Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Вадим Рабинович: "Уйду ли я? Не дождетесь!"
Источник: https://m.footboom1.com/pt/ukrainian/high/04-12-2012-vadim-rabinovich-ujdu-li-ya-ne-dozhdetes.html

Открой личико,- "мутный" ты наш...

 

pochti-bashkir

шёл бы ты уже лесом, приживалка Коломойского. вместе со своим хозяином в Лозанну куда-нибудь. был же отличный клуб под названием ЦСКА, который везде бился и не щадил себя (а иногда и кротов), так нет же - сделали не пойми шо, где людей в штате больше, чем болельщиков.

нет, серьёзно - из достаточно внушительного количества знакомых киевлян результатами Арсенала интересуется один. ОДИН.

 

OnlyVorskla

Ответ на сообщение пользователя OnlyVorskla показать

шёл бы ты уже лесом, приживалка Коломойского. вместе со своим хозяином в Лозанну куда-нибудь. был же отличный клуб под названием ЦСКА, который везде бился и не щадил себя (а иногда и кротов), так нет же - сделали не пойми шо, где людей в штате больше, чем болельщиков.

нет, серьёзно - из достаточно внушительного количества знакомых киевлян результатами Арсенала интересуется один. ОДИН.

а результатами МД?

 

alex(kiev)

"-Вы знаете, мы еще не знаем планов."

это как? ИВК штатное и смету не утвердил еще?

 

hugo

Ответ на сообщение пользователя alex(kiev) показать

а результатами МД?

ну у Метадона хоть какой-никакой оркестрик имеется и куцый фан-сектор, катающийся за свой счёт, а не за доплату от клуба. это показательно, всё же. а большинство знакомых мне болельщиков ЦСКА со стажем Арсенал так же презирают, как и болельщики Уимблдона - Милтон Кейнс Донс. и в чем-то они правы

 

OnlyVorskla

Ответ на сообщение пользователя alex(kiev) показать

а результатами МД?

а если говорить о людях, то даже таковых трое, включая меня:) ну небезразличен мне Макс как тренер, шо тут поделать

 

OnlyVorskla

Я провтыкал, а где этот "клуб" в Еврокубках?

Почему в кавычках? потому как клуб без болельщиков и своего стадиона - это временное недоразумение.

 

Санело

Будут результаты, появится и болельщик.

 

Офицер

Нужно было строить стадион, но место под него в течение пяти лет нам получить так и не удалось…

***

Ну, тут все ясно - в усьому винні папєрєднікі. А от кількість в 500(!) глядачів, це безумовно досягнення за 10 років! Спочатку їх взагалі не було, але бтр з дівчатками та шарові семки зробили свою добру працю! Якби ще Арсеналу дозволили грати на Олімпійському, то кількість глядачів зрослаб, я не побоюсь назвати цю цифруб до 1100! А може і до 1200!

 

nataniel

Мапа сайту Повна версія Оновити