Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Рабоче-крестьянская команда Блохина
Источник: https://m.footboom1.com/pt/foreign/newscommon/04-12-2012-raboche-krestyanskaya-komanda-blokhina.html

В матче с Порту на Пиренеях Ярмол отдал 41 передачу, а Гусев 27. Кто больше играл на команду?

В Киеве Гусев отдал 28 передач, а Ярмоленко 37.

В Киеве Гусев отдал 21 передачу за 67 минут против ПСЖ, Ярмоленко 21 за 26 минут.

Так кто больше мало на команду играет?

 

Unity_6

Брак при передачах

Порт-ДК : Г =48%, Я=41%

Дк-Порт: Г=71!!!%, Я=51%

ДК ПСЖ Г=33%, Я=19%.

Может НЕ Ярмоленко должен был задуматься?

 

Unity_6

Ответ на сообщение пользователя lazik показать

Unity_6

04.12.2012 10:27

Ярмола не розібраний , він просто перестав грати на команду в певний час . Коли він був "нефутболістом" його гра мені подобалась значно більше . Він намагався приймати та обробляти м'яч на швидкості , в останнім часом він це зазвичай робить в статичному положені , а потім фінтить , намагається прискоритись ... Таким чином заробляючи фантастичні показники ТТД і мінімізуючи брак , а команді від його ТТД хіба є користь ? Гра в Ужгороді Андрія (бачив лише перший тайм) мене приємно вразила , як при Газзаєві прискорення в вільну зону , передачі на партнерів після виграних забігань ...

У Ярмолы при Семине была задача лезть вперед и пытаться что-то соорудить в одиночку. Так как выбегали в атаку втроем всего. Так он и сейчас играет, хотя адресатов поболее стало. Ну и загоняли его + звездочку слегка словил.

 

wert

Ответ на сообщение пользователя Unity_6 показать

Брак при передачах

Порт-ДК : Г =48%, Я=41%

Дк-Порт: Г=71!!!%, Я=51%

ДК ПСЖ Г=33%, Я=19%.

Может НЕ Ярмоленко должен был задуматься?

Имхо Гуся надо в защиту переводить и не парить мозг.

 

wert

Ответ на сообщение пользователя Unity_6 показать

Брак при передачах

Порт-ДК : Г =48%, Я=41%

Дк-Порт: Г=71!!!%, Я=51%

ДК ПСЖ Г=33%, Я=19%.

Может НЕ Ярмоленко должен был задуматься?

Скільки з ціх передач було надіслано в карний майданчик суперника ? Бо Бетао з Хачіком за матч теж багато передач виконують :)

 

lazik

Ответ на сообщение пользователя wert показать

У Ярмолы при Семине была задача лезть вперед и пытаться что-то соорудить в одиночку. Так как выбегали в атаку втроем всего. Так он и сейчас играет, хотя адресатов поболее стало. Ну и загоняли его + звездочку слегка словил.

Ні Ярмол грає на ті цифри що зараз наводить колега Уніті , проте переможця в футболі не за кількістю виконаних ТТД визначають .

 

lazik

А вот показатели Гусева До ушли Семина

ДК-БМ

Гусев 28 передач с браком 68%

Ярмол 40 передач с браком 50.

----

То есть Есть и ДРУГИЕ игроки в неважной форме, плохо играющие на команду.

А виноваты Милевский, Ярмоленко и Идейе.

Как-то выборочный подход не находите?

 

Unity_6

Ответ на сообщение пользователя Unity_6 показать

А вот показатели Гусева До ушли Семина

ДК-БМ

Гусев 28 передач с браком 68%

Ярмол 40 передач с браком 50.

----

То есть Есть и ДРУГИЕ игроки в неважной форме, плохо играющие на команду.

А виноваты Милевский, Ярмоленко и Идейе.

Как-то выборочный подход не находите?

Безперечно вибірковий підхід , проте з кого питати як не з тих хто вміє класно грати в футбол ?

 

lazik

Ответ на сообщение пользователя lazik показать

Скільки з ціх передач було надіслано в карний майданчик суперника ? Бо Бетао з Хачіком за матч теж багато передач виконують :)

У тебя есть данные ;)

Врят ли учитывая ВООБЩЕ кол-во передач Гусева, количество будет разниться.

Но я не клонил к тому, что Ярмол хорошо играл, я клоню к совершенно другому.;)

 

Unity_6

Ответ на сообщение пользователя lazik показать

Безперечно вибірковий підхід , проте з кого питати як не з тих хто вміє класно грати в футбол ?

А Гусь не классно играет?)))) Или т.к. ему под 30 с него уже спроса нет?)

 

Unity_6

Ответ на сообщение пользователя lazik показать

Ні Ярмол грає на ті цифри що зараз наводить колега Уніті , проте переможця в футболі не за кількістю виконаних ТТД визначають .

