Дидье Дрогба забил классным ударом со штрафного (Видео)
Автор: Олег Барков

Легендарный ивуарийский нападающий Дидье Дрогба продолжает удивлять всех своей отличной формой в чемпионате МЛС. В очередном туре экс-форвард «Челси» отметился дублем в ворота ДС «Юнайтед» и принес своей команде «Монреаль Импакт» победу со счетом 2:0.

Уже на четвертой минуте хозяева заработали штрафной метрах в 30-ти от ворот. Дрогба подошел к мячу и мастерски отправил его в верхний угол – вратарь ничего не смог поделать с выстрелом Дидье. Прошло еще семь минут и Дрогба вновь отличился, забив свой шестой мяч в сезоне.

Отметим, что «Монреаль» на данный момент занимает шестое место в своей конференции, которое дает право сыграть в плей-офф.