бы тот самый день...

Одно хорошо - игра 90 минут, не плей-оф, можно в них выложиться по полной и без замен.

За сим замолкаю. Так себе предчувствия

 

Бесплатно

Ответ на сообщение пользователя Хлеба и зрелищ показать

Саме з бельгійцями потрібні були швидкі фланги, і ми отримуємо двох травмованих наших швидких флангових гравців.

Если Цыганков быстрый - то я олимпийский чемпион)

 

Бесплатно

Ответ на сообщение пользователя Хлеба и зрелищ показать

Саме з бельгійцями потрібні були швидкі фланги, і ми отримуємо двох травмованих наших швидких флангових гравців.

Из быстрых флангов у нас только Мудрик, все остальные пешеходы.

 

MMMMetros

Я б не назвав Циганкова пішоходом.

 
Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Хто розуміється на складі бельгійців?

"Боевые" латерали (Кастань - Доку), "боевой" центр (Онана - Тилеманс - Де Брюйне), вторым форвардом Троссар вместо чувака, который поймал карточку, и хз, кто из них хуже. Лавка - пыыыздець, равно железной основе для многих (Карраско, Мангаля, Де Кетеларе). В атаку будут разворачиваться 3- 2 - 5, латерали по краям, внутри форварды (Лукаку и Троссар), самым центральным будет втискиваться кто-то из хавов (Де Брюйне, Тилеманс, Онана - опорный опорный). Для меня выглядит как-то так.

Уопщем, "держи меня, соломинка, держи".

Ответ на сообщение пользователя MMMMetros показать

А какой вопрос?

Кажуть, що в них теж є якісь втрати.

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

"Боевые" латерали (Кастань - Доку), "боевой" центр (Онана - Тилеманс - Де Брюйне), вторым форвардом Троссар вместо чувака, который поймал карточку, и хз, кто из них хуже. Лавка - пыыыздець, равно железной основе для многих (Карраско, Мангаля, Де Кетеларе). В атаку будут разворачиваться 3- 2 - 5, латерали по краям, внутри форварды (Лукаку и Троссар), самым центральным будет втискиваться кто-то из хавов (Де Брюйне, Тилеманс, Онана - опорный опорный). Для меня выглядит как-то так.

Уопщем, "держи меня, соломинка, держи".

Дякую.

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя Бесплатно показать

Мудрик туповат, даже если убегает - вероятность 70% запороть контру, но вдруг сегодня был бы тот самый день...

Одно хорошо - игра 90 минут, не плей-оф, можно в них выложиться по полной и без замен.

За сим замолкаю. Так себе предчувствия

Я не вижу другого козыря, кроме невероятеой удачи и дурака летящего в бельгийские ворота вне времени, пространства и здравого смысла.

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

Я не вижу другого козыря, кроме невероятеой удачи и дурака летящего в бельгийские ворота вне времени, пространства и здравого смысла.

Останні матчі бельгіців які бачив, дають для цієї надії підстави!

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Кажуть, що в них теж є якісь втрати.

В них все добре зі складом. Прям чудово

 

toledo

Кстати, если бы играли по стандартной схеме и выпустили Яромленко и Зубкова, то на кого их потом менять?

 

MMMMetros

Над стадіоном лунає Червона Рута у виконанні наче саме Івасюка!

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Останні матчі бельгіців які бачив, дають для цієї надії підстави!

Явно начали тухнуть с румынами минуту после 60-й. Вот тогда оч. нужен был Мудрик. По поводу первого тайма, минут 40-ка против румын, общей эйфории не разделяю. Это был каток, причём против команды, которая умеет щащищаться. Т.е. намба не наловить мышов сначала, а самое главное - выйти в чистых и постиранных трусах для этого...

Ответ на сообщение пользователя анонім показать

Це футбол,дивитися в запису коли вже знаєш результат не ті емоції,не моє.

Так не следи за результатом, в том и соль. Я так словаков смотрел - даже прикольней, чем лайф, т.к. можно остановить или назад отмотать )

 

Эйся Трёп

Ответ на сообщение пользователя Эйся Трёп показать

Так не следи за результатом, в том и соль. Я так словаков смотрел - даже прикольней, чем лайф, т.к. можно остановить или назад отмотать )

А хіба з телефону не можно подивитись?!

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

Явно начали тухнуть с румынами минуту после 60-й. Вот тогда оч. нужен был Мудрик. По поводу первого тайма, минут 40-ка против румын, общей эйфории не разделяю. Это был каток, причём против команды, которая умеет щащищаться. Т.е. намба не наловить мышов сначала, а самое главное - выйти в чистых и постиранных трусах для этого...

Ось стосовно прачок в складі збірної є велике занепокоєння. Дуже вже часто ми виходимо з обісраною білизною

 

Зараз реклама Уклону:

..... а у бельгійців, що? Вафлі!:))))))

 

Симон Изгоев

Ребров такой Ребров..

ПЯТЬ защей, зато Два форварда..

 

дядя бабай

Мапа сайту Повна версія Оновити