Я только ЧАСТь общедоступных ТТд выдал, которые олицетворяют как раз КОМАНДНУЮ игру. И сравнил кто более команден Ярмол или Гусев. Это было к слову что Ярмол злоупотребляет индивидуальными действиями (да, злоупотребялет, но ОДИН ли он такой?) Кстати, Дуду не намного дальше Гуся ушел...

 

Unity_6

Unity_6

04.12.2012 11:05

Гусь грає на свому максимумі , і свари його не свари він краще вже не заграє . Названа тобою трійця може грати ЗНАЧНО краще ніж грає зараз . Хоча по Брауну значно то є перебільшення :)

 

lazik

Ответ на сообщение пользователя lazik показать

Ні Ярмол грає на ті цифри що зараз наводить колега Уніті , проте переможця в футболі не за кількістю виконаних ТТД визначають .

Да я в принципе на ттд не обращаю внимания, а на собственные ощущения полагаюсь. В общем ощущения от игры Ярмолы не очень. Просто может больше, чем возюкаться с мячом и упираться в первого попавшегося соперника. А вот Гусь больше чем сейчас дать не может. Не, ну выстрелить, то да, а стабильно..

 

wert

Ответ на сообщение пользователя Unity_6 показать

Я только ЧАСТь общедоступных ТТд выдал, которые олицетворяют как раз КОМАНДНУЮ игру. И сравнил кто более команден Ярмол или Гусев. Это было к слову что Ярмол злоупотребляет индивидуальными действиями (да, злоупотребялет, но ОДИН ли он такой?) Кстати, Дуду не намного дальше Гуся ушел...

Ти мене не так зрозумів , я стверджую що Ярмола грає останнім часом так щоб його показники ТТД показували що він найкорисніший гравець команди (пас заради паса , обводка за ради самої обводки і т.д.) , проте користі зазвичай насправді він команді не приносив . Таке враження що хлопець переймався новим контрактом ...

 

lazik

О, Лаз, Ты попал))

таки обостряющих и фланговых у Ярмола больше)))

лови (тут субъективная статистика, но наглядная):

http://fcdk.info/fc-porto-portugal-dynamo-kiev-ukr...

http://fcdk.info/dynamo-kiev-ukraine-fc-porto-port...

http://fcdk.info/dynamo-kiev-ukraine-psg-paris-fra...

 

Unity_6

Ответ на сообщение пользователя lazik показать

Ти мене не так зрозумів , я стверджую що Ярмола грає останнім часом так щоб його показники ТТД показували що він найкорисніший гравець команди (пас заради паса , обводка за ради самої обводки і т.д.) , проте користі зазвичай насправді він команді не приносив . Таке враження що хлопець переймався новим контрактом ...

А я думаю, он добросовестно выполнял установки Семина на протяжении 1,5 лет, и привык...

 

Unity_6

Ответ на сообщение пользователя lazik показать

Unity_6

04.12.2012 11:05

Гусь грає на свому максимумі , і свари його не свари він краще вже не заграє . Названа тобою трійця може грати ЗНАЧНО краще ніж грає зараз . Хоча по Брауну значно то є перебільшення :)

А я считаю что 80% команды может играть ЛУЧШЕ, а не только эта тройка.

Чего Гармаша не назвали? Я него тоже спад был. Про Тайво и Сильву я вообще молчу. А про Вукоевича?

Команда ВСЯ разобрана, 2,5 года исповедовала совсем другой стиль игры, куча новичков, Евро 2012, Игроки ли виноваты в таком гнетущем своем состоянии?

 

Unity_6

Unity_6

04.12.2012 11:13

Я бачу ти і сам смієшся з тої статистики по загострювальним передачам ,бо показник одна або дві для вінгера то даремне перебування на полі :) При цьому Гусєв розганяв контри , а Ярмол в подібному помічений не був .

 

lazik

Ответ на сообщение пользователя Unity_6 показать

привет. Не понял если честно.

я кажу про той факт, що Міха має займатись своїми обов"язками спорт.дира, а не наставником і тактиком для Блохіна. інакше у нас буде тактика, але трансфери будуть такі, як два роки тому ;)

 

Ту-134

Ответ на сообщение пользователя Ту-134 показать

Unity_6

04.12.2012 10:00

привіт! якщо Міха буде допомагати Блохіну, то буде провал в його безпосередніх обов"язках. і тут ми отримаємо що в лоб, що по лобі :(((

Ну да)) и поедут к нам снова непонятные бразилы из ботафого)) один говорят уже на низком старте))

 

umka

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Имхо Гуся надо в защиту переводить и не парить мозг.

проще сразу продать) поиграл он уже в защите) напомнить результаты?

