Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Максим Шацких – игрок "Черноморца"!
Источник: https://m.footboom1.com/pt/ukrainian/high/14-01-2013-maksim-shackikh-igrok-chernomorca.html

Ух ты, неожиданно!...

Но нормальный вариант, удачи Максу!

 

SL001

ну всё...3-я сила готова))

 

alex(kiev)

нормально! и для Макса и для Черноморца!)

 

Olegyner

А оф сайт моряков пока молчит!

 

Василич

Думаю это реально усилит нашу атаку!!!

Добро пожаловать Мак в Одессу и команду!

 

Василич

Ничего себе поворот. Как по мне, хороший вариант и для Черноморца, и для Макса. Удачи!

 

Лысый перец

гарнановина для Макса і для Чорноморця

 

fal30

Можно еще и Ковпака подмахнуть...)

 

Shurifan

Ответ на сообщение пользователя Shurifan показать

Можно еще и Ковпака подмахнуть...)

Вот Ковпак нам не нужен! Спасибо!

Надо было ему нас выбирать когда звали!

 

Василич

игра с арсеналом в кубке теперь просто формальность)))

 

игорь львов

Вот это да!

Очень неожиданно, но я рад!

 

Виталант

Хорошая новость! Однозначно должен быть лучше Толика Диденко, хотя и не факт.

В любом случае - опытнейший игрок нам на пользу.

 

crash

Нападающий Максим ШАЦКИХ подписал контракт с ФК «Черноморец». Соглашение рассчитано на 2,5 года. Футболист, который в 2011 году получил украинское гражданство, уже прибыл в Турцию и приступил к тренировкам в составе команды «моряков».

Максим Александрович Шацких родился 30 августа 1978 года в Ташкенте. Рост – 187 см, вес – 78 кг. Воспитанник ДЮСШ «Пахтакор» (Ташкент). Выступал в российских командах «Сокол» (Саратов), «Торпедо» (Волжский), «Лада» (Тольятти), «Газовик-Газпром» (Ижевск), «Балтика» (Калининград), в 1999–2009 гг. играл в «Динамо» (Киев), в 2009-м – в «Локомотиве» (Астана, Казахстан), в 2010–2012 гг. – в «Арсенале» (Киев). В украинской премьер-лиге провел 298 матчей, забил 118 голов. Всего за карьеру участвовал в 523 официальных играх на клубном уровне, забил 199 голов. Цвета сборной Узбекистана (1999–2011) защищал 61 раз (34 мяча). В составе «Динамо» выиграл шесть чемпионатов Украины, пять раз – Кубок нашей страны, дважды – Суперкубок. Лучший бомбардир чемпионата Украины сезонов 1999/2000 и 2002/2003 гг. Лучший футболист Узбекистана 2003, 2005, 2006 и 2007 гг.

В текущем сезоне провел за «Арсенал» 18 матчей чемпионата Украины (5 мячей, 5 голевых передач), по две игры в Кубке страны (1 результативный пас) и Лиге Европы (2 голевых передачи).

http://www.chernomorets.odessa.ua/club/news/6363/

 

Василич

Удачи Максу в Одессе!

 

Dominator

неплохои ход. Удачи морякам.

 

Nasik

Удачи Максиму! Кстати, у него с 2011 года украинское гражданство, уже после окончания игры за Узбекистан.

 

ВБВКДК

Ответ на сообщение пользователя crash показать

Хорошая новость! Однозначно должен быть лучше Толика Диденко, хотя и не факт.

В любом случае - опытнейший игрок нам на пользу.

10000000 % лучше Диденко))

 

bublik_fczarya

Поздравляю Черноморец. Нормально так на руинах Арсенала усиливается. Это не упрек, не оставлять же приличных игроков без работы.

 

VitoFirst

Максу удачи! Таких игроков уважают пожизненно!

 

Игорини

Удивительно канешн, но Шацких реальное усиление для одесситов.

Но на 2,5 года!Хватит ли сил дотянуть ли до 37 ?

 

Bibip

гы, когда появилась инфа шо арсу песта и все игроки свободными могут уйти, я как раз о шацких подумал, шо былоб неплохо если б к нам пришёл...надеюсь ещё покажет класс

 

форекадо

Была такая статейка: "Игроки и администрация Арсенала хотят сохранить клуб"

Теперь понятно каким образом...

 

Gene

Довольно неплохое решение) Хорошо что в Россию не уехал, думаю, что пользу Черноморцу Макс обязательно принесет! Удачи

Ха, куда смотрит Динамо, Черноморец с такими усилениями их еще и обойдет. Понакупали Рубенов с Идеями, а нормального форварда прогнали. Менеджмент и селекция - ...!

 

Успеха и Удачи МАКС!!! )

 

Pirate

Мапа сайту Повна версія Оновити