Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Немецкие клубы заинтересованы в Раффаэле
Источник: https://m.footboom1.com/pt/ukrainian/high/04-12-2012-nemeckiye-kluby-zainteresovany-v-raffaele.html

в свою очередь и Рафаэль заинтересован в немецких клубах)) и я его понимаю))

 

umka

Ответ на сообщение пользователя umka показать

в свою очередь и Рафаэль заинтересован в немецких клубах)) и я его понимаю))

Привет! Нормальный ход, он не есть самым необходимым игроком в команде... ))

 

Subudai (Киев)

Повезе якщо здихаються не сильно втративши в ціні.

 

Axelk

Ответ на сообщение пользователя Subudai (Киев) показать

Привет! Нормальный ход, он не есть самым необходимым игроком в команде... ))

Привет.

Я на соседней ветке кидал вопрос:

по слухам не нужны ОВБ: Нинкович, Милевский, Кранчар, Рафаэль.

Не думаю. что на одном Аруне под нападающими мы далеко заедем. Потому нужен игрок поднападение. Но:

1. Будет ли он лучше чем 4ро ненужных.

2. Смогут ли тренера его ПРАВИЛЬНО использовать, а не выставлять его тоже на трансфер.

Как считаешь?

 

Unity_6

Ответ на сообщение пользователя Unity_6 показать

Привет.

Я на соседней ветке кидал вопрос:

по слухам не нужны ОВБ: Нинкович, Милевский, Кранчар, Рафаэль.

Не думаю. что на одном Аруне под нападающими мы далеко заедем. Потому нужен игрок поднападение. Но:

1. Будет ли он лучше чем 4ро ненужных.

2. Смогут ли тренера его ПРАВИЛЬНО использовать, а не выставлять его тоже на трансфер.

Как считаешь?

Привет, коллега!

Кроме Кранчара, который настроен бороться за место в основе (по его словам), остальные видятся лишними, особенно Нинко...

Помнишь мы говорили, что возможен возврат Алиева, а может и еще кого прикупят под нападающих... Но как по мне надо защиту конкретно укреплять...

А вот как ОВБ будет выстраивать игру, мы сможем предположить, только когда будут приобретения... Ведь например в последних матчах, он Ярмолу ставил на позицию свободного форварда... Интересный шаг... )

 

Subudai (Киев)

продать, но денег не вернут.

 

Malder

Ответ на сообщение пользователя Subudai (Киев) показать

Привет, коллега!

Кроме Кранчара, который настроен бороться за место в основе (по его словам), остальные видятся лишними, особенно Нинко...

Помнишь мы говорили, что возможен возврат Алиева, а может и еще кого прикупят под нападающих... Но как по мне надо защиту конкретно укреплять...

А вот как ОВБ будет выстраивать игру, мы сможем предположить, только когда будут приобретения... Ведь например в последних матчах, он Ярмолу ставил на позицию свободного форварда... Интересный шаг... )

Кранчар вообще любитель поговорить, но не работать)))

Нинко - да, минифутболист этой команде не нужен.

Алиев уж точно не лучше Рафы и Кранчара

Стас больше всего беспокоит, что лучше не купят.

Я бы за то, чтобы адаптировать Рафу.

 

Unity_6

Ответ на сообщение пользователя Unity_6 показать

Кранчар вообще любитель поговорить, но не работать)))

Нинко - да, минифутболист этой команде не нужен.

Алиев уж точно не лучше Рафы и Кранчара

Стас больше всего беспокоит, что лучше не купят.

Я бы за то, чтобы адаптировать Рафу.

А хочет ли сам Рафа играть? Вот вопрос... Пока он производит впечатление полной флегмы, которому пофиг на результат матча...

Кранчар, как по мне, больше на поле выкладывается, хотя и не намного, но все же... ))

По Алиеву - согласен, он сейчас не лучше даже Нинко...

А чего о покупках беспокоится, Миха как будто неплохо поработал на рынке летом, может и сейчас откопает, что нить интересное.. ))

 

Subudai (Киев)

Ответ на сообщение пользователя Subudai (Киев) показать

А хочет ли сам Рафа играть? Вот вопрос... Пока он производит впечатление полной флегмы, которому пофиг на результат матча...

Кранчар, как по мне, больше на поле выкладывается, хотя и не намного, но все же... ))

По Алиеву - согласен, он сейчас не лучше даже Нинко...

А чего о покупках беспокоится, Миха как будто неплохо поработал на рынке летом, может и сейчас откопает, что нить интересное.. ))

Миха поработал: один Велозу заиграл. Надежда на Рубена. Кранчар, Рафа - мимо получается. Тайво скорее мимо))))

 

Unity_6

Ответ на сообщение пользователя Unity_6 показать

Миха поработал: один Велозу заиграл. Надежда на Рубена. Кранчар, Рафа - мимо получается. Тайво скорее мимо))))

Есть конечно щероховатости, но Мигель их все нивелирует... )) Кранчар и Рубен, может и не мимо, а вот Тайво - точно пролет...

 

Subudai (Киев)

интерес к киевским клубам у парня, видимо, пропал. если он их обошёл усе по примеру Андре за полгода. теперь можно возобновлять интэрэс к берлинским:) если серьёзно, то подобным ватно-хрустальным персонажам с нулевой антропометрией в нашем дубовом чемпионате делать нечего. вон тот же Бланко в Харькове как взят, так и сидит почти мёртвым грузом

 

OnlyVorskla

Ответ на сообщение пользователя Unity_6 показать

Миха поработал: один Велозу заиграл. Надежда на Рубена. Кранчар, Рафа - мимо получается. Тайво скорее мимо))))

Тайво с его "самоотдачей" совсем мимо, я бы сказал. уж пусть лучше наш Женя Селин закроет собой сию брешь

 

OnlyVorskla

Ответ на сообщение пользователя OnlyVorskla показать

интерес к киевским клубам у парня, видимо, пропал. если он их обошёл усе по примеру Андре за полгода. теперь можно возобновлять интэрэс к берлинским:) если серьёзно, то подобным ватно-хрустальным персонажам с нулевой антропометрией в нашем дубовом чемпионате делать нечего. вон тот же Бланко в Харькове как взят, так и сидит почти мёртвым грузом

Бланко пришел и Лат Америки, где футбол более лояльный, а Рафа из БундесЛиги, где футбол тоже жесткий...

 

Unity_6

Ответ на сообщение пользователя OnlyVorskla показать

Тайво с его "самоотдачей" совсем мимо, я бы сказал. уж пусть лучше наш Женя Селин закроет собой сию брешь

Уж лучше наш Макарекно, чем Ваш Селин ;)

 

Unity_6

Ответ на сообщение пользователя Unity_6 показать

Уж лучше наш Макарекно, чем Ваш Селин ;)

Макаренко... возможно-возможно. хотя наш Женя поинтереснее вашего Жени как атакующая опция:) сужу по тому, что видал в Говерле, правда

 

OnlyVorskla

Ответ на сообщение пользователя Unity_6 показать

Бланко пришел и Лат Америки, где футбол более лояльный, а Рафа из БундесЛиги, где футбол тоже жесткий...

я ж чуток не к этому вёл. Рафаэль ведь и в Германии играл на чистых (чистейших!) мячах, как и Бланко + оба они ростом и весом для малейшего намёка на силовую борьбу не вышли. а у нас какая философия? именно такая, бей-беги-пихай:)

 

OnlyVorskla

быстрее сплавляйте, и бесплатно отдайте всех остальных легионеров до кучи.

превратили Динамо хрен знает во что...

 

Санело

Мапа сайту Повна версія Оновити