 

umka

Ответ на сообщение пользователя Ту-134 показать

я кажу про той факт, що Міха має займатись своїми обов"язками спорт.дира, а не наставником і тактиком для Блохіна. інакше у нас буде тактика, але трансфери будуть такі, як два роки тому ;)

По моему у нас на протяжении 10 лет трансферная политика одинаковая)))

Если Миха не будет заниматься тактикой, нас ждет ФК Москва дубль 2, с бОльшей вероятностью.

 

Unity_6

Ответ на сообщение пользователя lazik показать

Unity_6

04.12.2012 11:13

Я бачу ти і сам смієшся з тої статистики по загострювальним передачам ,бо показник одна або дві для вінгера то даремне перебування на полі :) При цьому Гусєв розганяв контри , а Ярмол в подібному помічений не був .

Лаз, не выкручивайся.)))

1. Делал статистику ОДИН человек по всем игрокам, а значит подход был одинаковым ко всем. И по этим показателям Гусев действительно не понятно чем занимался на поле. Ярмол тоже, но в меньшей степени.

2. Даже по этим числам видно что обострял Гусев НЕ чаще, и с этого начинался спор ;)

-----

3. Контры - да, Гусь разгонял чаще. Тут уже я согласен.

-----------

Но в итоге, я думаю ты смысл моих постов понимаешь. ДАЛЕКО не всего ВЫБОРОЧНАЯ ПРИВСЕЛЮДНАЯ критика дает результат....

 

Unity_6

Ответ на сообщение пользователя umka показать

проще сразу продать) поиграл он уже в защите) напомнить результаты?

Неужели хуже чем у Силвы?:))

 

wert

Так, где Пояснюк? Он тут дискутировать хотел, но в спор не влазит!!! (хмурю брови!))))

 

Unity_6

Ответ на сообщение пользователя Unity_6 показать

Лаз, не выкручивайся.)))

1. Делал статистику ОДИН человек по всем игрокам, а значит подход был одинаковым ко всем. И по этим показателям Гусев действительно не понятно чем занимался на поле. Ярмол тоже, но в меньшей степени.

2. Даже по этим числам видно что обострял Гусев НЕ чаще, и с этого начинался спор ;)

-----

3. Контры - да, Гусь разгонял чаще. Тут уже я согласен.

-----------

Но в итоге, я думаю ты смысл моих постов понимаешь. ДАЛЕКО не всего ВЫБОРОЧНАЯ ПРИВСЕЛЮДНАЯ критика дает результат....

Погоджуюсь , проте з Брауном та Ярмолою вона спрацювала :) В Ужгороді я побачив того самого Андрія за якого я в часи "нефутболіста" вигрібав на УА-футболі практично від всіх захищаючи його , проте тепер значно впевненішого в своїх силах:)

 

lazik

Ответ на сообщение пользователя lazik показать

Погоджуюсь , проте з Брауном та Ярмолою вона спрацювала :) В Ужгороді я побачив того самого Андрія за якого я в часи "нефутболіста" вигрібав на УА-футболі практично від всіх захищаючи його , проте тепер значно впевненішого в своїх силах:)

Лаз, она ли сработала, если ОБА получили возможность отдохнуть? И ОБА получили возможность больше времени на тренировки приспособиться к новым требованиям?

Нельзя ТОЧНО сказать, что повлияла только критика,согласен?

 

Unity_6

Ответ на сообщение пользователя Ту-134 показать

я кажу про той факт, що Міха має займатись своїми обов"язками спорт.дира, а не наставником і тактиком для Блохіна. інакше у нас буде тактика, але трансфери будуть такі, як два роки тому ;)

полностью согласен) ладно) у меня вообще есть мнение, что ОВБ и его спортивно-оздоровительно-легкоатлетический стиль не совсем то, что нужно от тренера для ДК в 21-ом веке), но конечно, меня сейчас закидают кизяками)))

 

umka

Ответ на сообщение пользователя lazik показать

Погоджуюсь , проте з Брауном та Ярмолою вона спрацювала :) В Ужгороді я побачив того самого Андрія за якого я в часи "нефутболіста" вигрібав на УА-футболі практично від всіх захищаючи його , проте тепер значно впевненішого в своїх силах:)

Да не торопись ты. Ты ж не в Реале(мадридском) и не с Реалом его увидел, а всего лишь в Ужгороде.

 

wert

Ответ на сообщение пользователя umka показать

полностью согласен) ладно) у меня вообще есть мнение, что ОВБ и его спортивно-оздоровительно-легкоатлетический стиль не совсем то, что нужно от тренера для ДК в 21-ом веке), но конечно, меня сейчас закидают кизяками)))

Гы, про стиль подмечено славненько:))

 

wert

Мапа сайту Повна версія Оновити